Заработок на Обучении рефералов

(Ответов: 9, Просмотров: 1082)
  1. Студент Аватар для a.kravtsov1987
    • Регистрация: 15.11.2013
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 27
    Здравствуйте уважаемые форумчане

    Данная статья не несет никакого призыва к действию или обучающего материала. Она создана для Критического обсуждения идеи и расширения кругозора.

    На форуме я видел много профессионалов по различным видам заработка в интернете. Многие из них предлагаю платно свои услуги или же привлекают рефералов рассказывая о способах заработка при помощи определенных методов и партнерок.

    И меня посетила такая мысль. Почему бы этим людям не собраться и не создать обучающий центр по выращиванию рефералов.

    Идея:
    Несколько профессионалов объединяются в группу. У каждого есть свой определенный опыт и знания. Эти знания они должны разбить на 3 уровня сложности начиная от простых и заканчивая профессиональными.

    Когда каждый предоставит материалы по 3 уровням сложности получиться обучающая программа.

    Далее, под каждый из своих материалов нужно будет выбрать партнерки, которыми будут пользоваться все в группе.

    Когда все это готово для начала первого этапа ищется 20 человек желающих научиться зарабатывать в интеренте.
    Людям сообщается, что их научат к концу первого курса зарабатывать не менее 30 тыс рублей в месяц.

    Далее начинается обучение, и каждый из учеников использует для заработка Реферальные программы группы. Таким образом деньги он зарабатывает учась для себя, а Преподаватели-профессионалы получают свой процент. Когда каждый человек пройдет обучение по 1-му этапу он принесет Преподавателям 6 тысяч рублей (он зарабатывает сам 30 тыс.руб).
    На этом этапе заработок составит 120 тыс.руб.

    Затем ученики отпускаются на вольные хлеба и им дается условие, что когда по Реферальной программе они принесут группе преподавателей 20 тыс.руб. то их допустят до второго этапа обучения.

    на этом этапе прибыль группы составит 20 тыс руб * 20 = 400 тыс. руб.

    На втором этапе обучения они смогут увеличить свои доходы до 50-60 тыс рублей. Что принесет Группе с 20 человек еще 240 тыс рублей.

    Чтобы принять участие в 3-ем этапе обучения, каждый реферал ( ученик) должен будет принести еще 60 тыс.руб. Группа на этом заработает 1,2 млн.руб. (20*60тыс.руб).

    3-й этап это продвинутый уровень обучения, после которого по идее ученики могут уже послать учетелей и не использовать их реферальные ссылки. Но благодаря своему опыту и 20 ученикам, к этому времени Группа будет иметь доступ к сам интересным закрытым партнеркам, и соответственно, чтобы ими пользоваться ученики будут вынуждены использовать реферальные ссылки - иначе им будет вечный бан и вылет из базы Группы.


    К моменту окончания обучения ученик будет зарабатывать 100 тыс. руб. И соответственно за 2 месяца обучения принесет 40 тыс. руб. А 20 учеников принесут доход в размере 800 тыс. руб.

    Итого за год примерно Основатели группы получат - профессионалов, которые будут приносить им стабильный доход (пускай 10 человек останутся и будут приносить по 20 тыс. руб каждый - итого 200 тыс руб) и приносить свежие идеи в закрытый клуб.
    А прибыль за год составит 120+400+1200+800=2,52 млн.руб.


    Если то как течет эксперимент нравиться преподавателям ( организаторам), то они далее набирают учеников. Итого можно в общем увеличить показатель до 60-80 учеников. По 20 учеников на одного преподавателя.
    В итоге прибыль возрастет в 3-4 раза.

    и за 1,5 лет можно стабильно выйти 0,8-1,2 млн дохода пасивного.


    Для Администраторов ресурса - не смог найти правильного раздела для темы, прошу перенести куда следует. Спасибо.
    • -1
  2. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Ерунда.
    50% забьют
    49% не будут ничего делать, кроме как ждать манны небесной

    Профи невыгодно растить конкурентов

    Группа из 20 человек убъёт любой кейс за неделю. (это что касается арбитража)
    • 1

    Спасибо сказали:

    brainix(14.01.2014),
  3. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Слишком радужно все расписано. Реальность разобьет в прах такие красивые циферки.
    • 0
  4. Студент Аватар для a.kravtsov1987
    • Регистрация: 15.11.2013
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 27
    brainix, Спасибо Именно этого и ожидал, но не могли бы более детально дать ответ не общими словами.

    Многи здесь так называемо палят тему но интресесней было бы предложить кому-то научиться и соответстенно принести Вам денюшку
    • 0
  5. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    в админате уже около 100+ рефов из которых больше половины обучал...
    блин реально работают только 3 и то какие то копейки времени ппц убил(:
    • 1

    Спасибо сказали:

    TbIKBA(14.01.2014),
  6. Студент Аватар для a.kravtsov1987
    • Регистрация: 15.11.2013
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 27
    manifesto,

    Цитата Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
    50% забьют
    Нужно изначально отбирать не всех подряд, а тех кто реально может и готов учиться. И не давать следующий материал пока не принесет денег по предыдущему.


    Цитата Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
    Профи невыгодно растить конкурентов
    А почему, выращивать себе конкурентов? Все об этом только и говорят? а по сути если придерживаться Ваших данных тогда и конкуренции нет.

    ---------- Сообщение добавлено 17:54 ---------- Предыдущее 17:50 ----------

    nn165m,
    Т.е. реально люди получив знания их не используют, или просто нечестны попадаются? Ну нужно же им что-то есть, должны же они работать?
    • 0
  7. Опытный Аватар для WebNetc
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 192
    • Репутация: 785
    • Webmoney BL: ?
    a.kravtsov1987, лень кидать скрины. Но я тут палил тему по платникам, 5 обратились и я им все расписал от и до. Все зарегались по рефке (хотя я не просил). Доход, после всего это времени 0.00. Т.е., люди нихрена не делали.

    Опыт номер 2: примерно месяцев 5 назад спалил тему хорошему коллеге по download трафу. Парень вышел на доход 2000 в сутки. После перезарегистрировал на себя аккаунт (чтобы ещё реф. деньги от себя же собирать). Естественно, я уже ничего не получал. Итого, 2ой акк заблочили, теперь не у меня ни у него нет реф. отчислений (жадность людей - убивает).

    Опыт номер 3, ездил на seoconf 2013, спалил тему по арбитража. Показал партнерку и откуда беру траф. Парень ничего не сделал кроме 1 - написал в то место, где беру траф, что на этом делаю деньги я и рассказал, как делаю их я. Итого я потерял источник трафа, а приносил он действительно очень много.
    Блог, чистый лист - http://webnetc.com
    • 0
  8. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    WebNetc, что и требовалось доказать.

    Я вижу эту схему работоспособной только в таком контексте:

    1. Обучение платное
    2. Каждая новая ступень дороже
    3. Никаких кейсов, только принципы работы и тд
    4. Отбор по типу закрытого раздела на вебмастерс
    5. Обучение для каждого индивидуальное, чтобы защитить инфу от паблика.
    • 1

    Спасибо сказали:

    vet(15.01.2014),
  9. Студент Аватар для a.kravtsov1987
    • Регистрация: 15.11.2013
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 27
    WebNetc и manifesto

    Спасибо за яркие примеры и грамотные советы

    наверное все таки получится интересней, просто набрать людей, чтобы они выполняли частичную работу для тебя.

    Утрирую - одни собирают ключи - другие генерят под них тексты - третьи создают сетки сайтов-четвертые работают с соц сетями - только ограниченная группа работает с конечной партнеркой и объединением работы предыдущих звеньев цепочки (Пример)

    При таком варианте все работаю узко специализированно, фактически на автомате, но никто не знает чем занимаются другие.

    Но это уже не тема создания армии учеников, а тема создания структуры по заработку денег.

    manifesto - то что говорите вы очень подходит на отработанную схему. вы как будто бизнес книгу пишите, чтобы потом продвигать свои курсы. Я подозреваю, что многие крупные кампании занимающиеся профессиональным обучением так и делают.
    • 0
  10. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    a.kravtsov1987, ну откуда я знаю что и как они:)
    просто я по доброте душевной помогал а как понял что все это бесполезности и трата времени забил
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как добывать рефералов
Партнерские программы 30 12.07.2012 14:44
Заработок с рефералов
Общие вопросы поисковой оптимизации 1 16.11.2011 18:57
Где взять рефералов?
Партнерские программы 12 20.09.2010 02:36
Как набирать рефералов?
Дайджест блогосферы 0 08.07.2010 03:47
Требуется помощь в обучении постера спамить в элитные ресурсы
Реклама партнерских программ 0 10.09.2009 02:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры