Суд с Молоток.ру

(Ответов: 46, Просмотров: 7958)
Страница 5 из 5 Первая ... 345
  1. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    Цитата Сообщение от 1nSane Посмотреть сообщение
    Только вот при регистрации в 2004м году я принимал соглашение с совершенно другой конторой. Сначала пусть докажут, что имеют право что-то с меня требовать, ибо я не знаю КТО ОНИ
    предоставят документы по которым они купили-подари-получили бесплатно ту компанию.

    остально тоже можно.
    • 0
  2. Опытный
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 334
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    pyramida, вот пусть все предоставляют. Все выкладки и доводы, почему, сколько и т.д.
    Пусть докажут, что я что-то продал с помощью их площадки. Часть лотов лежит передо мной. Интересно, если я их продал, откуда они у меня?
    • 0
  3. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    1nSane, какие новости? Больше ничего вам не присылали?
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 11.12.2009
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 35
    Чего вы паритесь?
    Жаль я на молотке ничего не продавал и мне таких писем не приходит. А то я люблю такие случаи, они мне помогают в тренировках красноречия и закрученных посылов на три буквы.
    • 0
  5. Новичок Аватар для Operator4
    • Регистрация: 09.12.2010
    • Сообщений: 27
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    Сейчас проконсультировался по этой ситуации с женой юристом:
    На аукционах действует договор оферты, и им по сути не важно была сделка или не было, если ты согласился с тем что сделка была, подал голос - все, нужно платить. Они отвечают за само действие, акцепт - а он был совершен и ты с ним согласился.
    По месту суда - они подадут в Московский мировой суд, а они уже переправят исковое заявление по территориальному признаку.
    • 0
  6. познавший реальность Аватар для kasdesperado
    • Регистрация: 14.07.2012
    • Сообщений: 371
    • Репутация: 103
    Хотел поэкспериментировать с Молотком, продать ненужное, а тут такой "сюрприз". Вывод однозначен - планы поменялись.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 12.08.2012
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    суд должен проходить на территории ответчика.
    если подберёте более менее грамотного адвоката из знакомых то можете им ещё вставить очень хорошо.

    пару месяцев назад была похожая ситуация и подобная контора обломилась на стадии первых переговоров с адвокатом.
    • 0
Страница 5 из 5 Первая ... 345

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры