Где обитают баблорубы?

(Ответов: 13, Просмотров: 928)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Может кто знает сообщества (форумы или группы в социалках), где обитают люди, занимающиеся своим офлайн бизнесом?
    • 0
  2. Опытный Аватар для XenWorld
    • Регистрация: 11.04.2012
    • Сообщений: 358
    • Репутация: 66
    Сообщества-то есть, но настоящих оффлайновых баблорубов вы там не найдете. Им не до этой ерунды.
    П.С. говорю абсолютно серьезно т.к. в свое время тоже активно пытался разобраться в теме и искал таких людей.
    Последний раз редактировалось XenWorld; 05.01.2014 в 23:07.
    • 1

    Спасибо сказали:

    akrustam(05.01.2014),
  3. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Тоже это понял, но все же, вдруг... :) Типа как сообщество startupforum, только это с ребятами из коммерции в офлайн.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Devkeyz
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 177
    • Репутация: 20
    • Webmoney BL: ?
    Соглашусь с XenWorld, вы таких сообществ пожалу не найдёте, оффлайн бизнес требует намного больше времени, чем онлайн, да и не до сообществ им. Вообще считаю, что понятие "баблоруб" к оффлайн бизнесу не применимо, скорее всего просто бизнесмены :)
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 04.01.2014
    • Сообщений: 101
    • Репутация: 27
    В оффлайн бизнесе трудяги жесткие, там реально принцип "чем больше трудишься, тем больше получаешь". Оффлайн - суровая штука, у меня есть знакомые бизнесмены, они днями и ночами погружены...
    • 0
  6. Гуру Аватар для lindroos
    • Регистрация: 07.12.2011
    • Сообщений: 1,168
    • Репутация: 433
    • Webmoney BL: ?
    я баблоруб, что то интересует?
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Понял, тогда придется выходить на контакт лично с локальными или областными.
    • 0
  8. Опытный Аватар для XenWorld
    • Регистрация: 11.04.2012
    • Сообщений: 358
    • Репутация: 66
    Цитата Сообщение от Egorzl Посмотреть сообщение
    В оффлайн бизнесе трудяги жесткие, там реально принцип "чем больше трудишься, тем больше получаешь". Оффлайн - суровая штука, у меня есть знакомые бизнесмены, они днями и ночами погружены...
    Вообще-то этот принцип работает везде)

    Цитата Сообщение от Jeth Посмотреть сообщение
    Понял, тогда придется выходить на контакт лично с локальными или областными.
    Да сообщества-то есть, говорю же, но реально крутые дельцы там не сидят, скорее начинающие. Тот же biznet.ru, например.
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    XenWorld, та нет, я просто думал кое-что пообсуждать с реальными перцами, практикантами дела. В принципе, я и не надеялся что-то увидеть, но попытка не пытка, а спрос не беда.
    • 0
  10. Опытный Аватар для XenWorld
    • Регистрация: 11.04.2012
    • Сообщений: 358
    • Репутация: 66
    Цитата Сообщение от Jeth Посмотреть сообщение
    XenWorld, та нет, я просто думал кое-что пообсуждать с реальными перцами, практикантами дела. В принципе, я и не надеялся что-то увидеть, но попытка не пытка, а спрос не беда.
    Еще раз говорю, там есть "реальные перцы, практиканты дела", просто богачей вы там не увидите. Бизнесменов средней руки - да.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Где обитают школьники?
Вопросы от новичков 15 24.10.2010 20:31

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры