Куда двигаться дальше (Triti.net)

(Ответов: 18, Просмотров: 1247)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    День добрый. Зимой этого года решил создать сервис для работы с твиттер-аккаунтами, и постепенно он вырос в то, что есть сейчас: есть автопостинг, парсинг RSS лент, фоловинг недавно появился, сейчас занимаюсь анфоловингом, планы грандиозные, список задач на будущее содержит более 30 пунктов, однако притока пользователей нет никакого.

    Примерно в начале лета один форумчанин предложил заняться продвижением за процент от прибыли, однако то у меня сначала не было времени (работа, семья, перенос и оптимизация движка), теперь времени нет у него (тоже личные проблемы), а посему проект завис в воздухе. Доход на данный момент достигаел 20-30 WMZ в месяц на продаже Pro-аккаунтов, однако заметного прироста пользователей не вижу (при этом многие не нарадуются сервису, говорят, что давно такой искали).

    У меня уже опускаются руки, думаю, как дальше с проектом работать, если от него нет никакой отдачи. Может у кого какие идеи есть или предложения, подскажите пожалуйста :)

    P.S. Тему о сервисе создал только на этом форуме, планирую в ближайшее время открыть такую же на Серче, но не думаю, что это решил проблему кардинально. Сам в оптимизации соображаю немного, но вот времени ею заниматься нету - основная работа + программирование новых возможностей и устранение багов отнимают все время. Может кто купить подобный проект хотел, или инвестировать в него деньги для продвижения - всем советам и предложениям буду рад:)
    • 0
  2. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    OKyJIucT, ну для начала, думаю, стоит потихоньку реализовывать те самые 30 пунктов. А вообще было бы круто сделать ещё и авторегер акков и много других вкусных штук.
    Как вариант просто ввести ежедневную абонплату, что-то около 0.2-0.5$/сутки.
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(22.10.2013),
  3. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Гендальф Серый Посмотреть сообщение
    А вообще было бы круто сделать ещё и авторегер акков и много других вкусных штук.
    и в результате будет груда кода, которую некому будет поддерживать и развивать) не хочу отклоняться от темы раскрутки аккаунтов (постинг фоловинг + статистика разная). Что касается абонплаты - была мысль сделать пробный аккаунт на 7 дней (собственно есть и сейчас), а потом обязательно выбрать тариф, от 1 до 10 баксов в зависимости от кол-ва блогов Твиттера.

    А для реализации тех 30 пунктов надо месяца 2-3 с такими темпами, какие у меня щас есть. А вот желания особого нет трудиться, когда не видишь перспективы. 10 месяцев уже пишу код, и за это время больше потратил времени и денег на хостинг, чем заработал от Pro-аккаунтов. Даже поначалу, Когда сервис был бесплатный, и был блок "Поддержка проекта" ни копейки мне никто не прислал, что лишний раз доказывает - у нас все хотят только халявы, но я, к сожалению, на халяву работать не хочу:)
    Последний раз редактировалось OKyJIucT; 22.10.2013 в 20:44.
    • 0
  4. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Ну дополнительный какой то функционал явно нужен, но какой? По сути сервис нужен для держателей своих твиттер ферм у которых нет твидиума и подобных программ и скриптов. Для твиттер фермы важное что? Индексация всех аккаунтов, а так же заманивание на них быстробота. Вот смотрите в эту сторону.
    Так же какие услуги в твиттере пользуются популярностью? Накрутка фолловеров. Сделайте функционал по покупке фолловеров и цену на фолловеров в 50р/1000 - народ будет брать.
    Можно так же ввести такое условие что вы можете постить раз в день в любой аккаунт свой твит. От аккаунта не убудет, а вы можете предлагать услуги по прогону. Ну хотя это спорная такая идея...
    Я к сожалению уже не пользуюсь вашим сервисом - не потому что не понравился, как то с самого начала стал использовать сервис другого форумчанина. Да и сейчас подзабросил как то все свои аккаунты...
    • 2

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(22.10.2013), OKyJIucT(22.10.2013),
  5. В поисках кнопки "бабло" Аватар для berida
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 282
    • Репутация: 56
    Я недавно зарегался. Мне, да и основной массе нужен фолловинг по кеям, у вас я такой функции не обнаружил, поэтому просто закрыл сервис до лучших времен. Обязательно реализуйте эту функцию, знаю, что она у вас в ближайших планах.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(22.10.2013), OKyJIucT(22.10.2013),
  6. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Просто сделай его платным, вот и все. Тогда сразу поймешь сколько у тебя пользователей и что делать дальше.
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(22.10.2013),
  7. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    TbIKBA, ну как сделаю анфоловинг и фоловинг по фразам, бесплатной будет только пробная неделя сразу после регистрации:)
    • 0
  8. В поисках кнопки "бабло" Аватар для berida
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 282
    • Репутация: 56
    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    бесплатной будет только пробная неделя сразу после регистрации
    Тогда весь профит лично для меня, например, пропадет(есть уже много других платных сервисов и программ и одной ценой конкуренцию им не составить), уж оставьте хотя бы бесплатную версию для одного аккаунта.
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(23.10.2013),
  9. Гуру Аватар для Vadik
    • Регистрация: 22.11.2011
    • Сообщений: 512
    • Репутация: 197
    • Webmoney BL: ?
    Шурик дело говорит.
    Я бы на вашем месте не пренебрегал такими вещами как создание. раскрутка, и продажа сеток скажем по 50 акков.

    Хотя откровенно говоря я к примеру удивлен что у вас такие проблемы.
    Может дело в том что о вас мало знают?
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(23.10.2013),
  10. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    ну как сделаю анфоловинг и фоловинг по фразам
    Фоловинг по ключам вещь весьма нужная, соглашусь с остальными, что это требуется реализовать как можно быстрее.
    Если честно-сервисом не пользовался, поэтому в качестве предложения-добавить фоловинг по донору.

    После измения анфоловинга в этом сервисе: _http://manageflitter.com/connect/reconnect лично я бы зарегался в системе, только ради нормальной "чистки акков", т.к. на данный момент невозможно отписаться от всех акков разом, как это было раньше, только по 1.

    бесплатной будет только пробная неделя сразу после регистрации
    крайне радикальная мера, если и реализовывать подобное, то постепенно, т.е. отключать различные функции раз в n-ное количество дней, например раз в 10 дней. Поставить информер о том, какая функция и когда будет отключена, для удобства пользователей, либо же такой вариант - оставить все функции после пробной недели, но ввести "время ожидания", как на файлообменниках, а вот во время ожидания можно поставить реклманые блоки, либо, если не будет подходящей рекламы-включить рекламу pro-акков.

    Также, советую заняться созданием сетки акков, т.к. вариантов применения множество:
    1. Заняться предоставлением услуг по накрутке пользователей, ретвитов, избранного, добавления в листы(не так уж и часто предлагают такую услугу)
    2. Использовать акки для загона страниц в индекс, по типу _http://indexgator.com/
    3. Просто продавать раскрученные акки (несколько сотен твитов, пара-тройка к фоловеров и индексация в Яшке)=150р в легкую за акк.

    Цитата Сообщение от zhurik Посмотреть сообщение
    Можно так же ввести такое условие что вы можете постить раз в день в любой аккаунт свой твит. От аккаунта не убудет
    не знаю как остальные, но бы сразу закрыл сервис, если бы в нем была реализована такая возможность. Аккаунты являются личной собственность их владельцев, и позволять добавлять твиты в чужие аккаунты крайне не этично.

    Цитата Сообщение от Vadik Посмотреть сообщение
    Хотя откровенно говоря я к примеру удивлен что у вас такие проблемы.
    Может дело в том что о вас мало знают?
    соглашусь, создай темы на всех seo и smm форумах, попроси знакомых поставить сервис в подпись, если есть свободные средства-можно купить рекламу в спонсоре раздела на том же форуме например.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(23.10.2013), OKyJIucT(23.10.2013),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Triti.net - обновленный сервис для работы с Twitter-ом
Софт, скрипты, сервисы 115 27.01.2015 14:15
Сервис работы в Twitter-аккаунтами Triti.net
Оценка ваших сайтов, блогов 20 05.09.2013 23:31
Методы Seo оптимизации... Куда двигаться дальше?
Вопросы от новичков 14 10.11.2012 00:16
1500 уников, но куда развиваться дальше?
Оценка ваших сайтов, блогов 37 03.10.2012 17:56
Подскажите,в каком направлении двигаться...
Вопросы от новичков 7 24.08.2011 21:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры