Вопрос о партнерке

(Ответов: 8, Просмотров: 1109)
  1. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Недавно я сделал тестовую закупку настольных игр и продал почти всю партию. Сейчас готовлю план работ по данному проекту.
    В план входит переход на платную CMS (для теста использовался insales) и разработка рекламной кампании. В ближайшем будущем есть планы работать с большей частью России.

    Мой следующий вопрос. Есть ли интерес у вас, веб-мастеров, зарабатывать на настольных играх?

    Пример товара одного из лидеров рынка _http://www.mosigra.ru/

    Есть ли смысл мне заняться разработкой партнерской программы?
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,074
    • Репутация: 198
    • Webmoney BL: ?
    Ответ очевиден: Да :-)
    Купить Хрумер со скидкой. Лучший инструмент для наращивания ссылочной массы!
    • 0
  3. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Игрушка не плохая, и на сайтах игровой тематики думаю конвертилась бы.
    Но ПП это ведь такая штука – колцентр, служба отправки, почтовые расходы, ТП, создание лендингов, отчисления вебмастеру. Что в конечном счете увеличит ее стоимость как минимум вдвое, а учитывая что она и так не дешевая, и что реально интересно когда таких игрушек две, то уже не торт.
    Да и ПП под одну игрушку не вариант, адвертам нужно дать хотя бы десяток оферов, для построения рекламного блока и ротации.
    Последний раз редактировалось genjnat; 06.01.2014 в 01:22.
    • 0
  4. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от genjnat Посмотреть сообщение
    Игрушка не плохая, и на сайтах игровой тематики думаю конвертилась бы.
    Но ПП это ведь такая штука – колцентр, служба отправки, почтовые расходы, ТП, создание лендингов, отчисления вебмастеру. Что в конечном счете увеличит ее стоимость как минимум вдвое, а учитывая что она и так не дешевая, и что реально интересно когда таких игрушек две, то уже не торт.
    Да и ПП под одну игрушку не вариант, адвертам нужно дать хотя бы десяток оферов, для построения рекламного блока и ротации.
    По этому я написал выше, что готовлю план. Нужно собрать информацию, что перейти к финансовому плану.

    Над доставкой будем думать. Щас есть варианты: почта россии, ems (они же, но быстрей), курьерские службы типа СПСР, Пони експресс. Нет в планах открывать розничные магазины.

    На сайте мосигры цены в основном рекомендованные. В наши планы не входит демпинг, но высоких цен делать мы не собираемся.

    По лидингам есть мысль сделать конструктор, так как товарной емкости очень много.

    Кстати, часто берут по 2 игре.

    Вопрос к людям с регионов России. Есть у вас магазины с настольными играми?
    • 0
  5. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от akrustam Посмотреть сообщение
    Вопрос к людям с регионов России. Есть у вас магазины с настольными играми?
    Магазины МосИгры есть наверно в каждом более менее крупном городе. У нас в Липецке есть. Игры настрольные популярны, благодаря развитию квартирников и антикафе.
    • 0
  6. Опытный Аватар для XenWorld
    • Регистрация: 11.04.2012
    • Сообщений: 358
    • Репутация: 66
    Цитата Сообщение от STRIJ Посмотреть сообщение
    Магазины МосИгры есть наверно в каждом более менее крупном городе. У нас в Липецке есть. Игры настрольные популярны, благодаря развитию квартирников и антикафе.
    И все-таки товар специфический, раньше они были очень популярны, но сейчас интернет вытеснил их с рынка достаточно сильно.
    • 0
  7. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от XenWorld Посмотреть сообщение
    И все-таки товар специфический, раньше они были очень популярны, но сейчас интернет вытеснил их с рынка достаточно сильно.
    Вы не правы. Вижу не спадающую тенденцию + есть подтвержденная информация, что нынешние родители с удовольствием покупают детям от 6 - 16 лет. Особо хорошо идет игра Имаджинариум. Ее активно раскупают.

    Еще думаю сделать спец лидинги с полным комплектом, Имаджинариум + 3 дополнения и они будут продаваться со скидкой.
    • 0
  8. Опытный Аватар для XenWorld
    • Регистрация: 11.04.2012
    • Сообщений: 358
    • Репутация: 66
    Цитата Сообщение от akrustam Посмотреть сообщение
    Вы не правы. Вижу не спадающую тенденцию + есть подтвержденная информация, что нынешние родители с удовольствием покупают детям от 6 - 16 лет. Особо хорошо идет игра Имаджинариум. Ее активно раскупают.

    Еще думаю сделать спец лидинги с полным комплектом, Имаджинариум + 3 дополнения и они будут продаваться со скидкой.
    Пробуйте. Я за последние семь лет настольные игры видел только на хабре в блоге мосигры.
    • 0
  9. Гуру Аватар для akrustam
    • Регистрация: 21.05.2010
    • Сообщений: 1,161
    • Репутация: 285
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от XenWorld Посмотреть сообщение
    Пробуйте. Я за последние семь лет настольные игры видел только на хабре в блоге мосигры.
    Мой же эксперимент показал, что есть в этом доля правды.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопрос по товарной партнерке
Партнерские программы 15 04.02.2014 21:43
Вопрос по товарной партнерке
Вопросы от новичков 2 31.10.2013 09:37
Ещё один заработок на партнерке.
Заработок в интернете 2 05.07.2013 09:41
Есть смысл в партнерке?
Партнерские программы 8 28.03.2013 03:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры