Быстрый, но бесплатный хостинг на 1Гб для начинающих вебмастеров. Всего 5 аккаунтов. По одному в руки!

(Ответов: 9, Просмотров: 541)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 19.08.2010
    • Сообщений: 154
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Хостинг даю свой.
    Описание:
    Виртуальный хостинг на SSD дисках: поддержка PHP версий 5.1, 5.2, 5.3, 5.4, 5.5, 5.6, 7.0, MySQL, SSL. А также: FTP доступ, ежедневное и еженедельное резервное копирование данных на сторонний сервер.

    Данная конфигурация хостинга подойдет начинающим сайтам и тем, которым достаточно 1 гигабайта дискового пространства.
    Хостинг расположен на быстром виртуальном сервере с физической локацией оборудования в Москве.
    А дело было так.
    Помог в феврале одному начинающему вебмастеру, дал ему бесплатно хостинг в качестве тренировочной площадки. Он начал на нем обучаться делать сайты клиентам и в итоге смог начать зарабатывать без покупки своего хостинга. Сейчас он сделал людям уже 4 заказа, заработал примерно 1000 евро. Мне было приятно ему помочь, я за него порадовался и я решил продолжить опыт причинения добра.

    Кто желает воспользоваться моим удобным и быстрым хостингом для самообучения веб-мастерству, приглашаю хоститься ко мне.

    1. Пройдите по ссылке:
    http://supermega.info/product/hostin...ronnij-server/

    2. Оформляйте заказ и при оплате примените купон "webmasters-hosting-1gb-free" (без кавычек).
    Этот купон даст вам 100% скидку на указанный товар.

    ВАЖНО! Даю пока 5 аккаунтов по 1 Гб. Если кто не успеет войти в пятерку первых, посмотрю, что можно будет для вас сделать, возможно изыщу резервы. Кто не успел, оформляйте оплату "Оплатить после звонка" и я что-нибудь для вас придумаю.

    Кроме того, начинающим вебмастерам окажу посильное консультационное содействие в области Wordpress, в которой сам являюсь опытным пользователем.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Gaida13(13.06.2017), lazy_fool(12.07.2019), sly04(13.06.2017),
  2. Опытный Аватар для biogeniy
    • Регистрация: 06.05.2013
    • Сообщений: 316
    • Репутация: 19
    Я забрал одно место .
    • 1

    Спасибо сказали:

    SuperMega(12.06.2017),
  3. Дипломник
    • Регистрация: 19.08.2010
    • Сообщений: 154
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Кто получил хостинг, пожалуйста, пишите об этом здесь, чтобы наглядно отслеживался процесс.
    Некто из Самары забрал второе место. Осталось три.
    • 0
  4. Новичок
    • Регистрация: 02.01.2016
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Занял место, спасибо.
    • 1

    Спасибо сказали:

    SuperMega(13.06.2017),
  5. Дипломник
    • Регистрация: 19.08.2010
    • Сообщений: 154
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Осталось два

    ---------- Сообщение добавлено 22:39 ---------- Предыдущее 22:32 ----------

    Еще одно место ушло в Ташкент.
    Осталось одно.
    Последний раз редактировалось SuperMega; 13.06.2017 в 00:38.
    • 0
  6. full-stack developer Аватар для sly04
    • Регистрация: 01.11.2012
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 72
    SuperMega, хорошая акция, людям будет полезно)

    Только смущает "опытный пользователь Wordpress", а тем не менее сайт немного кривоват, в частности корзина woocommerce cart tab. А вообще услуги хостинга на вукоммерце - какое-то извращение на мой взгляд)

    P.S. может у Вас найдется пара бесплатных аккаунтов на самый простенький сервер? Было бы очень здорово так же бесплатно обучиться администрированию linux сервера. Это было бы гораздо полезнее с точки зрения получаемого опыта.
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 19.08.2010
    • Сообщений: 154
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    sly04, спасибо за похвалу, возможно подам пример кому-то, что новичкам помогать иногда не только нужно, но и приятно. Ресурс невостребованного времени, если оно у вас есть, можно потратить на общение с людьми, а не на игры. А если у кого-то есть серверные ресурсы, то можно выделить немножко, самую малость, на тренировочные хостинги начинающим веб-мастерам и этим попытаться им помочь в самообучении.

    Я уже два года как давал хостинг для разного рода народных сайтов, блогов. Из опыта скажу, что по-началу все идет прекрасно, а потом сайты забрасываются владельцами, ибо теряют к ним интерес. Решил попробовать помогать вебмастерам. С одним прекрасно получилось - парень стал зарабатывать, и потому я решил продолжить этот опыт дальше. Но бесконечно помогать многим и многим я не рассчитываю. Пока остановлюсь на заявленном количестве - 5 хостинг-аккаунтов для 5-ти вебмастеров.

    Что касаемо бесплатных серверов, то таковых у меня нет, ибо серверы я не собираю, а приобретаю. Но, если у кого-то есть свои собственные аппаратные мощности, попробуйте раздать людям несколько виртуальных серверов по 1 гигабайту под обучение администрирования серверного линукса. Если моя идея придется вам по-вкусу и, особенно, если она пойдет далее в массы, то буду очень рад.

    Только смущает "опытный пользователь Wordpress", а тем не менее сайт немного кривоват, в частности корзина woocommerce cart tab.
    Мой сайт не показатель, он старый, я его поставил в очередь на полную переделку, но пока руки не доходят до него.


    Осталось ОДНО место на хостинге. У кого-то все еще есть шанс его получить.
    • 0
  8. Новичок
    • Регистрация: 10.11.2016
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Я зарегался, но параметры хостинга не получил, в личном кабинете не нашел. Или я не туда смотрю?
    Обнаружил, что заказ в обработке. Жду результата.
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 19.08.2010
    • Сообщений: 154
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    lan, отправил на почту.

    Всё, бесплатные места закончились.
    • 0
  10. Новичок
    • Регистрация: 10.11.2016
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от SuperMega Посмотреть сообщение
    lan, отправил на почту.

    Всё, бесплатные места закончились.
    Получил. Супер!!! Спасибо!!!
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатный мануал для начинающих. Бюджет для старта от 2к рублей
Обучающие статьи 32 23.03.2016 12:14
Руководство для начинающих вебмастеров по партнёрскому интернет-маркетингу (CPA)
Дайджест блогосферы 3 28.08.2013 19:46
10 twitter аккаунтов в 1 руки
Прочее 12 12.01.2013 02:35
Хорошая партнерка для начинающих (и не только) вебмастеров
Обучающие статьи 2 25.12.2012 01:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры