Сколько бы вы вложили в действительно доходную тему???

(Ответов: 102, Просмотров: 6790)

Результаты опроса: сколько бы вы вложили в прибыльную тему

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 50000-100000

    38 52.05%
  • 100000-200000

    8 10.96%
  • 200000-300000

    5 6.85%
  • 300000-и больше

    22 30.14%
Страница 1 из 11 123 Последняя
  1. Студент Аватар для Vyushin
    • Регистрация: 02.03.2015
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 5
    Всем привет!! Ребята стало интересно,если бы вам предложили реально доходную тему на арбитраже трафика,какую бы вы сумму готовы были бы вложить??

    Суть предложения (информация добавлена в стартпост по просьбе топикстартера):
    Ищу ответственных людей желающих вступить в мое направление в сфере заработка. Требуются вложения в рекламную компанию Google AdWords от 300 000 рублей лишь на первый месяц,так как далее вы сможете уже вкладывать средства с дохода. Доход сервиса в месяц от 780.000 рублей. Прибыль делится 50х50%.

    Теперь более детально: Мной был приобретен кредитный сервис за 300.000 рублей на уникальном движке с одной заявкой на Кредит наличными, Кредитную карту и Микрокредит сразу во все Банки и Микрофинансовые организации России (см. скрины CMS № 1, 2, 3, 4, 5, 6).СКРИНШОТЫ ЗАЛИЛ НА ДИСКhttps://yadi.sk/d/R8RJWP9xefgie

    Реальный доход движка с 1000 посетителей в сутки — 12000-13000 руб. (см. скрины CPA № 7, 8 - доход за неделю). В скрине № 9 представлен недельный расход на покупку качественного кредитного трафика с Google AdWords.
    На данный момент количество подключенных банков 12, в дальнейшем планирую увеличение их количетво до 28. Реально заинтересованным вступить в мой бизнес предоставляю все подробности в реальном времени посредством скайпа.

    Принцип сотрудничества очень прост и безопасен в плане распределения прибыли! Я завожу на инвестора аккаунт в СРА сетях, Ваш WebMoney кошелек, для вывода прибыли, привязывается непосредственно к CPA сетям (агрегаторам банковских партнерских программ,на данный момент их 2), которые и являются источником дохода. На ваш кошелек два раза в месяц будут выводиться заработанные средства(ВСЯ СУММА). В конце каждого месяца вы переводите 50% от прибыли на мой кошелек. Все просто!

    Все, что связано с работой кредитного сервиса, с подключением новых банков и МФО, с настройкой, запуском и поддержкой рекламных компаний входит в мои обязанности. Ваша задача лишь пополнять раз в неделю аккаунт Google AdWords(Аккаунт который я также сам регистрирую на инвестора,там уже будут созданы объявления ведущие на мой сервис) с рекламными компаниями, делать себе кофе и наблюдать за статистикой роста доходности
    ЕЩЕ один важный момент,для того чтобы участвовать в моем направлении,инвестор должен обязательно иметь Персональный Аттестат WEBMONEY(без этого никак)


    Вопросы, которые могут возникнуть у вас:

    Вы спросите, почему я ищу партнеров и не занимаясь этим сам?
    Ответ: Все мои средства, часть из которых кредитные, ушли на покупку движка и теперь нужен лишь стартовый рекламный капитал.

    Каким образом можно убедиться в том, что доход сервиса реальный и составляет от 780.000 рублей?
    Ответ: Детальную статистику рабочего движка вы можете увидеть в режиме онлайн по скайпу.

    Можно ли увидеть Url рабочего сервиса с уникальным движком?
    Ответ: Конечно можно, по запросу в лс.

    Сотрудничество с вами, это временная работа или заработав свой капитал вы исключите меня из списка ваших партнеров?
    Ответ: Мы с вами продолжаем сотрудничество без каких-либо ограничений. Партнерство может быть приостановлено только в том случае, если на мой кошелек перестанут поступать 50% от прибыли сервиса.

    А как мне отчислять вам ваши 50% прибыли? Вы сами получаете весь доход, а потом переводите мне 50%?
    Ответ: 100% заработанных средств вы получаете на свой WebMoney кошелек, а в последних числах месяца, 50% от полученной прибыли за предыдущий месяц вы переводите на мой кошелек.

    А если я обману вас, и не переведу ваши 50%, оставив все 100% себе?
    Ответ: Сотрудничество с вами будет прекращено и в дальнейшем вы не сможете зарабатывать вместе со мной.

    Какая выгода от моих вложений? Сколько нужно в месяц вкладывать в рекламные компании AdWords?
    Ответ: Выгода ~ 160% от вклада. Необходимо ежедневно вкладывать от 10 000 руб., либо один раз в неделю или раз в месяц (минимальная сумма месячного вклада 300.000 рублей), ежедневный баланс должен быть всегда положительным.

    Можно ли вкладывать меньше 10 000 руб. в день?
    Ответ: Нет, так как доход будет минимальным, не удовлетворяющим моим требованиям.

    Я могу брать средства, тратить, вкладывать от заработанных мною денег?
    Ответ: Средства выводятся на ваш кошелек два раза в месяц и вы вправе распоряжаться ими по своему усмотрению, но не должны забывать о моих 50%, которые должны отчислять мне.

    Может быть такое, что мои вложенные деньги не оправдают себя?
    Ответ: Исключено, все проверенно в работе. Инвестируемые вами деньги оправдывают себя пока на 160%, в процессе работы прибыль будет только расти.

    Я могу рассчитывать на вашу помощь в сложных вопросах, которые могут возникнуть в процессе сотрудничества?
    Ответ: Конечно можете!
    Последний раз редактировалось intern; 15.03.2015 в 19:40.
    • -2
  2. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    Vyushin, Если 100% уверен в доходности, то разумеется максимально-возможную
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vyushin(03.03.2015),
  3. Гуру Аватар для Елена Ильчук
    • Регистрация: 02.10.2014
    • Сообщений: 515
    • Репутация: 96
    В одну рискованно всё вкладывать. В несколько нужно, одна точно будет прибыльной.
    Качественное продвижение Ваших сайтов! Разработка сайтов с нуля.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vyushin(03.03.2015),
  4. Студент Аватар для Vyushin
    • Регистрация: 02.03.2015
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 5
    Елена Ильчук, Это само собой не спорю!!
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 26.05.2011
    • Сообщений: 380
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    Скажем так - не стал бы класть все яйца в одну корзину.
    • 2

    Спасибо сказали:

    feuer81(14.03.2015), Vyushin(03.03.2015),
  6. Где бабло? Аватар для Cyberflow
    • Регистрация: 14.12.2010
    • Сообщений: 502
    • Репутация: 191
    • Webmoney BL: ?
    Все, и даже почки если бабки видно уже сейчас.
    Редко такое бывает, но если нахожу такую связку - лью на все бабки. Но из пп вывожу в тот же день.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vyushin(03.03.2015),
  7. Студент Аватар для Vyushin
    • Регистрация: 02.03.2015
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 5
    Cyberflow, Ну почки то зачем)))
    • 0
  8. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Только моё время.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
  9. Студент Аватар для Vyushin
    • Регистрация: 02.03.2015
    • Сообщений: 32
    • Репутация: 5
    Возможно если будут заинтересованные люди и как говорится со средствами,предложу им не плохую тему!! Пока здесь всего первый день и не знаю еще где создать тему и пропустят ли ее вообще))
    • -1
  10. Квантовый Эксперт Аватар для SHLADKOV
    • Регистрация: 24.04.2014
    • Сообщений: 158
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    Vyushin, органами торговать удумали?)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Translit13(03.03.2015),
Страница 1 из 11 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Карта сайта действительно важно?
Общие вопросы поисковой оптимизации 31 18.12.2014 14:27
Действительно ли инфобизнес – лохотрон?
Дайджест блогосферы 7 07.12.2012 14:43
Дмитрий Кот 11 ноября Влияем на ПФ! «Действительно продающий текст».
Семинары и конференции 2 10.11.2011 12:00
Действительно ли Интернет — помойка?
Дайджест блогосферы 1 10.05.2011 18:31
3 способа узнать как поднять тИЦ и заработать действительно МНОГО
Дайджест блогосферы 0 13.03.2010 23:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры