Вопрос про гарантии в инфобизнесе

(Ответов: 11, Просмотров: 1164)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    Всем привет!
    В последнее время все популярнее стало давать гарантию на инфопродукты. Гарантию того, что если вдруг инфопродукт не поможет, деньги будут возвращены. Понятно, что это все сделано для того, чтобы люди наконец взяли и купили. Но что дальше? Неужели не нашлось людей, которые бы писали потом сообщения типа: "Мне не помогло, верните деньги!" ? Ведь не проверишь, помогло или нет, а люди спокойно могут зацепиться за любое обещание.

    Так вот, мне стало интересно, что отвечают инфобизнессмены на просьбу вернуть деньги? А такие просьбы полюбому были, есть и будут.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Глория(06.09.2013),
  2. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Наверное, просят предоставить убедительные доказательства того, что продукт оказался бесполезен. Степень убедительности определяет продавец ну и дальше все понятно:)
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Например, широко известный и "малоуважаемый" не практикующий дорвейщик-инфобизнесмен Jonn22 без малого год назад сделал как минимум десяток манибэков за свой курс (там разные цены - кто-то записывался за $200, кто-то за 250-300, а кто-то - и вовсе за 550). Обещал в двойном размере, но спасибо и на том :) Наверное, потому что дорожит репутацией и реально осознаёт что абсолютно не дал того, что обещал дать. Доказывать народу ничего не пришлось, хотя первым "манибэкерам" возвращал деньги не очень охотно, а потом пошло-поехало.
    • 0
  4. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    intern, в том то и дело, что большинство пишут волшебную фразу: "Мы без вопросов вернем деньги" :) Но вопросы по видимости все же будут.

    Демиург, В данном примере Вы имеете ввиду то, что он создал неэффективный курс и осознал это? А я имел ввиду действительно отличные курсы, которые по эффективности схожи с курсами Е.Попова. То есть курс, выполнив задания в котором, просто не реально остаться без знаний. И тут появится человек, которому курс понравится, но он захочет халявы, и напишет - "Вот мне Ваш курс не помог". Здесь то и кроется самое интересное :) Ведь зачем деньги возвращать если известно, что курс отличный, и даже новички его осваивают без проблем. А тут явно хотят просто овладеть этими знаниями за бесплатно. Поэтому и требуют деньги назад. Вот интересно, как автор к этому относится. Неужели осуществляет манибэк? Тогда будут толпы желающих и торрент не нужен. Просто купил курс - прошел - вернул деньги - купил другой курс. И так далее до бесконечности.
    • 0
  5. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Какой-то глупый вопрос... да возьмут и пошлют его, если быть кратким)
    • 0
  6. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Просто нужно грамотней формулировать свои гарантии на манибэк, а не обещать "если вам не понравилось - я верну деньги".
    • 0
  7. Студент Аватар для Denikin
    • Регистрация: 24.08.2013
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 12
    Видел по этому поводу что-то типа "Возврат денег гарантируем, если вы сделали абсолютно всё так, как указано в курсе, и при этом не получили результата". А сделать абсолютно всё "так" для новичка довольно проблематично, где-нибудь, да упустит что-то)))
    • 0
  8. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от sly04 Посмотреть сообщение
    Так вот, мне стало интересно, что отвечают инфобизнессмены на просьбу вернуть деньги?
    Почти все морозятся, несколько раз сталкивался с продавцами и понял, что покупать не следует ничего, ведь скоро тема будет в паблике. Кстати, рабочих тем купить просто нереально.
    • 3

    Спасибо сказали:

    1nSane(02.09.2013), sly04(01.09.2013), zhurik(01.09.2013),
  9. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    Odhost, Вот этого ответа я и ожидал. Спасибо :)
    • 0
  10. Студент Аватар для gosware
    • Регистрация: 10.06.2011
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 19
    Все, у кого что-то приобреталось личной мной - на возврат "полный молчок"!!!
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Партнёрка "Генератор продаж в инфобизнесе"!
Реклама партнерских программ 3 14.04.2014 11:28
Нет объявлений в гарантии (справа). Почему?
PPC и контекстная реклама 0 06.03.2013 07:33
Партнёрка "Генератор продаж в инфобизнесе"!
Партнерские программы 0 09.01.2013 17:55
Продвижение сайтов ( гарантии, манибек )
Услуги по SEO 10 27.06.2012 20:53
Сделаю технический SEO аудит ваших сайтов. Гарантии
Другая работа 4 26.01.2012 05:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры