Заработок в сети с нуля.

(Ответов: 22, Просмотров: 2342)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Опытный Аватар для mr.boring
    • Регистрация: 12.05.2011
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 61
    И я не рекомендую использовать .tk, множество примеров есть как после того как на сайт начинал идти траф - домены отбирали
    • 0
  2. Студент Аватар для Deathhas
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от mr.boring Посмотреть сообщение
    множество примеров есть как после того как на сайт начинал идти траф - домены отбирали
    Вот многие говорят что отбирают, но никто не говорит причины, может владельцы сами виноваты, правила не дочитали - пруф в студию. Или это принцип деревни - в одном конце пукнул в другом накакал?
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    Deathhas, и какой прув нужен?
    Зарегистрируйте домен, через неделю напишите им письмо с другого мыла что хотите купить домен например за 10$ и сами увидите как он испарится у вас из панели!
    У меня тоже было несколько доменов в этой зоне, остался один, который я купил!
    Так что домены они отбирают моментально и не только из за трафика, а еше из за названия!
    • 2

    Спасибо сказали:

    mr.boring(12.09.2012), mveb(12.09.2012),
  4. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Что-то про домены, а как них заработать не написано.
    • 0
  5. Студент Аватар для Deathhas
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 12
    winter, а какая посещаемость была у вашего ресурса, домен которого отобрали?

    ---------- Сообщение добавлено 19:03 ---------- Предыдущее 18:34 ----------

    Млин, час читал с переводчиком вот этот документ - Terms and Conditions Dot TK Free Domain Name, и могу сказать, что прежде чем что-то предъявлять этой конторе прочитайте этот документ, Внимательно!, после этого сопливых жалоб станет на порядок меньше.
    Последний раз редактировалось Deathhas; 12.09.2012 в 21:06.
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    Deathhas, у меня не было на нем сайта, был просто домен, трафика на нем было больше чем указанно у них в правилах!

    Deathhas а что там в этом секретном документе сказано чего другие не заметили? Если судить по тому что у них в фейсбуке на стене люди пишут маты в их адрес со всего мира, то похоже сотни людей чего то там не дочитали!?
    • 0
  7. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от votren Посмотреть сообщение
    пишу в основном для молодых новичков
    ТС, надо бы уточнить - для ленивых новичков, собственно и хостинг и доменная зона были спалены минимум год назад(даже в дайджесте можно найти мою тему :) )
    Кстати, на форуме было обсуждение этих доменов интересные мысли там для анализа и решения использовать их или нет.
    А про контент - ждем-ждем (надеюсь будет не ВК или сайты под АГС ? )) )
    • 0
  8. Студент Аватар для Deathhas
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 12
    winter, вот я поражаюсь русскому человеку. Там черным по белому написаны причины по которым могут забанить, и я уверен что хоть одну вы нарушили, но даже не в этом дело. Там еще написано что они имеют право без объяснения причин забрать у вас домен по своему усмотрению. Ну а раз для вас этот документ -
    Цитата Сообщение от winter Посмотреть сообщение
    этом секретном документе
    - то вообще о чем можно разговаривать.
    Т.е. ситуация такая: они пишут ребят если хотите можете зарегать бесплатный домен для этого вы должны согласиться с нашими условиями, русский Иван (это я не про вас, так в общем) не читая условий (секретный документ) регает домен. Потом у него домен забирают, причем в полном соответствии с "секретным документом" , русский Иван в свою очередь идет писать маты на фэйсбук сервиса!
    Когда же цивилизация дойдет и до нас ...
    PS: все мои слова выше не адресованы никому лично, просто не смог сдержаться ...
    • 0
  9. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    Deathhas хороший у них документ! Умный очень! Можете зарегистрировать, но когда нам надо мы иво заберем... (там не сказанно через когда его забрать хотят? когда деньги предложат или когда трафик нагонят?)
    Уверен точно так же они могут забрать и купленный домен! Да как объяснить то что не одного нормального сайта на этих доменах нет! и много нормальных доменов свободны! неужели не кому не нужны хорошие домены?
    А объяснение простое, когда туземцы составляли свой умный документ, не подумали что Иваны, Клаусы и Джоны зарегают и проверят, а потом расскажут что да как, например в этой теме выше уже писали что не стоит у них регать!
    Так что прогадали ваши туземцы, хотели привлечь к себе внимание и денег, а вышло все наоборот!

    Вот они тоже раздают домены бесплатно: co.cc (Кокосовые острова) только к ним претензий нет! Потому как умные документы они не составляли и народ не нае...ли!

    А лучше конечно регистрировать домены в зоне .com и т.д и не кто его у вас без суда не заберет и не отключит!
    • 0
  10. Студент Аватар для Deathhas
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 12
    winter, поверьте, документы и у кокосов есть; да и сам я за то, что рушка достаточна доступна даже для школьников, просто не понимаю я людей, которые не читают правил, договоров и т.д. А потом претензии начинаются. Вот прочитай, если не нравится, обходи стороной - я про это))
    ПС: на счет купленых не знаю, там другой секрктный документ
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Заработок в социальной сети В Контакте
Дайджест блогосферы 4 16.06.2011 23:05
Заработок без вложений для начинающих в соц. сети
Реклама партнерских программ 3 27.01.2011 01:40
Методика "Заработок с Sape с нуля" от А до Я
Прочее 3 23.09.2010 23:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры