Собираю команду для развития сайта

(Ответов: 6, Просмотров: 840)
  1. [web-developer] Аватар для cOAPerator
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    Привет всем!

    Собираю команду для развития сайта(вторая ссылка в подписи)

    с меня администрирование, программирование, верстка, разработка, поддержка.
    с Вас контент и управление.

    развитие обсуждаем вместе.

    Немного про сайт:
    проект образовательно-познавательный
    написан на собственном фреймворке

    Для кандидатов:
    грамотность (как это ни странно звучит)
    знание программирование, seo, на уровне чайника будет плюсом но не обязательно
    желание развивать сайт.
    от 20 лет и выше

    Формат отношений:
    все на добровольной, дружеской основе, с возможной оплатой трудов в будущем.
    если вы не готовы бесплатно помогать развивать ресурс, как это делаю я, можете даже не писать.

    обращаю внимание: я не ищу людей на работу, я ищу людей заинтересованных в развитии качественного ресурса.

    кому интересно стучитесь в скайп, в личку или пишите в этой теме.

    С Ув. Алекс.
    • -1
  2. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от cOAPerator Посмотреть сообщение
    грамотность (как это ни странно звучит)
    Цитата Сообщение от cOAPerator Посмотреть сообщение
    Инциклопедия сайтостоения, программирования и продвижения
    Инциклопедия сайтостроения, программирования и продвижения.
    Последний раз редактировалось grazer; 28.03.2016 в 13:33.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 3

    Спасибо сказали:

    BROKER(22.06.2016), cOAPerator(28.03.2016), Feanor184(22.06.2016),
  3. [web-developer] Аватар для cOAPerator
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    grazer, спасибо, опечатку исправил спросонья дело было
    • 0
  4. [web-developer] Аватар для cOAPerator
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    Акция: меняем деньги на знания!



    Кратко:
    1. пишем или переводим интересную статью по IT тематике
    2. добавляем на сайт
    3. ждем премодерации
    4. наблюдаем за ростом баланса
    5. повторяем с 1 по 4 пункты
    5. Profit! Получаем оплату на свой кошелек

    Общие правила программы и порядок участия описаны на странице по ссылке выше.

    Ждем Ваших статей!
    • 0
  5. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    cOAPerator,
    в правилах сайта написано - заработок складывается на основе рейтинга статьи, и вы не поощряете разговор о рейтинге и как он считается, но весь заработок автора крутится вокруг рейтинга и должен набрать 1000 баллов чтобы 1000 рублей вывести. Прямой вопрос - сколько я получу имеет ответ - Все зависит от рейтинга.
    Прошу простить может я не совсем понял... можно написать статью и вообще нечего не получить, верно? (5-10 баллов/рублей за н-ное количество знаков)
    не сочтите за флуд, я понимаю желание отсечь накрутчиков... но все же интересно
    • 0
  6. [web-developer] Аватар для cOAPerator
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    vefaro, не поощряем разговоров про формулы расчета рейтинга. остальные вопросы вполне уместны.
    отвечая на ваш вопрос - нет, нельзя. в смысле нельзя "не получить ничего". На количество баллов которые можно получить за конкретную статью влияет не только ее рейтинг, но и комментарии оставленные другими пользователями.

    Я понимаю ваши опасения. Поэтому ответ на второй возможный вопрос - если рейтинг статьи не растет и баллы не копятся, на этот случай есть второй вариант - если статья хорошая, качественная, и соответствует правилам(тематика, некопипаст..) то автору по его запросу выплачивается минимальный фиксированный гонорар(индивидуально для каждой статьи), а параметры статьи фиксируются и она перестает приносить постоянный доход.

    Хочу обратить внимание ваше, на такой момент: пока автор статьи не попросил минимальный гонорар, баллы будут копиться у этой статьи довольно продолжительное время(сейчас 3 месяца)

    Ждать накопления баллов или нет - решать автору )

    PS: для справки: пытаться накручивать рейтинг смысла не имеет, потому что рейтинг статьи плавающий. то есть может как увеличиваться так и уменьшаться. Все это отслеживается администратором и модератороми.
    Последний раз редактировалось cOAPerator; 06.05.2016 в 01:03.
    • 0
  7. [web-developer] Аватар для cOAPerator
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 111
    • Webmoney BL: ?
    Все IT События в одном месте!


    В тестовом режиме запущен небольшой сервис, который позволяет отслеживать текущие и будущие события для IT-шников

    Для чего Вам может пригодится сервис:
    - для отслеживания будущих и текущих событий, подбора мероприятия в вашей стране, городу
    - для оповещения потенциальных посетителей о вашем мероприятии(вебинар, мастер-класс, тренинг)
    - etc..

    Сумбурно:
    Сам сервис позволяет добавлять как оффлайн так и онлайн события. К примеру если делаете стрим/вебинар на ютубе(или другом сервисе) при создании события можно выбрать тип события - онлайн и добавить ссылку на трансляцию и описание. Еще можно добавить программу, кто будет выступать итп.. Все это потом отображается на странице события. Почитать чуток подробнее о сервисе можно тут

    Есть виджет для сайта - пока выводит одно ближайшее событие, посмотреть как выглядит можно в новостях и статьях слева в сайдбаре. В планах сделать автосмену событий и расширить настройку и кастомизацию.
    Сам виджет грузится асинхронно js кодом, так что обратные ссылки на гиткод индексироваться не будут.
    Если захотите помочь потестировать, и поставить себе на сайт, пишите в личку или на гиткоде в дискуссиях, объясню где взять и как ставить.

    В планах: уведомления о предстоящих событиях(пока тестируем, сейчас включены не для всех пользователей) и планируем добавить для пользователей онлайн запись на событие с уведомлением автора, чтобы можно было оценить аудиторию.
    Ну и плюс в планах расширение каналов уведомлений. Сейчас только мыло есть, думаем со временем сделать еще смс, но тут как пойдет )

    Очень признательны будем за лайки, дизлайки, репосты и любую другую информационную поддержку!
    Заранее всем спасибо кто откликнется!


    ПС: можно делиться прямо самими событиями, они все настоящие )
    (на странице события есть кнопочки поделиться)
    Последний раз редактировалось cOAPerator; 22.06.2016 в 06:54.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Собираю команду для переселения на безлюдный остров...
Оффтоп и свободные темы 6 30.08.2013 17:35
человек для совместного развития сайта
Другая работа 13 29.08.2013 14:57
Собираю команду разработчиков.
Создание сайтов 13 18.01.2013 05:15
Собираю команду для создания сайта
Web программирование 6 29.09.2012 03:07
Идет набор в команду сайта
Реклама партнерских программ 15 01.02.2010 14:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры