Дизайн или верстка бесплатно по четвергам

(Ответов: 40, Просмотров: 2327)
Страница 1 из 5 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для ximet
    • Регистрация: 19.09.2011
    • Сообщений: 222
    • Репутация: 28
    Не знаю, что на меня сегодня нашло. Но я собираюсь также поучаствовать в благотворительности. Тема топика тому свидетельствует. Делаю это я для заполнение своего портфолио(в принципе и мне ведь должна быть выгода :)).
    В чём суть данной акции. Каждый четверг я буду делать бесплатно по 1-му дизайну и по 1-ой верстке. С вас подробное ТЗ, что вы хотите увидеть, с меня работа. Я не обещаю, что я вам прямо в четверг выдам результат, я лишь обещаю, что результат у вас будет ровно за 24 часа. То есть, получается, если будет заказан в один четверг и дизайн, и верстка(от разных людей), то я реализую это ровно за 48 часов.(24 часа на верстку и 24 часа на дизайн).
    Правила халявы:
    1) Только 2 вещи в один четверг можно заказать, причем только от двух разных людей. (Делается это для того, чтобы сразу не посыпалось от всех заказы, я ведь не могу работать постоянно и на всех на бесплатной основе)
    2) Конкретное ТЗ (если ТЗ будет не конкретно, то будет слишком много проблем)
    3) Если человек заказал дизайн и хочет заказать верстку этого же дизайна, то это уже будет на платной основе(то есть выберите, что вы хотите получить бесплатно)
    4) Заказывать можно будет только в четверг.
    5) Заказывать не супер-сложные макеты, это всё таки халява
    6) Заказывать могут пользователи только у кого 100 сообщений и рейтинг больше 5. (долго думал, ставит ли это ограничение, всё таки решился хоть и халява)
    7) Отписываетесь сюда сначала, а потом в ЛС или мыло ТЗ, что необходимо сделать.(ну и где обсудить всё более подробно) Так будет видно остальным, что уже 2 заказа поступило и необходимо ждать следующий четверг
    8) Начало заказов в 7:00 по МСК в четверг можно опубликовывать(после открытия темы). В любой другой день недели акция не работает. Т.е. если написали в среду или в пятницу - то мимо кассы. Так же если до 7 утра в четверг - тоже мимо)
    9) По такой акции будет сделано, ровно 5 дизайнов и 5 версток. То есть эта акция будет длится пока что только 5 четвергов подряд.
    Последний раз редактировалось ArhStrAngeR; 24.07.2013 в 22:32.
    • 2

    Спасибо сказали:

    brainix(25.07.2013), Orcstation(24.07.2013),
  2. Студент Аватар для ekada
    • Регистрация: 23.12.2011
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 11
    потерто
    Последний раз редактировалось ekada; 24.07.2013 в 20:45.
    • 0
  3. Опытный Аватар для Valerij
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 497
    • Репутация: 68
    • Webmoney BL: ?
    ximet, Пока не поздно, уберите КРАСНЫЙ текст
    • 1

    Спасибо сказали:

    ximet(24.07.2013),
  4. Дипломник Аватар для ximet
    • Регистрация: 19.09.2011
    • Сообщений: 222
    • Репутация: 28
    Valerij, забыл о том пункте в правилах. Поправил
    • 0
  5. Гуру Аватар для epp
    • Регистрация: 16.08.2009
    • Сообщений: 559
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 119
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ximet Посмотреть сообщение
    Если человек заказал дизайн и хочет заказать верстку этого же дизайна, то это уже будет на платной основе(то есть выберите, что вы хотите получить бесплатно)
    Огласите пожалуйста цену верстки дизайна... От и до желательно...
    Подпись - вообще ни о чем.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 23.07.2013
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 8
    ximet, вы делаете дизайн сайта полностью? Или можете сделать отдельно графические элементы (логотип, фон...)? :)
    • 0
  7. Дипломник Аватар для ximet
    • Регистрация: 19.09.2011
    • Сообщений: 222
    • Репутация: 28
    epp, не очень понимаю вашего вопроса... Одно я сделаю бесплатно, а дальше если нужна будет к примеру верстка как договоримся. (но верстка примерно у меня 20$ обычного сайта, а дизайн 25).

    Mr.Stefan, вот не знаю как ответить на ваш вопрос. думаю, лучше пока чисто дизайн макета, если достаточно пойдет популярность, то и это появится
    • 0
  8. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    ximet, скажите, отписываться вам сюда, или сразу на почту кидать тз без отписки? Просто может возникнуть путаница....
    • 1

    Спасибо сказали:

    ximet(24.07.2013),
  9. Дипломник Аватар для ximet
    • Регистрация: 19.09.2011
    • Сообщений: 222
    • Репутация: 28
    Цитата Сообщение от manifesto Посмотреть сообщение
    Просто может возникнуть путаница....
    Согласен. Будет путаница. Поэтому отписываетесь сюда сначала, а потом в ЛС или мыло ТЗ, что необходимо сделать. Так будет видно остальным, что уже 2 заказа поступило (значит придется ждать следующего четверга ).
    p.s. Сейчас внесу это в правила.
    • 0
  10. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    Занял очередь на дизайн в 20.56 по МСК
    • 0
Страница 1 из 5 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Полный спектр услуг по Wordpress
Создание сайтов 59 01.08.2022 12:32
Дизайн сайтов и верстка на CMS
Создание сайтов 45 16.03.2016 00:34
Дизайн и вёрстка joomla 2.5
Создание сайтов 1 01.10.2012 19:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры