eToken Network Logon

(Ответов: 1, Просмотров: 1562)
  1. Студент Аватар для CQR
    • Регистрация: 22.02.2012
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 287
    Данное программное решение является совершенно новым поколением продукта под названием eToken Windows Logon. Он способен кардинально решать проблемы недостаточно надёжных, а точнее слабых паролей доступа при работе компьютеров, которые находятся под управлением операционных систем компании Микрософт. Конечно же, речь идёт о Windows. Как только этот программный продукт будет установлен, вы сможете сразу же использовать для входа в компьютерную систему или сеть стойкие к переборам и надёжные пароли, или же применять цифровые сертификаты.
    Программа без особых проблем сгенерирует сложный пароль доступа и установить его в вашей системе. Сохранятся он будет в памяти самой программы. При этом пользователю вовсе не обязательно запоминать столь сложный пароль. Достаточно лишь при входе осуществить подключение eToken и ввести пароль доступа к программе. После этого пароль, который сохранён в памяти программного решения, передаст его в вашу систему. Таким образом и будет осуществляться вход. Следовательно, необходимость запоминать и вводить на клавиатуре символы пароля отпадает. То есть, потенциальные злоумышленники не смогут перехватить пароль доступа путём подсматривания, а потому и ваша система будет надёжно защищена от постороннего проникновения.
    Благодаря применению данной программы, влияние так называемого человеческого фактора на безопасность операционной системы Windows существенно снижается. Если вы решите внедрить, а также будете корректно использовать этот продукт, то вы сумеете исключить вероятность проникновения и обращения к ресурсам вашей системы злоумышленником под видом легального пользователя.
    Также eToken имеет ряд возможностей для использования в корпоративных сетях.
    1. Вход на компьютеры, а также в сеть операционной системы осуществляется с применением программы eToken.
    2. Регистрация новых пользователей происходит по сложным паролям или же цифровым сертификатам.
    3. Компьютеры блокируются в случае отсоединения программы.
    4. С помощью eToken удалось решить проблему со слабыми и ненадёжными паролями доступа.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 22.02.2012
    • Сообщений: 52
    • Репутация: -3
    ссылку в студию
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Фотопост: Social Network Art от EnglishЯussia
Дайджест блогосферы 1 10.06.2010 20:18
Что случилось с сайтом? Network - DNS Lookup Error
Партнерские программы 4 21.11.2009 18:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры