Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	5675.jpg  Просмотров:	1  Размер:	75.1 Кб  ID:	4952
Данная программа является отличным решением в вопросах резервного копирования, миграции системы, её восстановления. Она предназначена как для физических, так и для виртуальных домашних сред, которые работают под управлением всемирно известно и наиболее широко применяемой операционной системы Windows. Paragon Backup & Recovery является продуктом, который основан на популярной линейке Drive Backup. Своим пользователям он предлагает сразу два различных подхода к вопросам резервного копирования:

1. Проверенный опытом и временем подход, который характеризуется широким функционалом и отличной гибкостью.

2. Новый, который основан на минимальной роли самого пользователя в процессе работы программы, что делает его невероятно простым и интуитивно понятным.


Этот продукт сумел воплотить в себе самые новые направления в развитии систем защиты.
Что ж, давайте рассмотрим основные преимущества и возможности данной программы.

1. Резервное копирование
- применены современные высокотехнологичные решения Drive Backup, которые, в свою очередь, воплотили в себе все самые современные возможности ПО, которые призваны соответствовать всем требованиям пользователей;
- осуществляется быстрое и автоматизированное копирование системы. Современные технологии, применяемые в данном продукте, позволили значительно упростить резервное копирование, сделать его ещё проще. Достаточно просто установить приложение, чтобы начался автоматический процесс беспрерывной защиты операционной системы и хранящихся на ней данных;
- возможность распространять резервные копии в любом удобном для пользователя месте;
- использование технологии интеллектуального архивирования. Данная возможность позволяет создавать копии конкретных объектов, которые нужны пользователю;

2. Значительно упрощена и усовершенствована процедура миграции и виртуализации благодаря применению новейших технологий.

3. Программа даёт возможность обеспечивать полноценную работоспособность вашей операционной системы, а также доступ данных, независимо от того, что произошло с компьютером пользователя.

4. Налажена работа корректора загрузок, который позволяет исправлять множество проблем, связанных с загрузкой по причине сбоя работы программ, человеческих ошибок, воздействий вирусов и т.п.