Теракт в Домодедово

(Ответов: 23, Просмотров: 2351)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Junior Member Аватар для Mixserv
    • Регистрация: 24.01.2011
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 8
    таксисты сменили цену - 30.000руб, о ужас, говорят смертник зашел вместе с толпой встречающих..
    • 0
  2. Дипломник Аватар для naskolumbia2
    • Регистрация: 19.10.2010
    • Сообщений: 220
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 41
    Цитата Сообщение от Mixserv Посмотреть сообщение
    таксисты сменили цену - 30.000руб
    Разве это по-человечески...
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    К большому сожалению теракты- это уже неотъемлемая часть нашей страны.
    Как у нас охраняются объекты все мы знаем...
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 714
    • Репутация: -8
    В этой стране ничего не изменится :) Воровали, воруют и будут воровать) Взрывали, взрывают и будут бомбить.
    ПОра бы границы на некоторое время прикрыть, а то так и будут терракты.

    А если уж это точно известно что не сфабриковано "правительством" - то почему бы не "ебануть по Тбилиси" (С) ???
    Надо бороться с причиной, а не последствиями.
    • 0
  5. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Слышал, что добровольцы приезжали туда на своих машинах и развозили людей бесплатно, как 11 сентября в штатах.
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 0
  6. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Fubuki Посмотреть сообщение
    ПОра бы границы на некоторое время прикрыть, а то так и будут терракты.
    а с голоду не помрете? :) или потом начнете кушать единственную лошадь в Москве - Ксению Собчак? :) Границы они закроют :)

    Цитата Сообщение от Fubuki Посмотреть сообщение
    то почему бы не "ебануть по Тбилиси" (С) ???
    Я бы вам за эти слова при встрече ебанул по ебалу, молодой человек, думайте, когда что-то говорите! У вас таких "политиков", как вы - полстраны: 11-классники, первокурсники и скинхеды и каждый хочет куда-то ебануть, но только ни один из вас не понимает, почему так происходит, а самое интересное кричат "давайте! давайте же!" - лишь бы повоевать!

    Знаете, что это напоминает? Это действительно напоминает школьные годы, когда 9-ти классник идет после уроков из школы, а рядом 6-ти классник, и первый думает "как бы мне к нему доебаться?"

    Причем тут Тбилиси? Причем тут Багдад? Причем тут другие страны? Как вам не понятно, что тот, кто совершил этот теракт живет в Москве и бомба сделана тоже в Москве - это ваш продукт и ваши эксперты пропустили его на "рынок", это чисто внутренняя политика страны! А когда не можете справиться сами с собой - нужно навалять кому-то, верно?

    И подумайте, почему еще несколько лет назад вышло видео "лучше вместе ебанем по Тбилиси" и каким глупым образом 2 года назад Россия ввязалась в вечную войну Грузии и Осетии.

    Думайте! А не случайте кого-то и делайте все на поводу!

    p.s. да простит меня верстка форума за такое эмоциональное сообщение :)
    • 0
  7. Студент Аватар для Dream
    • Регистрация: 25.01.2011
    • Сообщений: 73
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 19
    Таксисты в Домодедово, это отдельная песня. В погоне за длинным рублем забывают про все человеческое. Больше всего меня поразил сюжет показанный по каналу Россия 24, в котором важная тетка говорила: ".... в результате теракта в Домодедово пострадали: ХХ москвичей, ХХ россиян и Х иностранцев"
    Так что гордитесь россияне, москвичи теперь отдельно от нас живут.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 714
    • Репутация: -8
    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    а с голоду не помрете? или потом начнете кушать единственную лошадь в Москве - Ксению Собчак? Границы они закроют
    Знаете....ли "модератор"....целый год пробатрачил на специальности Таможня и скажу я вам, что импортно/экспортные границы и туристические - вещи как бы....ой да черт с вами - вещи разные. Пускать товары в страну - одно, пускать людей - другое.

    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    Я бы вам за эти слова при встрече ебанул по ебалу, молодой человек, думайте, когда что-то говорите!
    Ой сурова то как. Не надо говорить - делайте. Хотите - бейте, мне то что.

    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    У вас таких "политиков", как вы - полстраны: 11-классники, первокурсники и скинхеды и каждый хочет куда-то ебануть,
    у вас? значит вы не с России? А если так то молчите если не знаете ситуации тут :)

    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    Знаете, что это напоминает? Это действительно напоминает школьные годы, когда 9-ти классник идет после уроков из школы, а рядом 6-ти классник, и первый думает "как бы мне к нему доебаться?"
    мне вас жаль. у меня никогда таких мыслей не было. "модератор" называется еще)

    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    Причем тут Тбилиси? Причем тут Багдад?
    При том что около моей фразы стоит знак (С) - что как бы намекает на копирайт, что как бы намекает что фраза не моя. Что как бы намекает........кароче вы просто "модератор".

    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    Как вам не понятно, что тот, кто совершил этот теракт живет в Москве и бомба сделана тоже в Москве - это ваш продукт и ваши эксперты пропустили его на "рынок", это чисто внутренняя политика страны! А когда не можете справиться сами с собой - нужно навалять кому-то, верно?
    Вы эксперт? Вы уверены что взворвал русский? док-ва есть? нет ну и молчите. Точнее стройте только догадки как и мы строим. Нефиг тут выставлять себя всезнайкой блин.

    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    p.s. да простит меня верстка форума за такое эмоциональное сообщение
    не простит. вы же "модератор".

    И да я поражаюсь вам - впервые мой пост не заминусовали (пока что). Теряете хватку. а ну живо 100500 минусов)
    Ибо только "модератору" подвластно это. )


    Цитата Сообщение от dmg.shark Посмотреть сообщение
    Я бы вам за эти слова при встрече ебанул по ебалу,
    кстати, ебануть то ебанул, но на сколько я знаю что у нас в стране есть свобода слова (не знаю правда как там у вас), она хоть и действует фиг пойми как но лучше бы вам этого не делать). Угроза прямо на форуме :) Молодец чо)
    "модератор"

    ---------- Сообщение добавлено 09:21 ---------- Предыдущее 09:20 ----------

    Цитата Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
    Так что гордитесь россияне, москвичи теперь отдельно от нас живут.
    Они уже давно обособились))) Все кто живет в столице уже давно считают провинциалов ......ммм не знаю как бы помягче выразиться. Ну вобщем понятно как.

    ---------- Сообщение добавлено 09:23 ---------- Предыдущее 09:21 ----------

    ох чуть не забыл. Поражаюсь вашей тупизне и предвзятости:
    Я же четко сказал предположение:
    Цитата Сообщение от Fubuki Посмотреть сообщение
    А если уж это точно известно что не сфабриковано "правительством"
    Я сделал предположение что если не наши....то как бы выввод - чужие.
    "модератор"
    Так и ищите где бы меня подъебнуть :))
    • 1
  9. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Londongirl Посмотреть сообщение
    И больше всего убивает, что некоторые тут же сориентировались по-быстрому и взвинтили цены - таксисты по 10-15 тыс стали просить, а бутеры в кафешках стали продавать по 600 руб. Куда катимся, люди?
    Ничего подобного, это все провокационная инфа. А вот смс "мама я в домодедово пришли денег на телефон" - жестокая правда, народ наживается на чужом горе.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  10. Гуру Аватар для dmg.shark
    • Регистрация: 10.04.2010
    • Сообщений: 2,312
    • Репутация: 728
    • Webmoney BL: ?
    Классифицировать мои слова вы можете по-разному, но правильное понимание этой фразы (если вам это не чуждо - понимать здравый смысл слов окружающих) - это реакция на разжигание вами межнациональной розни, которое по законам вашей страны карается: статья 29 Конституции Российской Федерации и части первой 282 статьи Уголовного Кодекса Российской Федерации. И вам, как сотруднику государственной службы непозволительно не знать таких вещей и публично так выражаться.

    С вами о чем-то спорить или беседовать очень низко, вы напросто не умеете культурно общаться с людьми и порой доводите людей поступать также, как и вы. Я не стану отвечать на кучу ваших, приводящих только к брани, вопросов, хотя ответить на них не составляет никакой сложности.

    Цитата Сообщение от Fubuki Посмотреть сообщение
    Вы эксперт? Вы уверены что взворвал русский? док-ва есть?
    Вы правы, экспертного диплома у меня нет, равно как и док-в, но я прошел подготовку и мучительное обучение политики терактов, помимо всяких других курсов связанных с терактами. И я могу вам поведать, что ни один такого масштаба теракт не совершается спонтанно - это давно спланированный теракт, производство взрывчатки "Made In Russia", террорист-смертник процентов на 70, что москвич. Поэтому правильно сказали, что свои своих же взрывают. Кто в этом виноват? В этом, как всегда, виноваты президенты и министры - это не только в вашей стране, но и в нашей тоже, и в других аналогично.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры