TopExpert уходит в шоу-бизнес))

(Ответов: 31, Просмотров: 2915)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Хех, а я как чуял) Не знаю даже что там за цирк был, ибо давным-давно отписался, причём тоже не с первого раза получилось, писал письмо матом. К слову, тоже целенаправленно не подписывался...
    • 0
  2. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    Видел в спаме их сприглашение, когда чистил. На курс естественно не зашел

    Те кто пошли, Вам заняться не чем было чтоли? Или Вы хотели услышать НОВЫЕ СЕКРЕТЫ СЕО
    • 0
  3. Студент Аватар для kibergot
    • Регистрация: 17.02.2011
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 59
    Сколько же людей, которые хотят чему то научиться и не имеют никаких минимальных базовых знаний, ведутся на подобные разводы? Появится желание у действительно настоящих профессионалов seo проводить подобное обучение, и вот печаль, благодаря подобным "учителям" прийдется долго и нудно завоевывать доверие аудитории(((
    • 0
  4. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    kibergot, не совсем так. Просто Леонида помоему уже давно все видели, слышали и знают.
    Если появится кто-то толковый и будет излагать "истину" а не воду лить, такого мимо не пропустишь.

    Как в св.писании: овцы узнают голос пастыря))))
    • 0
  5. Дипломник Аватар для algaretio
    • Регистрация: 10.08.2011
    • Сообщений: 219
    • Репутация: 71
    Да уж, отмороженные водовозы, отписывался от рассылок, а все равно спамят, а Гроховский мне Mail.RU напоминает - пропиариться, нажиться, продвинуться любой ценой, только забывает о том, что мир есть зеркало и все еще вернется
    Последний раз редактировалось algaretio; 17.10.2013 в 09:52.
    • 0
  6. Новичок Аватар для heisi
    • Регистрация: 05.09.2013
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 1
    Тоже побывал на этой конференции. Увидеть что-то особо хорошее не было надежд. Думал может какие=то полезные идеи для себя почерпнуть. Но в итоге лишь 10 часов потраченного времени в пустую. Их круглый стол уже слушать не стал, через 2 часа включил ради интереса послушать чего ж они там за "фишки" палят. Ведя речь о пингвине вспомнили о баранах, медведях и еще чем-то. Больше похоже на стеб нежели на что-то полезное.
    Ну и обещанные их курсы (3 двд) качать нет никакого желания.
    В очередной раз убедился если вы слышите слово бесплатно, в большинстве случаев это можно перевести для себя как "без реальной пользы и практического применения"
    • 0
  7. Студент Аватар для Cortez
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от SEOrush Посмотреть сообщение
    Те кто пошли, Вам заняться не чем было чтоли? Или Вы хотели услышать НОВЫЕ СЕКРЕТЫ СЕО
    Я нарочно пошел, ибо знал, что ожидать от Гроховского и ко. Хотел повеселится. И я получил то, что хотел. В этом плане Леонид меня не обманул). Так и работал весь день: в отдельной вкладке включена их трансляция с отключенным звуком, и я раз в час включал послушать. Каких только "перлов" там не услышал... Надо бы нарезку сделать из самых "сочных" моментов...

    Конференция прошла в стиле: "Только сегодня и только у нас! Вы узнаете закрытую, я даже скажу - инсайдерскую информацию о том, как надо правильно копать. Итак, для того что бы копать надо... ЛОПАТУ!!! Берете лопату и копаете. Не забудьте посетить наш супер-пупер платный семинар и купить лопату у нас"

    И так весь день. Леонид напомнил мне проповедника какой-то "нестандартной" церкви, зомбирующий народ в свои ряды...
    • 8

    Спасибо сказали:

    0pium(17.10.2013), algaretio(17.10.2013), furto(25.10.2013), hammer8(17.11.2013), qatro(18.10.2013), SEOrush(18.10.2013), zhurik(17.10.2013), Демиург(28.10.2013),
  8. Новичок Аватар для furto
    • Регистрация: 11.07.2013
    • Сообщений: 0
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Cortez Посмотреть сообщение
    Леонид напомнил мне проповедника какой-то "нестандартной" церкви, зомбирующий народ в свои ряды
    честно говоря,судя по глазам Гроховского он сам был под действием чего-то
    Больше понравилось анонсирование доклада о "непубличных факторах ранжирования Яндекса" и отмена доклада по причине "из Яндекса попросили"
    • 0
  9. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от furto Посмотреть сообщение
    отмена доклада по причине "из Яндекса попросили"
    фантазии у их шайки нету совсем Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	facepalm.gif  Просмотров:	42  Размер:	274 байт  ID:	12067
    • 0
  10. Студент Аватар для qatro
    • Регистрация: 18.01.2013
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Наверно это был супер-кейс, которого все ждали ))
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как topexpert.pro дурит людей
Прочее 10 21.09.2013 21:07
Запись уходит в запланированные
WordPress 2 22.05.2013 18:05
Эпоха одиночек в манимейкинге уходит
Дайджест блогосферы 4 09.12.2010 23:46

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры