Тайна перевала Дятлова

(Ответов: 46, Просмотров: 6502)
Страница 5 из 5 Первая ... 345
  1. Студент Аватар для undergrass
    • Регистрация: 22.06.2012
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 10
    Альтернативная версия перевала Дятлова:
    "Игорь Дятлов. Неудачник. Отличник комсорг. Турист лыжник экстремал. Как-то на зимних каникулах в московском универе взял тех кто зачеты сдал (два неудачника не смогли сдать и он их не взял) и повез Гошу Кузю и Аллочку на урал. мороз и снег, не пугали молодых экстремалов. Дошли оне за неделю до высоты безымянной горы, попутно устраивая оргии и фотосессии. Сложили пожитки и решили что бы покорение горы самим себе засчитать залезть на гору и преночевать на ней. Сложили у подножия пожитки, взяли палатку и полезли за рекордом. До вершины долезть не получилось. Мороз и непрерывные снег и ветер заставил поставить палатку не доходя до вершины. Только герои залезли в палатку и начали очередное комсомольское собрание, на палатку сошла лавина. И часть комсомольцев сразу задавило. Остальные голые (оргия начиналась как раз) разрезали палатку, выскочили на волю и поняли что там снег метель и мороз. И побежали оне вниз за спасительными шмотками которые внизу оставили, но стресс, снег и метель, а также оргии сделали свое дело и побежали комсомольцы чуть левее. Добежав до подножия горы и не обнаружив вещей и как следствии спичек, комсомольцы прикинули приближение смерти. Двое отправились снова в гору за спичками и теплыми шмотками, а остальные попытались разжечь костер. В общем позамерзали на склоне и у подножья в разных позах. Месяца четыре никому не нужные трупы обьедали песцы, а потом за ними приехали местные менты, отвезли их в свердловск и там закопали. То что в фотике остались фотки еще живых основателей русского экстрима, добавляют истории дополнительную пикантность. Все остальное шелуха..."
    Последний раз редактировалось undergrass; 10.03.2013 в 15:18.
    • -6
  2. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    undergrass, почистили бы от мата, а то читать противно
    • 0
  3. Студент Аватар для undergrass
    • Регистрация: 22.06.2012
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 10
    Sabirchik, мопед не мой, орфография и пунктуация сохранены, зато смысл ясен
    • 0
  4. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    undergrass, это ничего не меняет. У нас на форуме не приветствуется мат.
    Моя онлайн аптека в Харькове
    • 3

    Спасибо сказали:

    redapp(10.03.2013), Sabirchik(10.03.2013), Вадим(10.03.2013),
  5. Студент Аватар для seorezept
    • Регистрация: 03.03.2013
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    undergrass,выложенное описание скорее подойдет для очередного тупого американского ужастика. Если они оргией занимались, почему на них только не было обуви и перчаток, а все остальное при них))? И т.д. На такие статьи лучше выкладывать сразу же источник, чтобы людей в заблуждение не вводить.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Вчера получил бан от Seo_optimizator, но по моей просьбе он дал возможность написать ответ в теме.

    Во-первых, в теме я был не прав с переходом на личности и вполне заслужено получил временный бан на форуме.
    Вот-вторых, приношу извенения тем, кого обидел в этой теме. Вообще такого желания не было, ответы были в дискуссионной форме, но вышел перекос. Прошу не обижаться на меня.
    Причина в том, что я сильный и агрессивный человек, бывший охранник для которого силовые конфликты и словесная агрессия обычное дело в силу специфики охранного дела. Плюс растроенное здоровье после ДТП.
    Перенос привычного поведения неправилен на форуме.
    В-третьих, я больше не буду писать посты провокационного характера, которые бы привели к развитию вот таких подобных конфликтов и выяснений на на форуме и никому не советую брать с себя пример, так как реакция теперь будет жесткая на это.
    В-четвертых, хочу поблагодарить Seo_optimizatorа потому что он хороший и справедливый человек.
    • 8

    Спасибо сказали:

    batik(11.03.2013), Dany(11.03.2013), Istoric(11.03.2013), Odhost(11.03.2013), Orcstation(11.03.2013), stickman(17.03.2013), vitalig(13.03.2013), wk-design(15.03.2013), Демиург(12.03.2013),
  7. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    я больше не буду писать посты провокационного характера
    тонко подмечено..

    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    Перенос привычного поведения неправилен на форуме.
    само собой, у всех в реале много своих проблем..

    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    Прошу не обижаться на меня.
    ага)))

    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    в теме я был не прав с переходом на личности
    ну, у вас часто переходы про клонов и т.п.

    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    хочу поблагодарить Seo_optimizatorа потому что он хороший и справедливый человек.
    Правильно, и вам спасибо, что вы решились на этот пост..
    • 8

    Спасибо сказали:

    0pium(11.03.2013), MacLipson(17.03.2013), Orcstation(11.03.2013), tank0412(05.06.2013), yurii2000(06.08.2013), zelez(11.03.2013), Вадим(11.03.2013), Демиург(12.03.2013),
Страница 5 из 5 Первая ... 345

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
О метеорологах. Раскрыта тайна отечественных прогнозов погоды!
Оффтоп и свободные темы 10 28.02.2012 19:52
Тайна управления русским Интернетом
Дайджест блогосферы 11 27.11.2011 02:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры