World of Tanks / WoT золото / Голда бесплатно - вам интересно?

(Ответов: 21, Просмотров: 4745)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для seokick
    • Регистрация: 13.02.2011
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Играете в World of Tanks, ну хоть иногда? Просто я для того что бы иногда отвлечься, минут на 30-50 захожу в игру, там играешь против людей, иногда детей. Вкладывать деньги на прем акаунты и т.п. мне даже не хочется. Создал группу в VK http://vk.com/wot_gold в которой рассказываю, как заработать голду (если немного посидеть, то прем акаунт заработан, для школьников актуально) и перевести в свой акаунт + когда голда накопится = провожу конкурсы с призами (уже в 300 голды). Многие предлагают у меня купить голду по ценам ниже, чем на официальном сайте. Знаю многие тратят на нее деньги. Может развить эту тему и таким образом сшибать бабло? Что думаете? Или разработчики присекут данные продажи, хотя это и не лохотрон?
    Последний раз редактировалось seokick; 24.05.2015 в 14:58. Причина: не правильно указал группу
    Лучшие партнерки для заработка в интернете читайте на сайте partners-ok.ru Можно заработать и без сайта!
    • 1

    Спасибо сказали:

    chubays(24.05.2015),
  2. Дизайнер года Аватар для Kiwikov
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 1,399
    • Репутация: 741
    • Webmoney BL: ?
    seokick,Развивайте тему, интересная ведь людям. Попробуйте кстати закинуть рекламу с ПП по самолётам например, аудитория как раз под эти нужды.
    Качественный дизайн сайтов от 70$ - Профессиональный дизайн для Вас и Ваших клиентов!
    • 0
  3. Дипломник Аватар для seokick
    • Регистрация: 13.02.2011
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Kiwikov, да, думаю попробовать. Сделать форум, какая техника с игры нужна, покупка 30% скидка, оплачивает, я покупаю ее на его логин...
    Лучшие партнерки для заработка в интернете читайте на сайте partners-ok.ru Можно заработать и без сайта!
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 17.03.2011
    • Сообщений: 935
    • Записей в дневнике: 15
    • Репутация: 141
    Интереснее будет ВартТандер. это точно. игра сама по себе круче намного и будущее у нее гораздо радужнее
    • 0
  5. Опытный Аватар для redeyer
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 499
    • Репутация: 187
    • Webmoney BL: ?
    пару лет просидел в танчиках под пивко :) Донатил плотно, супертестером был. В акк уже пару лет на заходил, а там танков штук 50, премов тоже куча :) Друзей и знакомых позатянул в танки, ибо был одним из первых, кто в них начал играть. Сейчас кое-кто из них до сих пор катает, а сам уже давно "отошел от дел" :)
    Канал в телеграм "Хостинг Эксперт - мой опыт выбора и работы с хостерами
    • 0
  6. Дипломник Аватар для seokick
    • Регистрация: 13.02.2011
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    redeyer, да в том то и дело, кто то отходит, кому то не нравится, а кто то залипает, вкидывая на прем танки и голду реальные деньги, а тут тема, голда будет, можно и продавать, только как отреагируют разработчики...?
    Лучшие партнерки для заработка в интернете читайте на сайте partners-ok.ru Можно заработать и без сайта!
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 06.09.2013
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 0
    Разрабы прикроют через некоторое время.
    Игроделы следят за тем, чтобы голду не продавали дешевле, чем у них.
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 14.04.2013
    • Сообщений: 126
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Donleone Посмотреть сообщение
    следят за тем, чтобы голду не продавали дешевле, чем у них.
    Я думаю им вообще не выгодно что бы кто то продавал кроме них самих.
    Лавочку быстро прикроют. Втихаря друзьям можно продавать по дешевке
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Spiritual
    • Регистрация: 14.01.2014
    • Сообщений: 132
    • Репутация: 45
    Группу в момент прикроют - и ахнуть не успеешь.

    Есть у меня один сайт по продаже игровых аккаунтов http://buytoplay.ru/blog/igryi/57/sk...it-akkaunt-wot - как раз статья по стоимости аккаунтов в WoT. Была вконтакте живая группа на 1500 участников. Одна жалоба от владельца одной игры и все - группы нет. Причем бесполезно у ТП че-то выяснять. Хотя я спрашивал какое правило контакта было нарушено, или может какой-то закон я нарушил - все пох.

    Так что подобным делом нужно заниматься аккуратно и продуманно. Вконтакте явно не подойдет для этой деятельности.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для seokick
    • Регистрация: 13.02.2011
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 30
    • Webmoney BL: ?
    Donleone, Zamaiev, Spiritual, да, увы думаю это так, смысл отдавать свой заработок (продажа голды и прем танков), раскрутишь группу ВК или сайт, хотя все легально, они прочухают и прикроют, будет обидно конечно. Я в ВК и так комменты прикрыл, а то будет спам, продажа аккаунтов, это уже не легально и быстрее возможность бан схватить от ВК. А что посоветуете сделать, друзьям продавать по дешёвки или дарить - это понятно,а как на аудиторию выйти без "палева"?
    Лучшие партнерки для заработка в интернете читайте на сайте partners-ok.ru Можно заработать и без сайта!
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бонус коды для World of Tanks
Бесплатное на форуме 48 10.06.2015 15:51
SEO Копирайт не тему World of Tanks
Копирайтинг, переводы, постинг 1 16.10.2014 18:50
Сервис для игроков World of Tanks
Сайты без доменов 4 27.01.2014 13:32
Продаю сайт - world-tanks.info
Покупка продажа сайтов 7 13.08.2013 13:30
Партнерка world of Tanks
Партнерские программы 26 28.01.2013 21:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры