Желаемое и действительное у нового поколения.

(Ответов: 41, Просмотров: 2803)
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя
  1. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Vasko, с одной косяк - не похожа, остальные 2 есть и они точно.
    Ну и как говорится так сыграть не возможно.)

    Что приходя сдавать экзамены не знают как зовут преподавателя это факт.:) Да и надо это?
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Классное видео для любителей потешить свое самолюбие. Если "правильно" выбрать окружение, то любой будет "молодец среди овец" и радоваться своей "продвинутости".
    • 0
  3. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    видео заказуха на 146%, впрочем федеральные каналы давно превратились в инструмент зомбирования, а такие ролики хороший детектор зомбей среди своих родных и знакомых.
    а рум уже со своими болями чуть ниже спины поднадоел конкретно, крайне нудный чувак в жизни походу. я вот не пойму только причин его агрессии? зависть тому что люди в 16-17 лет крутят миллионами? так сейчас время такое и есть все возможности. в мои 16 лет компьютер дома был в диковинку, и интернет почасовой. или у него даже при сегодняшних возможностях не получается заработать миллион? так это твои проблемы.
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 6

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(27.12.2012), chak(27.12.2012), CuxpecT(27.12.2012), inWebs(28.12.2012), VinCos(27.12.2012), Zzorge(31.12.2012),
  4. Опытный Аватар для kanzas
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 156
    Недовольными действиями нашей самой лучшей в мире власти, могут только тупые, безмозглые, неблагодарные идиоты - вот и весь сюжет этого явно заказного видео. Смотреть это по зомбоящику было смешно любому думающему человеку, особенно если учесть, что это самая власть и довела образование своими нескончаемыми, тупыми реформами до такого состояния.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(27.12.2012),
  5. Студент Аватар для Anap
    • Регистрация: 07.07.2012
    • Сообщений: 36
    • Репутация: 5
    На лицо передел сфер влияния. Средства массовой информации должны сформировать нужное общественное мнение.
    Заказные ролики очень легко монтировать. Если человек из 100 вопросов ответил правильно на 97, а на три явно ошибся, просто вырезаем из сюжета 97 вопросов и оставляем три. Вот и все.

    Ну а реальные знания студентов далеки от совершенства. Общался с молодой, красивой девушкой она мне говорит:
    - Я круглая отличница в экономическом техникуме.
    Я ей говорю:
    - Скажи мне, что такое индекс Доу-Джонса?
    Я не знаю, сказала она. Притом что работающей камеры, яркого света ей в глаза не было, и ни кто ее не отвлекал и не нервировал.
    • 0
  6. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    Цитата Сообщение от kanzas Посмотреть сообщение
    Смотреть это по зомбоящику было смешно любому думающему человеку
    Как много в % соотношении думающих зрителей? Вообще непривычное слово, думающих :)
    Про власть здесь не стоит, она далеко не самая лучшая. Может мы и самые умные, но весь потенциал используем только в самых критичных моментах и периодах, это доказывается учебниками истории. Сама по себе власть говно, хотя и держится всё достаточно крепко. Но матушка живет не за счет власти, а за счет нашего духа, за счет того, что мы не орем как америка "великая депрессия!!!" когда свет отключают.

    Несомненно, радует то, что слова Ленина "учиться....и еще раз...." были реализованы, и на данный момент научились управлять такой огромной страной, и нас стали замечать, это достойно внимания, но во многом развитие остановилось.

    ИМХО, не побуждаю не кого к формированию негативного мнения относительно "нашей самой лучшей в мире власти".
    Последний раз редактировалось JIoSoSb; 28.12.2012 в 00:28.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 12.04.2012
    • Сообщений: 586
    • Репутация: 126
    Цитата Сообщение от zhurik Посмотреть сообщение
    Я сам, хоть и техникум заканчивал (электрик), но почти на все вопросы ответил правильно!
    Да мы с вами коллеги и я тоже почти на все правильно ответил, может и заказуха на самом деле. хотя я и не сомневаюсь что такие студенты есть
    • 0
  8. Гуру Аватар для Aleks-Gold
    • Регистрация: 07.09.2010
    • Сообщений: 581
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 105
    • Webmoney BL: ?
    defoult,
    Цитата Сообщение от defoult Посмотреть сообщение
    провокационно, что если из всей выборки показали самых конченных опрашиваемых. Вряд ли было бы интересно смотреть как дают верные ответы.
    Да и эти, возможно фейковые.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для misterBald
    • Регистрация: 06.01.2012
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 29
    1) Ясное дело видео по федеральному каналу, странно совпадающее с некоторыми волнениями в вузе - это не просто так.
    2) Утверждать про РГТУ не могу, но что во многих крупных экономических вузах (точнее псевдовузах) учатся, мягко говоря, идиоты - 100%. Причем учатся платно. Мой отец (математик, кандидат наук, кстати) как раз преподает финансовую математику в одном псевдовузов. Там логика очень простая: нам нужны студенты, иначе зачем преподаватели? кто-то хочет терять работу? Каждую сессию директива: отчислить не более n человек.
    3) Мама (библиотекарь) уже больше 10 лет пишет дипломы, курсовые, рефераты и контрольные. И догадайтесь кому чаще всего пишет? Ответ: экономистам и юристам. {Пишет только на 4-5, а корень из 100 сказала 25 - ахаха, ох уж эти гуманитарии }
    4) Самые недалекие из моих одноклассников пошли именно на экономистов и юристов, естественно платно. Точнее их туда родители отправили с тем расчетом, что просто надо платить и будет диплом.
    5) Существуют и вполне сильные экономические вузы, где дают действительно хорошие знания и умения. И спрашивают там со студентов ой-ой как. Пример могу привести: Высшая Школа Экономики.

    Из всего вышесказанного могу сделать выводы: Среди будущих экономистов и юристов очень много людей не самых умных, многие из которых просто купили образование (платя за курсовые и дипломы). Но нельзя равнять всех под одну гребенку.

    P.S. Хотите по-настоящему научиться думать, структурировать свое мышление и научится анализировать - идите на мехмат или на программиста. (Понял это после того как закончились 3 семестра математической пытки, и прошло еще 2 семестра, давших осознание действия математики на мозг :))
    Банально, но я зарабатываю тут.
    • 2

    Спасибо сказали:

    chak(31.12.2012), Левша(30.12.2012),
  10. Гуру Аватар для Vasko
    • Регистрация: 23.04.2011
    • Сообщений: 639
    • Репутация: 248
    misterBald, какая-то предвзятость у вас к юристам и экономистам :) Достаточно среди них нормальных, адекватных людей, как и среди мехматовцев не самых умных людей, тотальных задротов и прочих подобных личностей.

    А вообще все от человека зависит, как он к этому относится. Можно и на любом факультете хорошего вуза не учится толком и закончить его хорошо, а можно и в плохоньком институтике, про которые говорят "продают дипломы в рассрочку", набраться знаний и хорошую базу себе на будущее построить.
    Последний раз редактировалось Vasko; 30.12.2012 в 11:54.
    • 1

    Спасибо сказали:

    VinCos(30.12.2012),
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
CMS нового поколения ImageCMS 3 0
CMS 54 04.09.2013 13:06
Баннернуя сеть нового поколения — BanAge.ru
Реклама партнерских программ 4 28.12.2010 03:36
ZipMonster - платные архивы нового поколения!
Партнерские программы 0 29.09.2010 16:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры