В каких странах вы бывали?

(Ответов: 69, Просмотров: 3031)
Страница 1 из 7 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для altery
    • Регистрация: 15.11.2011
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 34
    Интересно, много ли на форуме любителей путешествовать, и какие впечатления у вас сложились о той или иной стране, куда бы вы посоветовали или наоборот не советовали бы ехать?

    Лично я бывал только в трех странах, и все они из СНГ: Россия, Белоруссия и Украина (где я собственно и живу) - мало чем отличаются, разве что только ценами на продукты: архитектура городов, люди и менталитет очень похожи.

    Недавно решил для себя, что поездки в другие страны - это лучший способ потратить деньги, то есть лучше чем просто пропить или вещей накупить, так как получаешь бесценный опыт и порою приключения, знакомишься с интересными людьми и черпаешь мудрость=). Вот сейчас отложил денег и жду холодного января что бы уехать в Таиланд, и в будущем планирую не останавливаться, а ездить по всюду пока молодой. Итак, а в каких странах вы побывали?
    • 0
  2. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Был в Гагре и на Украине в Крыму. Везде интересно, тепло и море :) дальше СНГ также съездить не получается пока, но цели есть, будем добиваться =)
    бох смм
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 08.11.2011
    • Сообщений: 556
    • Репутация: 81
    Пока только Украина. Но был почти во всех областях. Очень красиво у нас на Украине )
    ... Если хотите могу фоток скинуть из разных "частей" ) Так кто не был у нас, сможет хоть по фоткам представить всю красоту. )
    • 0
  4. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    тоже только в Украине (здесь живу) и в Молдове 5 минут
    с молдовой связана интересная история:
    приехал в деревню к родителям на пару дней, оказалось пастухи, что-то взбунтовались и перестали пасти коров, ну естественно не отец же пойдёт, да и возраст не тот, а так как мы пасём коров на границе с суверенной державой Молдова, я и ещё пару мужиков пока пили винчик прошляпали одну корову, повезло что пограничников ни наших ни их не было, вот так пока загнали её в нашу страну и полазил я по другой загранице
    хочу в Болгарию теперь поехать
    • 1

    Спасибо сказали:

    altery(14.11.2012),
  5. Дипломник Аватар для altery
    • Регистрация: 15.11.2011
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 34
    Odhost, вот про такие история я и говорю))
    • 0
  6. Дипломник Аватар для pinskiy
    • Регистрация: 20.08.2012
    • Сообщений: 226
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 31
    Молдова впечатлила. Неприятно впечатлила. Был пару лет назад. Приднестровье еще посетил. В принципе, если Кишинев еще сам по себе вполне сносный город, то глубинка - это унылое зрелище. Особенно расстраивали брошенные виноградники, которых мы видели огромное количество. Просто в какой-то момент хозяева посчитали, что невыгодно дальше возделывать - и бросили. Печаль. Приднестровье - это вообще застывший совок. Там до сих пор деньги совковые можно встретить, а у вояк местных - форму!

    Ну и в Литве часто бываю. Могу посоветовать Вильнюс посетить. Очень атмосферный город.
    • 0
  7. Опытный Аватар для Дмитрий Сатаров
    • Регистрация: 14.11.2012
    • Сообщений: 400
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    Болгария, Греция, Турция.
    Турция по сервису рулит)
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 19.02.2012
    • Сообщений: 236
    • Репутация: 39
    Нигде не был и не хочу никуда ехать. Вообще любая езда, даже на небольшое расстояние меня напрягает. Мне комфортно только дома. Даже дома у моих родителей или родителей жены меня напрягает. А тем более в гостиницах и т.п.
    Когда я еще ходил на работу, на работе начали отправлять в постоянные командировки по Украине. Мне это не нравилось и я уволился. И, надеюсь, больше никогда не буду ходить на работу в офис.
    Последний раз редактировалось ordozz; 14.11.2012 в 17:08.
    • 0
  9. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Был в Армении и в России( где собственно и живу). :)
    • 0
  10. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Zzorge
    где собственно и живу
    , подтверждаю, вот тут мы с ним на одной фотографии:
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	globe-east-400.jpg  Просмотров:	10  Размер:	36.8 Кб  ID:	6784
    бох смм
    • 4

    Спасибо сказали:

    altery(14.11.2012), IceSkip(15.11.2012), Safort(15.11.2012), Zzorge(14.11.2012),
Страница 1 из 7 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Партнерская программа от портала по бронированию квартир в странах СНГ
Реклама партнерских программ 2 13.09.2012 14:43
Продвижение в трех странах
Общие вопросы поисковой оптимизации 6 26.06.2012 02:05
ру хост с ДЦ не в странах СНГ
Реклама партнерских программ 2 31.01.2011 20:22
Популярность таблеток в определенных странах
Партнерские программы 21 23.09.2009 14:03

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры