Бесплатный способ заработка на Visa Virtual

(Ответов: 34, Просмотров: 9001)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 05.02.2013
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    MyGarant,ну так спалите нормальные способы? А то все "капля в море".
    400 карт по 1р - 400 рублей, это 13$. Отнимаем от 288$ - 13$ = чистая прибыль 275$.

    На каждую сим-карту я уже 1.5 года делаю минимум 5 сайтов (Вконтакте 16р, 4game - 10р и так далее), потому чистая прибыль с вложений в сим-карты у меня от 500%, а покупаю сим-карты по 5р оптом. Потому у меня возможность еще получить сверх прибыль 200%.

    Без сим-карт - нужно оформить в банке Visa Card, в котором выпускается Visa Virtual без комиссии и переводить на них со своей карты по 1-2р.


    Но в свой бизнес я никого не приглашаю. И у кого очень ленивая задница, он не потянет мой рабский труд без выходных. Для меня нормальный способ заработка 1.500$ в месяц на аккаунтах, как для украинца.

    ---------- Сообщение добавлено 20:59 ---------- Предыдущее 20:57 ----------

    Давайте поосторожней с выражениями.
    И какой благодарности вы ждете – такие темы работают пока в паблик не попадут, а вы ее слили.
    Школьники - это все желающие легкого заработка, без вложений и не напрягаясь. Я думаю это выражение многим понятно.

    Темы, где присутствует честность, труд, желание заработать - работают всегда. Почему тогда free-lance.ru в паблике, но народ зарабатывает? Может я чего-то не понимаю, что такое заработать деньги, а не тупо безнравственно развести наивный народ на различных платниках и способах похудения?
    • 1

    Спасибо сказали:

    b00mer(19.04.2013),
  2. Гуру Аватар для genjnat
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 2,884
    • Репутация: 2594
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от MyGarant Посмотреть сообщение
    Школьники - это все желающие легкого заработка, без вложений и не напрягаясь
    Тема о барыжнечестве, картами
    Цитата Сообщение от MyGarant Посмотреть сообщение
    Темы, где присутствует честность, труд, желание заработать - работают всегда
    :)
    И если в ней и раньше туго было, то теперь (когда конкуренция увеличится) - вообще никак
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 05.02.2013
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    И если в ней и раньше туго было, то теперь (когда конкуренция увеличится) - вообще никак
    Половина молодежи с Украины сидят без работы, или имеют временные заработки. Посетители таких форумов - не исключение. Многие мечтают о зарплате 200-300$. Я даже не сомневаюсь, что после моих тем на форумах появятся новые продавцы карт :)
    • 0
  4. Опытный Аватар для VictorSamus
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 441
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    MyGarant, какие сайты? Делаешь Вконтакте за 16 рублей?
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 05.02.2013
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Легче всего будет тем продавцам, у кого репутация на Plati.ru от 1 единицы. Не так страшны конкуренты, как клиенты, желающие получить товар на шару. Но никогда не стоит возвращать деньги за товар после претензии, нужно запросить у клиента столько запросов и скриншотов, что он откажется их делать. И без отказа вряд ли администрация предъявит претензии продавцу.

    ---------- Сообщение добавлено 21:39 ---------- Предыдущее 21:38 ----------

    MyGarant, какие сайты? Делаешь Вконтакте за 16 рублей?
    Свою тему я продам в 5 копий по 500$, когда захочу с нее уйти.
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 460
    • Репутация: 122
    Так по поводу рисков, ответит кто-то. Если виртуалки на свою карту делать. Мало ли для чего карту будут использовать, если где-то виртуалки забанят, то и сам потом там не сможешь этим пользоваться по идее, ведь забанят владельца карты. Или что-то серьёзнее может быть?
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 05.02.2013
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Так по поводу рисков, ответит кто-то. Если виртуалки на свою карту делать. Мало ли для чего карту будут использовать, если где-то виртуалки забанят, то и сам потом там не сможешь этим пользоваться по идее, ведь забанят владельца карты. Или что-то серьёзнее может быть?
    Я не разбираюсь. Раньше мое дело было сложное, но и без рисков. Я отработал свои сим-карты на 5-10 сайтах, и выбросил в мешок. Всё, меня больше не существует.

    Скорее, рисков ни каких с реальными Visa Card. Стал бы отписавшийся palett, он же http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=180861 - Mir-Online, продавать Visa Virtual на карту реального банка под свое имя, или имя дропа, когда он (ВНИМАНИЕ!) имеет аттестат РЕГИСТРАТОРА, и занимается такими делами, и очень вероятно, что карты оформлены на дропов. А это уже уголовное дело.
    Последний раз редактировалось MyGarant; 19.04.2013 в 00:10.
    • 0
  8. Опытный Аватар для VictorSamus
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 441
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    MyGarant, я так понимаю ты покупаешь симку и регаешся на всех сайтах и получаешь за это деньги?
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 05.02.2013
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    MyGarant, я так понимаю ты покупаешь симку и регаешся на всех сайтах и получаешь за это деньги?
    Это уже оффтоп. Тему, пока что, не продаю даже за дорого. Мы тут обсуждаем помощь нуждающимся хохольчанам, для которых моя тема очень пригодится для заработка на Plati.ru.

    Кто захочет понять мою тему заработка на сим-картах - он уже начнет, и до него дошло, насколько я спалил свою тему о сим-картах. Но потребуется хотя бы год для поиска оптовиков и способов монетизации, чтобы выйти хотя бы на 1.500$ в месяц. И иметь рабское желание работать на выработку, как на заводе)

    ---------- Сообщение добавлено 22:24 ---------- Предыдущее 22:16 ----------

    Поймите. Все кто хочет увести тему в бездну минусами - вы избавляете нуждающихся людей, для которых и 100$ в месяц это способ прокормиться.

    Как же вы потом будете смотреть им в глаза, когда избавили их от хлеба? Они будут плеваться вам в след.
    Последний раз редактировалось MyGarant; 19.04.2013 в 00:20.
    • -3
  10. В поисках кнопки "бабло" Аватар для berida
    • Регистрация: 08.03.2013
    • Сообщений: 282
    • Репутация: 56
    MyGarant, конктакты продавца симок не скажите? А то знаю только продовца с 7руб. за симку с нулевым балансом.
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Способ заработка на fiverr.com
Заработок в интернете 26 28.08.2019 15:09
Prepaid Virtual Visa
Финансовый раздел 5 18.04.2013 23:58
Гениальный способ заработка
Оффтоп и свободные темы 18 31.12.2012 19:23
Способ заработка голосов
Социальные сети 1 12.01.2012 04:05

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры