Заработок в сети с нуля.

(Ответов: 22, Просмотров: 2306)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Опытный
    • Регистрация: 12.09.2010
    • Сообщений: 319
    • Репутация: 85
    Deathhas, не ну рушка тоже не выход! сегодня она не чем не отличается от .tk так как домен в зоне .ru могут забрать без суда, хватает обращения полицая в регистрирующую компанию!
    А в документах они видимо забыли это прописать!?
    Так что таким "документам" верить не стоит, а лучше покупать домены в нормальных зонах!
    • 0
  2. Студент Аватар для Deathhas
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 12
    winter, а я что против? Тем более что нормальный домен стоит не многим больше - 350 рублей - 12$ - 24 пачки моего любимого мороженого - 3 месяца не есть мороженое. Да я вообще в шоке когда школота (именно школьники) ходят с 4 или 5 айфоном и ноют что у них нет денег на домен. Да не заплати ты месяц за интернет, посиди без контакта и все у тя будет.
    ЗЫ: ТС простите великодушно что мы с winter немножко нафлудили больше не будем.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 18.08.2012
    • Сообщений: 405
    • Репутация: 109
    winter,Тут некоторые немного забыли, что домен не "покупается", а арендуется доменное имя на определенный срок и на определенных условиях, и winter прав, что забрать(отказать в предоставлении аренды домена) могут, и не только .ru , любой регистратор может досрочно приостановить аренду, так что все разговоры насчет "нормальных/вечных" доменов, это не более чем домыслы.
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Заработок в социальной сети В Контакте
Дайджест блогосферы 4 17.06.2011 00:05
Заработок без вложений для начинающих в соц. сети
Реклама партнерских программ 3 27.01.2011 01:40
Методика "Заработок с Sape с нуля" от А до Я
Прочее 3 24.09.2010 00:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры