Злоумышленник заказал автосерфинг моего блога

(Ответов: 25, Просмотров: 2264)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Студент Аватар для nadkhachaturova
    • Регистрация: 20.10.2012
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 11
    pyramida,Из форумов это единственный. К гугловскому как к форуму не отношусь, потому что туда за помощью люди идут, за защитой, а сюда за консультацией к специалистам обратилась. И суть вопроса здесь совсем другая, не находите? Хочу разобраться, почему кто-то выполняет несанкционированные действия безнаказанно. Я не одна, подвергшаяся нападениям в разных формах. А в том, что я здесь открыла тему, есть что-то противоправное? Буду признательна, если растолкуете. Особого опыта в работе форумов у меня нет, а употребление слова "проспамили" вообще считаю неуместным. А вот информацию полезную здесь получила. От Вас, надо заметить, получила только моральную поддержку. Спасибо и на том, потому что наблюдаю, что другие обычно в ответ получают "Вас ждет Академия..."
    Последний раз редактировалось nadkhachaturova; 21.01.2013 в 06:26. Причина: дополнение
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    Цитата Сообщение от nadkhachaturova Посмотреть сообщение
    другие обычно в ответ получают "Вас ждет Академия..."
    Дело в том что многим сидящим там приходится отвечать на элементарные вопросы, а это иногда достает. Как оказалось многие из "опытных" вебмастеров имеющие большое количество сайтов допускают элементарные ошибки из-за незнания правил вот и получают такие ответы.
    • 0
  3. Студент Аватар для nadkhachaturova
    • Регистрация: 20.10.2012
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 11
    pyramida,Вот оно в чем дело! Я подписана на обновления уже год, с тех пор, как маялась с удалением вируса. Так ничего тогда сделать и не сумела. Теперь опыта набираюсь, хотя бы с защитой. Но, согласитесь, там не очень активно обсуждаются темы, потому что, думаю, в основном, тусуются просители - ищут решения проблем.
    • -1
  4. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    перешел на Ваш " блог ", кап на капе, букс на буксе, говно на говне. У нас тут клоунов не любят.
    • -1

    Спасибо сказали:

    Orcstation(02.02.2013),
  5. Новичок Аватар для Registration
    • Регистрация: 16.12.2012
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 7
    получается, что так можно уничтожить чей угодно сайт, если подтверждение прав при заказе подобного вида рекламы не требуется?

    к сожилению , вы правы , мой сайт например под ГС не давно загнали... и тут ниего не поделаешь
    • 0
  6. Студент Аватар для nadkhachaturova
    • Регистрация: 20.10.2012
    • Сообщений: 45
    • Репутация: 11
    Registration,Как же Вы упустили этот момент? Можно же было предпринять какие-то меры. Блокировка на сервере - это все-таки не бан ГС. Тем более, как ответила мне служба Платона Щукина, алгоритмы поисковиков работают с учетом действий злоумышленников. Так они меня успокаивали.
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Прошу дать несколько советов по продвижению моего блога
Оценка ваших сайтов, блогов 5 18.11.2011 09:46
Прошу дать несколько советов по продвижению моего блога
Блоги 4 18.11.2011 01:08
Укажите на минусы моего блога
Оценка ваших сайтов, блогов 16 18.06.2011 20:57
Анонс моего поста с блога о том как раскрутить сайт
Дайджест блогосферы 1 07.10.2010 11:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры