Желаемое и действительное у нового поколения.

(Ответов: 41, Просмотров: 2809)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Новичок Аватар для defoult
    • Регистрация: 12.12.2012
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 5
    провокационно, что если из всей выборки показали самых конченных опрашиваемых. Вряд ли было бы интересно смотреть как дают верные ответы.
    • 0
  2. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    Это вы ещё выпускников-медиков не видели)))
    Я не говорю за всех, но у нас девочка на госах, заплатив за экзамен, вылетела из вуза, не ответив на школьный вопрос. Не выдержали преподаватели такого напора интеллекта.
    Моя онлайн аптека в Харькове
    • 1

    Спасибо сказали:

    inWebs(27.12.2012),
  3. Студент Аватар для Inetscope
    • Регистрация: 03.11.2012
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Ребят сам принимал на работу бухгалтера, это жесть просто. Как правило, если у человека красный диплом, то он абсолютный ноль. Закономерность.
    • 3

    Спасибо сказали:

    inWebs(27.12.2012), JIoSoSb(27.12.2012), Saymon(27.12.2012),
  4. Banned
    • Регистрация: 05.04.2012
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Смотрел видео без звука, но исходя из выше созданных постов, думается мне, что речь идёт о образованности нынешнего поколения.

    Да, быдло, что тут говорить. Я понял это ещё с ранних классов школы.
    Понял, что большинство детей какие-то странные: покорённые стереотипами, которые навязывают им их родители и окружающая среда.

    Задают тупые вопросы, на которые получают тупые ответы (а тебе приходится сидеть и слушать это), гонятся за оценками, которые в жизни им ну никак не пригодятся. При всём этом считают себя умными и продуманными, хотя это очень ошибочно.

    P.S. В школах мыслить не научат. Роботом сделают — это да.

    Когда у меня будет своя компания и я буду принимать на работу людей, — на всякий случай покладу себе в стол аттестат, в котором кроме физ-ры и ин. языка — ни одной положительной оценки (не потому что я дебил, а потому что я забил). И пусть кто-то попробует заикнуться о своём якобы высшем образовании:
    — Покажу свой аттестат, и если кому-то что-то не понравится: «Охрана, уведите!»
    Последний раз редактировалось inWebs; 27.12.2012 в 01:09.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Saymon
    • Регистрация: 19.06.2012
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Правильно, сейчас учатся (платят) на оценки. Логика: выучил-сдал, получил хороший диплом, возьмут на хорошую работу. А о том, что на работе, нужно мозги и знания иметь...
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 05.04.2012
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Saymon, ДГМА?)
    • 0
  7. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Соглашусь с Vasko, chirkofff. Видео сюжет был показан в новостях гос.канала, речь идет у ВУЗе, студенты которого решили высказать свое мнение в отношении д̶е̶б̶странного рейтинга эффективности ВУЗов.
    Найти подобных индивидов можно почти в каждом универе страны, так что теперь всю молодежь причислять к быдлу?
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Saymon
    • Регистрация: 19.06.2012
    • Сообщений: 106
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    inWebs, а ты что из Краматорска? Тыж говорил из Донецка) Да я окончил ДГМА в этом году... на технической специальности.
    • 0
  9. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Vasko, Adiofilms, корень из 100 и кто написал капитал маркса наверное супер сложые вопросы?)
    Или золотовалютные резервы? - Золото и валюта.

    И это с запросами зарплату в 60 000?

    А эти студентики бастуют потому что привыкли что учатся за деньги и сдавать за деньги, а теперь с них будут требовать знания и вместо знания пшик.

    Пример в частности: некий товарищ писал что за банку краски сдавал экзамен в техникуме, естественно что он по специальности не в состоянии работать и живет с мамой.
    • 0

    Спасибо сказали:

    misterBald(30.12.2012),
  10. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    Вообще неоднозначное мнение, как будто что-то вырвали из контекста....слишком уж всё примитивно. По-моему нам опять вкручивают в ухо провокацию
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
CMS нового поколения ImageCMS 3 0
CMS 54 04.09.2013 13:06
Баннернуя сеть нового поколения — BanAge.ru
Реклама партнерских программ 4 28.12.2010 03:36
ZipMonster - платные архивы нового поколения!
Партнерские программы 0 29.09.2010 16:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры