На счет мануалов и коммерческого раздела - обратите внимание,у нас форум для бесплатного обмена информацией, а не коммерческая площадка для заработка и прочего.
7.3 Администрация форума не несет ответственности за качество и содержание рекламных материалов, советы, за деятельность рекламодателей, а так же: публикацию недостоверной информации, продажу инфопродуктов (различных баз, методик, курсов и т.д) нарушение прав интеллектуальной собственности, фотографиям и прочего. За достоверность информации несут ответственность пользователи, которые ее опубликовали.
Продажа мануалов и различных услуг на форуме, это дополнительная опция для пользователей, которая дает возможность одним - заработать денег, другим - приобрести что либо. Но основное направление форума и его задача - дать пользователям бесплатную необходимую для них информацию и возможность общения. У нас никогда не было и не будет платных разделов и это не обсуждается.
Цитата Сообщение от SenSS Посмотреть сообщение
Может и вправду стоит выделить модераторов, каждый из которых будет заниматься своей темой? Узкая специализация не будет занимать много времени, зато убережет от продавцов с фальшивыми скринами доходов
Модераторы тоже люди у которых есть свои заботы и проблемы. Им их труд пока никак не оплачивается и свое время они тратят на вас и форум бесплатно. Если они будут заниматься проверкой мануалов, кто вместо них будет следить за порядком на форуме? Да и не могут модераторы при всем своем желании разбираться во всех "темах". Коммерческий раздел (как написал выше Левша)
Цитата Сообщение от Левша Посмотреть сообщение
Спроси у админа Вебмастерс, что в маме-Одессе живёт
Он с этим вопросом ложится, он с этим вопросов встаёт))
особенно продажи инфо продуктов, действительно стали для нас (особенно для меня) больной темой. И мы сейчас решаем что делать с мануалами. Беря мануал за отзыв, модератор, по сути подставляет себя и свою репутацию. Недовольные и криворукие всегда найдутся, а камни потом будут лететь в огород администрации, так как отзыв то писал "сам модератор". По этому сейчас взвешиваем все за и против и как будет принято решение - я продолжу данный пост. Возможно сделаем только продажу инфо продуктов платной либо вообще их запретим.