Взломали почту на яндексе!

(Ответов: 21, Просмотров: 55682)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Orcstation, а может его загипнотизировали и выпытали пароль. Давайте не строить фантастические предположения, и будем рассуждать логически. Через пароль была взломана учетная запись (вероятность 99.999999%), при чем тут программисты?
    Они не обязаны следить за вашим паролем и его сохранностью. Скушали трояна, повелись на развод мошенников, или просто по невнимательности где то опубликовали пароль - Яндекс за это не отвечает. И это гораздо вероятней, чем то, что Яндекс с кем то поделился паролем.
    Последний раз редактировалось OKyJIucT; 20.09.2011 в 13:28.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Dager
    • Регистрация: 01.03.2011
    • Сообщений: 520
    • Репутация: 75
    OKyJIucT, ок, допустим профукал пароль (хотя ни когда ни где не публикую свои пароли и кроме меня их ни кто не знает, к тому же периодически их меняю). Почему тогда вся почта у меня пропала и когда мне вдруг удалось войти в свой аккаунт, мне пришли два стандартных письма от яндекса, которые система присылает при регистрации почты: "Соберите всю почту в этот ящик" и "Ключи от яндекса", это как так? Даже тема блин сменилась на стандартную. И когда пытался войти на почту (вчера, когда мне это неудавалось) система первые пару раз писала что пароль не верный (или я просто не обращал внимания, но кажется что писала именно это), а потом "доступ к аккаунту ххх заблокирован", почему так, почему именно заблокирован? (не думаю что это из=за того что я два раза ввел пароль "не верный")
    • 0
  3. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Это факт какие-то глюк яндекса. Не нужно яндекс выгораживать.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  4. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Orcstation, ага, глюк. И яндекс сам себе деньги переслал через третьих лиц:)
    • 0
  5. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от OKyJIucT Посмотреть сообщение
    И яндекс сам себе деньги переслал через третьих лиц
    Я такого мнения о яндексе, что даже не удивлюсь.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  6. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Orcstation, мое мнение вряд ли лучше вашего :) Но все сразу валить на него не стал бы. Человеческий фактор виновен в большинстве случаев. А поломки бы случались сразу у многих. Вряд ли сервер избирательно глючил.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для elek3k
    • Регистрация: 09.08.2011
    • Сообщений: 167
    • Репутация: 16
    • Webmoney BL: ?
    Скорей всего у вас на компе завелся какой та троянский конь, который утащил все пароли с вашего компа.
    Почистите свой комп, лучше форматните его.
    • 0
  8. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от elek3k Посмотреть сообщение
    Почистите свой комп, лучше форматните его.
    Отличное решение проблемы, поймал вирус форматируй комп, сломал палец отрезай кисть?
    Лучше всего купить лицензионный антивирусник, не лазить на сомнительных сайтах и не качать сомнительные архивы.
    Сам раньше пользовался фрии антивирусниками, но как то раз на крупном фриланс портале поймал вирус а антивирусник ничего не сообщил, теперь купил касперского и не знаю горя.
    • 1

    Спасибо сказали:

    elek3k(20.09.2011),
  9. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Надо пользоватся ГМЫЛОМ. А аккаунт верифицировать. Вообще не оч много увели. Так что сильно не расстраивайся и долби яндекс.
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(20.09.2011),
  10. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Кстати как я уже говорил, меня как то раз тоже взломали на фрилансе, на балансе было около 20FM, на них злоумышленник сделал какой то заказ. Я написал администрации и после недели разбирательств мне восстановили акк и вернули FM, боюсь что деньги Вам никто не вернет, но в администрацию нужно писать.
    А вообще никогда не нравилась яндекс почта, пока лучше gmail или своего домена с почтой(mail@moisait.ru) не вижу.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Постинг в твиттер через почту
Web программирование 3 09.08.2011 22:00
Как создать GMAIL-почту на своём домене
Дайджест блогосферы 0 17.01.2011 01:43

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры