Злоумышленник заказал автосерфинг моего блога

(Ответов: 25, Просмотров: 2263)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    Ну это многое меняет
    Ищем их
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


    Можно с этим уже работать, по крайней мере, копать проще.

    Возможно, учились/учатся тут
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    на морде есть телефон, можно позвонить, сочинить что-нибудь, типа хотим взять на работу, проверяем диплом, узнать реальные адреса.
    Последний раз редактировалось batik; 20.01.2013 в 23:11.
    • 0
  2. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    nadkhachaturova, А если человек через прокси сидел, то IP адрес Вам не чего не даст, у меня например после перезагрузки интернета IP меняется и ReCapat4a меня перестаёт банить. А так и без сёрфинга есть способы сделать процент отказа 99% и мало вероятно что вы сможете забанить 1000 - 3000 человек в сутки.

    Всё зависит от настроя человека и от его софта, судя по вашему у него настрой есть но софта и мозгов нет.
    • 0
  3. Студент Аватар для nadkhachaturova
    • Регистрация: 20.10.2012
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 11
    batik, Вы простите, но не очень поняла, что за адрес Вы мне дали. Можно по нему обратиться?

    Dolmatov, IP забанен весь по региону. Наверное, поэтому и ошибки доступа. Екатеринбург - город большой. Кроме того, закрыт полностью доступ к файлу login.php, куда они и ломились. Жаль, не могу пока скрытый текст опубликовать.
    • 0
  4. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    nadkhachaturova, это имена, телефон и почта либо напрямую этого нехорошего человека, либо человека, который точно знает, как связаться с Вашим нехорошим человеком.
    Под нижним хайдом - связанный домен, там про них с большой долей вероятности знают, думаю, что он там учился\учится...в общем, это ниточка, и туда можно позвонить.
    • 1

    Спасибо сказали:

    nadkhachaturova(20.01.2013),
  5. Дипломник Аватар для SenSS
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 241
    • Репутация: 67
    nadkhachaturova, снимите с сайта метрики и человеческие счетчики. Повесьте какой-нибудь HOT-LOG и не парьтесь - ничего с вашим сайтом не случится. После того, как злобный перец выдохнется, верните счетчики на место.
    Если сайту не второй день от рождения, ничего плохого с ним не случится - в ноябре проверял на 2-х подопытных малостраничниках
    • 0
  6. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от lv372299 Посмотреть сообщение
    может быть совпадение?
    А какой хоть возраст был? И хоть какие ссылки примерно?
    • 0
  7. Студент Аватар для nadkhachaturova
    • Регистрация: 20.10.2012
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 11
    SenSS, Хороший совет! Третий год сайту, но его уже столько раз трясло - год назад вирусы, теперь этот взломщик. После заражения один "хороший" человек закинул его на хостинг аж в Арабские Эмираты. Еле выбралась - от реселлера не очень легко избавиться. База с компьютера на новый хостинг не вставала никак, доступа к старому серверу не давали. За целый месяц материалы восстанавливала по крупицам. И тут эта мерзость. Спасибо вам всем большое!
    • 0
  8. Опытный Аватар для bridge
    • Регистрация: 16.06.2012
    • Сообщений: 380
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    У меня на этих выходных один из сайтов вообще перестал быть моим) На морде лица висел совершенно чужой сайт, Но домен мой).
    Уж и не знаю, каким макаром сменили ему ДНС-адрес) Регистрация домена на на 2domains.ru
    На всяк пожарный пришлось сменить все пароли, какие только можна, в т. ч. и от почты. Да прогнать антивиром комп. Ну я это к чему, голь на выдумки хитра, и никогда не угадаешь, до чего додумаются в следующий раз.
    • 0
  9. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    Это не голь на выдумки, это уязвимость PHP генератора псевдослучайных чисел,атаки через баннерные сети- вплоть до того, что готовые исходники раздают бесплатно, чтобы за массовостью атак школоты скрыть атаки на вкусные ресурсы. И делают это серьезные ребята.
    • 0
  10. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    nadkhachaturova, и по сколько форумам Вы уже свой блог проспамили этим сообщением?
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прошу дать несколько советов по продвижению моего блога
Оценка ваших сайтов, блогов 5 18.11.2011 10:46
Прошу дать несколько советов по продвижению моего блога
Блоги 4 18.11.2011 02:08
Укажите на минусы моего блога
Оценка ваших сайтов, блогов 16 18.06.2011 20:57
Анонс моего поста с блога о том как раскрутить сайт
Дайджест блогосферы 1 07.10.2010 11:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры