{Бесплатно}Сделаю вам интро

(Ответов: 27, Просмотров: 2867)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Опытный Аватар для Doctor Mad
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 428
    • Репутация: 111
    как раз сейчас занимаюсь съемками роликов. встаю в очередь!
    • 0
  2. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий модератора: 0pium

    1. audit, Arsen, хорош очереди выстраивать, когда ТС освободится он отпишет в топике
    • 0
  3. Гуру Аватар для kvins
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 160
    Не знаю как оценивать работу так как получается бери что дают или покупай у другово если хочешь похожее, не легче ли вам было отказатся, чем что то делать ?

    Думаю чисто для портфолио то что вы сделали поможет, но если клепать одинаковое для всех, так вы не будете улучшать свои навыки, больше похоже на плагин который подбирает как трансформировать текст
    • 0
  4. Дипломник Аватар для FenStan
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 118
    • Репутация: 45
    kvins, Просто проблема в том, что вы не написали нормальное ТЗ. Я начал делать так как вы написали в первом ТЗ ( с горой), потом вы написали, что хотите как в этом уроке, ток только цвет другой и не был полный копипаст . Я сделал как из кусочков собирается текст( ведь это подходит по условию ТЗ? ). Просто я не понимаю вас.... вы пишете одно , а потом говорите , что я повторяюсь , жду нормально ТЗ.


    Вот например, что написал 7Assassin7 "5) Что должно происходить в видео ( Например, есть текст и вы хотите его взорвать или другое. Если у вас нет идей, то я придумаю сам) " и "2) В любых цветах/тонах делать.". Так я ему и сделал.


    P.s Люди хватить вставать в очередь и писать в личку. Как только доделаю заказы, сделаю другую волну ( 3 человека) , но уже платно примерно 50-200 рублей ( предоплаты брать не буду).
    • 1

    Спасибо сказали:

    kvins(02.04.2014),
  5. Гуру Аватар для kvins
    • Регистрация: 24.08.2011
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 160
    FenStan, Ну значит я дурак запутал вас , если вам не сложно то я все таки хотел бы увидеть пример с горой, но если по каким то причинам вы не можете или уже не хотите я не обижусь, но все таки я хотел бы увидеть мое intro
    • 0
  6. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    kvins, думаю, что не стоит вам напоминать где бывает бесплатный сыр?!
    Что-то годное и не ожидал увидеть в этом топике, если честно...
    • -2
  7. Дипломник Аватар для FenStan
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 118
    • Репутация: 45
    0pium,Не понимаю к чему ваше сообщение. Если вы, что-то годное не ожидали увидеть, то зачем это писать?
    • 0
  8. Гуру Аватар для klimentino
    • Регистрация: 11.06.2011
    • Сообщений: 545
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 32
    • Webmoney BL: ?
    Дайте глянуть примеры пожалуйста :)
    Только не жми сюда >>> Выводи сайт в ТОП, продвигая статьями !!! А ЗДЕСЬ ты можешь заказать их
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатно. Новички - сделаю за Вас работу - закупка ссылок в GGL, SAPE, Rotapost
Регистрация, поднятие ТИЦ 1 24.02.2014 13:41
Сделаю выборку ключевиков из базы. Бесплатно!
Дорвеи и black SEO 24 23.03.2012 00:08
Продвигаем с нуля. Эпизод 0. Интро.
Дайджест блогосферы 1 13.02.2011 17:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры