Воронежец заключил с банком договор, внеся свои правки, и собирается отсудить 24 миллиона рублей

(Ответов: 28, Просмотров: 2018)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    weisser, мда уж. Вообще-то банки просто отправляют заявки на заполнение и нигде не прописаны и тем более нет моральных принципов, что их нельзя изменять. Под малый, средний и тем более крупный бизнес их меняют не дин раз, и в частном порядке тоже можно менять, только банки не цацкаются с рабочим классом. Так что чел имел полное право на переделку заявки ровно столько же, сколько и банк, который направил ему эту заявку. Не стоит оценивать банк, как высший орган, который имеет право как то влиять на решение.
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 02.07.2013
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 3
    Цитата Сообщение от ramazanaman Посмотреть сообщение
    weisser, мда уж. Вообще-то банки просто отправляют заявки на заполнение и нигде не прописаны и тем более нет моральных принципов, что их нельзя изменять. Под малый, средний и тем более крупный бизнес их меняют не дин раз, и в частном порядке тоже можно менять, только банки не цацкаются с рабочим классом. Так что чел имел полное право на переделку заявки ровно столько же, сколько и банк, который направил ему эту заявку. Не стоит оценивать банк, как высший орган, который имеет право как то влиять на решение.


    Да пофиг, и ты будешь сидеть, плевать на ваши моральные принципы и что вы там себе думаете. Все будете сидеть до пятого колена. Тиньков хорошо дает на банковских лидах. Лично я за то что бы вы сидели. Мне мои доходы и благополучие дороже.
    Последний раз редактировалось weisser; 13.08.2013 в 19:38.
    • -4
  3. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    Да пофиг, и ты будешь сидеть, плевать на ваши моральные принципы и что вы там себе думаете. Все будете сидеть до пятого колена. Тиньков хорошо дает на банковских лидах. Лично я за то что бы вы сидели. Мне мои доходы и благополучие дороже.
    Какая кому разница сколько тиньков кому и за что дает, если по теме сказать нечего не надо ляля разводить. И что я буду делать мое личное дело, и знаю только я сам.
    • 0
  4. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от weisser Посмотреть сообщение
    бла бла бда я умственно отсталый
    Быстрее бы уже 1 сентября наступило.
    • 2

    Спасибо сказали:

    Docadept(13.08.2013), ramazanaman(13.08.2013),
  5. Студент
    • Регистрация: 02.07.2013
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 3
    Adiofilms, Снова в школу пойдете?

    ---------- Сообщение добавлено 21:27 ---------- Предыдущее 21:23 ----------

    Цитата Сообщение от ramazanaman Посмотреть сообщение
    Какая кому разница сколько тиньков кому и за что дает, если по теме сказать нечего не надо ляля разводить. И что я буду делать мое личное дело, и знаю только я сам.
    Разве я сказал, что меня беспокоит, что вы подумаете о Тинькове? Представьте себе бесконечность... Так вот, вас там нет даже теоретически. О вас забыли.

    Цитата Сообщение от ramazanaman Посмотреть сообщение
    если по теме сказать нечего не надо ляля разводить.
    Это вы разводите, я разговор веду.
    • -1
  6. Banned
    • Регистрация: 14.10.2011
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 77
    Быстрее бы уже 1 сентября наступило.
    Уже давно жду, с дня когда у них каникулы начинаются.

    Разве я сказал, что меня беспокоит, что вы подумаете о Тинькове?
    А я говорил что меня беспокоит что вы сказали? Иди лесом, прямо к директору. Представь себе палочку и 0, так вот ты 0.

    Какой вы разговор ведете? вы же троль
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	1278241370_w6tadsnl0r84.jpg  Просмотров:	14  Размер:	36.0 Кб  ID:	11058
    • 0
  7. Дипломник Аватар для dekartwork
    • Регистрация: 17.12.2010
    • Сообщений: 144
    • Репутация: 29
    • Webmoney BL: ?
    Пересмотрел и перечитал все что нашел про него в сети. Молодец, нашел лазейку и правильно воспользовался ситуацией. Ждем 5 сентября))
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    конфликт улажен _http://www.tcsbank.ru/about/news/ интересно за сколько? ))))
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 02.07.2013
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 3
    Цитата Сообщение от ramazanaman Посмотреть сообщение
    Какой вы разговор ведете? вы же троль
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	1278241370_w6tadsnl0r84.jpg  Просмотров:	14  Размер:	36.0 Кб  ID:	11058

    Кто-то высказывает мнение, отличное от твоих взглядов? Обвини в троллинге.
    Кончились аргументы? Обвини в троллинге.
    Замялся, нечего сказать, не хватает знаний? Обвини в троллинге.
    Обвини оппонента в троллинге, чтобы расписаться в своей слабости.
    • -1
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прямой договор с регистратором
Прочее 2 31.07.2013 15:09
Что снова с Альфа банком?
Оффтоп и свободные темы 7 09.07.2013 19:49
Договор на создание сайта
Оффтоп и свободные темы 5 20.06.2012 23:52
Договор на создание сайта
Вопросы от новичков 3 20.06.2012 22:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры