Средство от всех болезней

(Ответов: 8, Просмотров: 501)
  1. Рождённый в СССР Аватар для Gann
    • Регистрация: 30.04.2012
    • Сообщений: 1,073
    • Репутация: 310
    Тема совсем не в тему, однако это стоит того!

    Средство против ангины, заболеваний ЖКТ, раке и других онкологических заболеваний, при болезнях кожи и этот список бесконечен. Лекарства - не нужны.

    Нужна старая серебряная цепь (чем чище серебро, чем выше его проба - тем лучше), стакан воды и энергия от 1,5 В до ..... ну, 12 В - это уже даже слишком, хотя можно и 220В воткнуть.

    Я лично пользуюсь "Кроной" - на долго хватает, выдаёт нормально.

    Берём крону, серебряная цепь - это "+", цепляем на "+" кроны - тем самым будет "+" на "+", то есть положительные ионы серебра будут выброшены. Для минуса нужна чистая нержавеющая сталь (столовая ложка (старая, хорошая, блестящая)). Всё это в стакан воды (хоть из под крана - она будет обеззаражена).

    Итак, минус на стальную ложку, плюс - серебряная цепь, всё это в стакане с водой, не соприкасается. Держать надо минуты 2-3 с кроной (хватит на ангину, колики, ещё чего средней тяжести). Затем всё разъединяем, выпиваем воду. Всё, вы здоровы.

    Если будете делать на солнечном свету - можно увидеть как из серебра выходят ионы ( по-сути процесс не отличается от гальванизации, цинкования, и т.д.). Именно на солнечном свету видно, как белые вещество выходит из серебра. Стоил чуть шевельнуть и всё - обычная прозрачная вода.

    При раке - принимать более усиленными темпами и количествами/качествами - не важно чего рак. Возможны только побочные действия - кожа станет такого же цвета, как цвет у окислившегося серебра - АБСОЛЮТНО ничего страшного. Воздействия на почки нет, на печень - нет, никаких побочных, кроме возможного изменения цвета кожи (стоит перестать принимать по мере выздоровления, так цвет нормализовывается).

    В общем, делайте, пейте и будьте здоровы.

    п.с. узнал об этом года 3 назад, как сейчас помню - ведь последний раз тогда и болел. Ничего не продаю - просто попробуйте
    • 2

    Спасибо сказали:

    igolkin(11.12.2014), VtopSearch(10.12.2014),
  2. Banned
    • Регистрация: 26.06.2014
    • Сообщений: 647
    • Репутация: 192
    • Webmoney BL: ?
    Соглашусь, так как ингридиенты(серебро) известны с давних времен.

    Сам пользуюсь более простыми средствами в актуальное сейчас время простудных инфекций, как только появляются признаки эпидемии среди школьников:
    - расставляю по верхам в комнатах блюдца с раздавленным ложкой чесноком(в период эпидемий или заболевших в классе у детей),
    - с поздней осени на столе очень часто квашенная капуста,
    - чаи обязательно с лимоном,
    а если не уберёг, то детям завариваю корни малины(именно корни).

    Вот четверо детей и тфу-тфу, стараемся не попадать в очереди поликлиник лишний раз.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Gann(10.12.2014), igolkin(11.12.2014),
  3. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    От себя добавлю, что если-таки держится у вас недельку температура за 38, то лучше вызывайте врача. А то, знаете ли, ангина такие осложнения может дать, что потом будет очень обидно. При острых состояниях только консультация хорошего специалиста и только традиционные методы лечения.
    Моя онлайн аптека в Харькове
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    Я уже года три не болею и даже забыл где находится поликлиника (ну, образно, конечно, но суть в том, что я дааааааааавно в ней не бывал). Не знаю как так получается с учетом моего далеко не здорового образа жизни, но факт остается фактом. Часто пью соки (просто нравится), кушаю мандаринки, бананы, иногда яблоки, но не сказал бы что употребляю это всё ежедневно да и мой рацион тоже "здоровым" назвать нельзя. Чтобы не солгать, скажу, что да, насморк, конечно был вот недавно, но ведь это защитная реакция, то есть, иммунитет работает как надо :)


    Касательно же темы, то лично я считаю это всё бредом, потому что если бы всё вышеописанное реально бы работало, то миллионы онкобольных стали бы значительно счастливее, если вы понимаете о чём.

    Ну, может я и ошибаюсь, конечно, всё может быть.


    Кстати, подобное построение предложения как:
    никаких побочных, кроме возможного изменения цвета кожи
    лично у меня вызывают отторжение, поскольку очень напоминает типичные маркетологические манипуляции от которых блевать уже хочется, мол, "САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ КУРСЫ ТОЛЬКО ТУТ, но комиссия тут 20%". Это я так, к слову :)

    Высказался. :)
    Последний раз редактировалось chak; 10.12.2014 в 23:40.
    • 0
  5. Рождённый в СССР Аватар для Gann
    • Регистрация: 30.04.2012
    • Сообщений: 1,073
    • Репутация: 310
    chak, как сумел - так написал). Многие просто не попробуют, хотелось - чтобы было наоборот. Это-ж легко и не надо денег тратить
    • 0
  6. Гуру Аватар для Ems
    • Регистрация: 24.05.2011
    • Сообщений: 2,032
    • Репутация: 663
    Ещё один рецепт - не делать прививки. Как перестал делать - перестал болеть.
    Прививкой вводят сам вирус, но типо ослабленный. И не факт, что организм его адекватно угрохает. Либо займётся им, а другие упустит. В общем, вся эта канитель с прививками - будет только хуже. Лучше - врятли.
    Облачный хостинг из TOP-3 - от 1 Gb ОЗУ, от 25 GB SSD.
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 13.08.2014
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 37
    Главное, Gann, как бы ненавязчиво, предлагает пить больше хорошей воды. Человек мало внимания уделяет именно воде. А она требуется организму в чистом виде. Даже чай — не замена воде.
    Мы пьем родниковую воду. Конечно, посеребрить — только на пользу. При этом меру тоже следует соблюдать, а то почернеешь, потом во Францию не пустят :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(11.12.2014),
  8. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    ну я поделюсь,
    если ищите витамины, то не стоит покупать аптечную фигню, есть средство лучше и 100% натуральное.
    Цветочная пыльца содержит все необходимые человеку витамины (кроме D). Покупайте у тех кто занимается пчеловодством, они знают как правильно высушить. Лучше всего ее смешать с медом 1 к 1 и дать постоять недельку чтобы пыльца растворилась.
    Принимать 1 чайную ложку утром натощак. Предупреждаю сразу что вкус далеко не изысканный, но зато болезни аля грипп и простуда вас не возьмут (проверенно).
    • 0
  9. Гугуру Аватар для Inforation
    • Регистрация: 10.03.2013
    • Сообщений: 887
    • Репутация: 166
    • Webmoney BL: ?
    У меня есть подобный аппарат, там от сети. Простудные заболевания лечатся мгновенно. Мб кто слышал живая и мертвая вода.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Накрутка посещаемости, Всех видов счетчиков, голосование,опросы.Трафик со всех стран
Другая работа 1 16.12.2017 09:57
Яндекс каталог - как привика от болезней! (Мысли в слух)
Оффтоп и свободные темы 7 15.02.2013 02:33
Социалки как средство привлечения трафа
SMO/SMM 371 01.10.2010 08:21
Справочники болезней
Обучающие статьи 32 12.09.2009 12:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры