Вебмастера близкие к кидалову

(Ответов: 38, Просмотров: 2377)

Результаты опроса: Согласны?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полностью согласен

    23 41.82%
  • Скорее да, чем нет

    9 16.36%
  • Не согласен

    16 29.09%
  • Даже не знаю

    7 12.73%
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для lindroos
    • Регистрация: 07.12.2011
    • Сообщений: 1,168
    • Репутация: 433
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Quece Посмотреть сообщение
    люди жаждущие легких денег
    Не думаю, что на всяких платниках сейчас можно заработать приличную сумму. Пользователи не такие доверчивые сейчас. Платники процветали в 2009-2010. ИМХО.
    • -1
  2. Опытный Аватар для kanzas
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 156
    Для многих понятие белого и чорного разные, все от мировозрения человека зависит. СРА оферы например считаются белыми, а по мне так лучше дрочера и извращенца на смску развести, чем впаривать 25 кадр нашим доверчивым, недалеким женщинам. Проголосовал за "Даже не знаю" потому что все мы тут в одном котле варимся...
    • 1

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(20.03.2013),
  3. Опытный Аватар для Doctor Mad
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 428
    • Репутация: 111
    Интересная тема. Мне вот, например, не по себе от тем на данном форуме типа как спарсить непроиндексированные тексты с чужих сайтов. Это нормально? Их кто-то писал собственным трудом или покупал. Какая-то политика двойных стандартов, я считаю. Вебмастеров, которые занимаются такими делами кем считать? Это кидалово или нет? А ссылку на сайт даже здесь (точнее особенно здесь) опасно выложить открыто, если сайт не проиндексирован. Говорю не обо всех личностях, но даже здесь таких много.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vooda2012(20.03.2013),
  4. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    http://webmasters.ru/forum/f10/den`gi-bez-zatrat-kak-zarabatyvat`-na-halyave-25473/ - это золотая тема на нашем форуме. она набрала 168 спасибо. Спустя больше года, с момента опубликования статьи, народ продолжает интересоваться темой. А ведь в теме, по логике топик стартера, основным нюансом является обман конечного потребителя.
    Так, что пусть для каждого будет своя грань дозволенного. Я врятли когда-нибудь возьмусь за локеры или программы для краж паролей, но и не брошу заработок на подписках (пока он приносит мне доход), так как пользователю надо быть внимательнее и читать мелкий текст. Или вы и в банке договор не читаете?
    • -1
  5. persona non grata Аватар для Quece
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 231
    Спасибо всем за высказанные мнения.
    В последнее время сталкиваюсь с вроде бы нормальными людьми в жизни с одной стороны(но для них к примеру нормально кинуть женщину на 20к, в отличии от меня который 20к оставленные в машине спокойно вернул девушке, которую подвозил - хоть они мне в тот момент нужны были) и эти люди рассказывают мне как хотят работать в интернете, обращаются за консультацией, хотят подучиться. И темы в основном левые, всякие ухрищения и тд, халявщики и кидалы какие-то.

    И как тут заметили некоторые упомянутые темы можно вполне по белому проводить.
    Да и опрос даже не в том хорошие они или плохие люди. Лично мне кажется мотивы могут быть разные, вплоть до быстрого поднятия стартапа для более серьезного дела и потом забыть эту часть как страшный сон или еще какие-то обстоятельства, ну и в остальных аспектах честные порядочные люди. Это жизнь все-таки, разное бывает и люди такие бывают. Но в большинстве случаев люди как раз-таки не из этого числа, я обхожу таких стороной и дел не имею, есть конечно редкие исключения, но эти исключения настолько редки, что связываться все-же не решаюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 14:08 ---------- Предыдущее 14:01 ----------

    Vooda2012, тема указанная вами не совсем из той оперы.
    Делаешь сайты онлайн/оффлайн, но не зарабатываешь? В ЛС.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    Quece, почему? Пользователь вместо необходимого ему файла получает музыку, а ведь он возможно отправил СМС ради того, что бы быстрее ее скачать.

    Я конечно понимаю разницу между таким, почти невинным способом заработка и распостранением локеров, но как мне показалось, вы объеденили всех в одно целое.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Odhost(20.03.2013),
  7. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    Интересная дискуссия образовалась:)
    Кстати по поводу инфо продуктов, считаю не стоит всех под одну гребенку!
    Сам не торгую инфой, но считаю что Инфа - это то, что действительно имеет стоимость! Даже считаю что в последнее время многие вебмастера продешевили.
    • 0
  8. persona non grata Аватар для Quece
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 231
    Vooda2012, даже не знаю как объяснить. Это наверное нужно на пару страниц описывать разграничения в подобных темах заработка. Лично для меня есть определенные рамки в подобных темах и проходящая между ними тонкая грань может быть и не видна на первый взгляд, но для меня скачать не тот файл не более чем шалости, плохие, но шалости. Когда в дело вступает похожая тема, но куда более беспринципная в плане заработка - вот тогда звоночек. Тут уже пытались описать темы, которые я также считаю звоночком, в общем парой строк не уложишься.

    ---------- Сообщение добавлено 14:33 ---------- Предыдущее 14:31 ----------

    SEOrush, никто и не гребет, по инфе на первой странице он дал разъяснение.
    Делаешь сайты онлайн/оффлайн, но не зарабатываешь? В ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vooda2012(20.03.2013),
  9. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    Quece, Я Вас понимаю. Сам недавно словил локер, причем так хитро, что и не понял, где его поймал (порно не смотрю честн слово). Хорошо, что имею привычку делать бэкапы всех важных документов и т.д.
    Но все же всех под одну гребенку нельзя грести. Вот вам пример. Человек ищет в сети читы на какую-нибудь игру. Он честный? Он хочет получить преимущество обманным путем. Я его отправляю на платник. Да я злодей. Но я не отправлю на платник, честного человека.
    Тема называется: вебмастера близкие к кидалову. Да я сроду честного человека не кину. Когда заказываю услуги, всегда плачу вперед.
    Как-то сумбурно пишу, но надеюсь, что вы поняли мою мысль.
    • 0
  10. persona non grata Аватар для Quece
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 231
    А темы с женских рук, как я заметил, всегда получается интересными))любовь моя сегодня натолкнула на создание темы)
    Миниатюры 122.jpg  
    Делаешь сайты онлайн/оффлайн, но не зарабатываешь? В ЛС.
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Статьи и ссылки на сайтах недвижимости или близкие по тематике
Ссылки, статьи 5 31.07.2013 00:34
ищу опытного вебмастера
Создание сайтов 12 19.03.2013 12:25
Обмен ссылками, статьями, постовыми. Компьютерная техника, IT- новости, Hi-tech, интернет и близкие тематики
Ссылки, статьи 5 11.08.2012 02:19
С 404 вебмастера!
Оффтоп и свободные темы 27 06.04.2012 02:13
Вебмастера под прицелом
Дайджест блогосферы 1 12.11.2010 18:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры