Вот это номер. Покупка ссылок то как хороша :)

(Ответов: 9, Просмотров: 614)
  1. Banned
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 297
    • Репутация: 10
    Во шуточка :) Некоторое время назад, когда только услышал о покупке ссылок, закупился ссылками. 300 штук на самый старый свой сайт. И, решил сейчас проверить сколько осталось. Был так жестко удивлен :)
    Из всех ссылок осталось с анкором 5 штук и без анкора 1 штука :) Вот это честность наших продавцов :)))) Лучше уж самому, ручками, размещать :)
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 30.08.2011
    • Сообщений: 517
    • Репутация: 134
    • Webmoney BL: ?
    если честно не понял :)
    Какие ссылки покупали и где?
    • 0
  3. Опытный старожил) Аватар для vovasit91
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 235
    • Webmoney BL: ?
    Вы где их покупали?
    Если бы покупали в Ротапосте или в ГГЛ, то ссылок было бы гораздо больше.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 297
    • Репутация: 10
    Наткнулся, до того как попал сюда, на статью в интернете. Точнее на пост на одном из SEO форумов. Там человек писал о том что разместит ссылки на сайтах с тиц от 50 и, со сто процентным попаданием ссылки в индекс :) Типа такое мероприятие на все 100 повысит вес сайта. Наплодил я мини статеек из 500-1000 символов сопровождающих ссылки и отправил этому человеку. Написал, как он и просил, какие слова на какую ссылку заменить в статье. Далее произвел оплату, после того как он скинул мне адреса всех размещенных им ссылок. Через 2 недели все ссылки были у яши в индексе. Так показывал сам яша в панельке. Сегодня проверил сайт всеми доступными инструментами... И, обнаружилось что ссылки пропали. Хотя статьи живы и по сейчас. Только ссылки заменены текстом.. тоесть вместо ссылки в виде
    "Ваш интерьер" Там теперь "Ваш интерьер хттп://мой сайт.ру". При чем ссылка в виде текста...
    Систему переустанавливал потому не смогу найти контактов того человека. Так бы выложил ...
    Еще один урок для меня что только с рекомендациями людей нужно нанимать для той или иной работы.

    ---------- Сообщение добавлено 17:16 ---------- Предыдущее 17:15 ----------

    vovasit91,По какой причине ссылок было бы больше?
    • 0
  5. Опытный Аватар для Iceman
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    Александр Марьичев, это беда) Но что говорить, если даже с конкурсных статей ссылки спонсоров удаляют. Тут даже где-то тема об этом была.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 10.10.2011
    • Сообщений: 297
    • Репутация: 10
    Iceman,Да вообще пипец :) Народ блинаж все делает чтоб свое оставить чище и заработать. Но обязательства плюют...
    • 0
  7. Гуру Аватар для hronny
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 1,090
    • Репутация: 416
    • Webmoney BL: ?
    Это что за аларм непонятный? Ща буду злиться!
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Zloy_Anjel
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 147
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    угу... действительно непонятно.. где закупались как закупались и так далее..
    приведу пример. .если размещались в ГГЛ то уже на размещенной странице не получится повешать еще одну ссылочку через их систему.. а если удалит ьпроект а потом снова вернуть (модераторы после проверки добавят в бан).
    Поэтому многие вебмастера не рискуют ссылочки убирать (зачастую в ноиндекс и нофолоу добавляют), но оставляют на странице
    Познающий SЕО моя заветная мечта :)
    Контроль своих эмоций - PokerStrategy
    • 0
  9. Опытный старожил) Аватар для vovasit91
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 235
    • Webmoney BL: ?
    Просто вы заказали не понятно что, не понятно у кого. От этого и такой результат...
    • 0
  10. Опытный Аватар для Iceman
    • Регистрация: 05.09.2009
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    vovasit91, тем не менее, очень жаль, что у наших людей осталась эта херовая привычка нае*ыв*ть. Одна из характеристик ментальности, которая еще от Совка осталась.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Стратегии продвижения: интеллектуальная покупка ссылок!
Реклама партнерских программ 5 17.08.2010 17:24
Покупка ссылок для поискового продвижения
Общие вопросы поисковой оптимизации 20 11.06.2010 15:40
Покупка ссылок
Прочее 6 19.05.2010 13:23
ON-LINE Семинар «Покупка ссылок на бирже SAPE.»
Реклама партнерских программ 0 12.11.2009 17:02
Покупка ссылок на фарма-ресурсы
Поисковые системы 41 09.09.2009 14:12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры