Терракт в Минске

(Ответов: 12, Просмотров: 2296)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Думаю, уже все слышали, что у нас в Беларуси 11 числа вечером в метро Купаловская был терракт, в результате которого погибли 12 человек и более 200 ранены. На данный момент, по словам президента, уже найдены преступники и они сознались в содеянном. Метро откроют только вечером, сегодня куда-то добраться утром без авто было просто нереально, ходило по 4-5 автобусов через 5 минут по проспекту Независимости, в которые было нереально даже залезть. В результате Минск был полностью забит автобусами и людьми.

    По поводу преступников - реально не верится, что они так быстро нашли их. Возможно, какая-то липа чисто чтобы народ успокоить. Что думаете?
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  2. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    Ты опоздал с новостью как-то!
    Инквизитор, говорил, что у него жена в тот момент в метро была как раз рядом. Все обошлось.
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Я, проживая на юге РФ, как-то спокойно отношусь к терактам, в том смысле, что не боюсь и то, что что-то взорвали никогда не заставит меня изменить планы.
    Однажды был неподалеку от взрыва.

    В Белоруссии нет Кавказских проблем, там взрыв скорее политический и то, что нашли за 1 день наводит на соответствующие мысли...
    • 1
  4. Software Engineer Аватар для Zvеr
    • Регистрация: 07.02.2010
    • Сообщений: 603
    • Репутация: 228
    • Webmoney BL: ?
    Как кто-то высказал свое мнение(в тви или по радио, не помню), таких нужно казнить на главной площади, чтоб другие даже не задумывались о подобных действиях.

    Кстати, grazer а что там по поводу вчерашней утки с автобусом? Что-то я слышал что нашли умника :) посудют, как думаешь?
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Zvеr Посмотреть сообщение
    Кстати, grazer а что там по поводу вчерашней утки с автобусом? Что-то я слышал что нашли умника посудют, как думаешь?
    Нашли не нашли, не следил особо, но вроде бы нет. У меня сестра была недалеко от метро в момент взрыва, вот что мне в личку написала:
    я рядом гуляламы как раз хтели в метро в магаз зайти..эт в вк не расскажешь.мы такого наммотрлись,что пиздец.например девочку,у коорой ногу от тела нельзя было отлчить .при встрече расскажу
    Цитата Сообщение от Nish Посмотреть сообщение
    Ты опоздал с новостью как-то!
    Это не новость, хочется обсудить, что так быстро нашли виновных. Как-то подозрительно.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 13.02.2011
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 16
    Тут девальвация виновата...
    • 0
  7. Гуру Аватар для Dr. Kronos
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 705
    • Репутация: 79
    Нашли виновных и хорошо. Есть работа такая, искать преступников. В метро есть камеры, по ним и нашли. Отлично сработали.
    От идей, что президенты взрывает свой народ всегда попахивает. Предложения типа "Лукашенко взорвал своих граждан, чтобы отвлечь внимание от девальвации" - ахаха))) Ему пофиг на девальвацию, демократию и еще много разных де. Он как был, так и останется у власти.
    • 0
  8. Administrator Аватар для Nish
    • Регистрация: 19.11.2009
    • Сообщений: 1,534
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 915
    У Лукашенко сейчас появился отличный повод для репрессий)
    Белоруссия класная страна, был там пару раз в этом году: люди добрые и дороги хорошие :)
    • 0
  9. Гуру Аватар для Dr. Kronos
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 705
    • Репутация: 79
    Страна хорошая. Власть плохая.
    Нужно, чтобы Ярослав Романчук (общаюсь с ним периодически лично) стал там президентом. И тогда Белоруссия станет передовой страной Европы =)
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 04.11.2010
    • Сообщений: 180
    • Репутация: 21
    Мне не понять, что такое теракт. Живу в Украине в тихом и спокойном городке.
    Сочувствую всем кто пострадал от этого. А в то, что так быстро нашли преступника и он еще в нескольких терактах признался просто не верю.
    Менты умеют так допросить, что признаешься во всем. Это у них еще от нашей бывшей общей страны осталось.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогаем Детскому дому №2 в Минске
Дайджест блогосферы 2 08.12.2010 20:47
Обучение SEO в Минске, обзор курсов
Дайджест блогосферы 0 10.08.2010 12:02
Поиск сотрудников в Минске (Беларусь)
Другая работа 0 29.06.2010 16:35

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры