Срочно! Вопрос по серверам.

(Ответов: 5, Просмотров: 356)
  1. Продажа контента
    • Регистрация: 27.05.2012
    • Сообщений: 202
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Всем привет. Народ подскажите незнающему. Есть прога, на мой слабенький ноут она не идет, проблема с JAVA Выскакивает вот такая ошибка "this application requires a java runtime environment 1.2.4 (64bit)" при запуске программы. Я так понял, что нужно 64bit java последней версии. Но она не идет на мой ноут, так как у меня 32 bit.

    А теперь вопрос. Можно ли пользоваться программой на удаленном пк, на выделеном сервере и т.д. Т.е на своем ноуте иметь доступ к проге но реально она будет установлена на другом.

    Помогите, очень надо.
    Уникальный качественный контент по смешной цене
    Качественный рерайт разных тематик.
    • 0
  2. Опытный Аватар для Vladimir-AWM
    • Регистрация: 07.02.2010
    • Сообщений: 345
    • Репутация: 160
    • Webmoney BL: ?
    Можно конечно. Берите необходимый ВПС/сервер (могу подсказать в ЛС недорогие варианты) с ОС x64.
    • 1

    Спасибо сказали:

    bortnovsky(28.02.2016),
  3. Продажа контента
    • Регистрация: 27.05.2012
    • Сообщений: 202
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Скажите, может еще ссылки на какой нить ресурс, чтобы почитать как настроить и т.д. Буду очень благодарен.
    Уникальный качественный контент по смешной цене
    Качественный рерайт разных тематик.
    • 0
  4. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    Можно и на удалённом, самый простой вариант, если есть такой компьютер.
    Кстати, вот здесь есть недорогие очень мощные VPS (от 7.99 евро за 2 CPU 6 Gb ОЗУ и 500 Gb SSD) в том числе и c Windows на борту (как дополнительная опция = 6 евро). Такой ВПС я думаю в самый раз для любого, даже очень требовательного софта.

    Другой вариант, который я бы вам порекомендовал - установить второй системой 64-бит на свой ноут, и заодно потом переехать в неё, ибо 32 бита это уже прошлый век, нет никакого смысла работать в такой ОС.

    Цитата Сообщение от bortnovsky Посмотреть сообщение
    Скажите, может еще ссылки на какой нить ресурс, чтобы почитать как настроить и т.д. Буду очень благодарен.
    А настроить что? Просто оплачиваете VPS вам дают необходимые доступы. Подключаетесь по RDP (подключение к удаленному рабочему столу или "Выполнить..." > mstsc) к ней и делаете все что нужно, так, как если бы вы это делали на своём компьютере.
    Последний раз редактировалось redeyer; 28.02.2016 в 11:58.
    Канал в телеграм "Хостинг Эксперт - мой опыт выбора и работы с хостерами
    • 1

    Спасибо сказали:

    bortnovsky(28.02.2016),
  5. Продажа контента
    • Регистрация: 27.05.2012
    • Сообщений: 202
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    64bit ОС наверно не станет на 32bit проц. Ноут очень слабенький, чисто для серфа. 1700mhz 64мб видео, 768мб оперы. Да и софт маленький, пару мб, просто не совместим с моей системой, а деньги за прогу заплачены не маленькие, так что надо как то выкручиваться.
    Уникальный качественный контент по смешной цене
    Качественный рерайт разных тематик.
    • 0
  6. Гуру Аватар для buninsan
    • Регистрация: 12.02.2012
    • Сообщений: 1,017
    • Репутация: 189
    выше пост в котором вам указали на недорогие сервера, если вы не знаете что с ними делать и при этом хотите экономить, то арендуете сервер, затем вбиваете в поиск гугл установка и настройка сервера линукс (например центос, или убунту, или фри бсд, или виндовс) читаете и повторяете действия автором, попутно разбираетесь, что-бы в будущем не платить никому.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопрос года! Мужики, помогите решить вопрос со слайдером!
Web программирование 4 14.01.2015 00:07
Срочно! Вопрос по SMM продвижению
Вопросы от новичков 9 17.10.2013 19:25
Срочно в номер!
Копирайтинг, переводы, постинг 2 16.02.2013 11:39
Вопрос не вопрос, предубеждение ? Не думаю. Мне интересно ваше мнение.
Оффтоп и свободные темы 8 19.06.2012 05:20
СРОЧНО СРОЧНО!!!! Продаю 2 сайта по 1000 страниц уникального текстового контента (только в течение вечера)
Покупка продажа сайтов 11 09.04.2012 07:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры