Накрутка просмотров на youtube бесплатно. Бесплатные лайки, подписчики. Живой трафик.

(Ответов: 6, Просмотров: 1725)
  1. Дипломник
    • Регистрация: 08.08.2011
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Привет форум webmasters! К вашему вниманию предлагаю накрутку просмотров на youtube бесплатно.
    Порой появляется свободное время и я решил маленько порадовать вас халявой!
    Метод не совсем накрутки, а именно получения живого трафика при помощи масс постинга в социальных сетях, преимущественно Вконтакте!
    Кстати, это один из методов продвижения видео.

    Что с меня?

    - с меня просмотры на ваше одно видео (видео должно быть интересным, ярким и желательно хоть чуть-чуть вирусным) гарантированно 50+ живых просмотров;
    - от просмотров вы совершенно бесплатно получаете (зависит от вашего видео, на сколько он понравится людям) лайки, а если видео вообще крутое, то и подписки на ваш канал + комментарии.

    Что с вас?

    - я прошу от вас всего лишь ссылку на видео с просьбой о бесплатных просмотрах.
    - по желанию немного расскажите о своем канале. Лишним не будет, поверьте.
    Пример сообщения (поста) для получения бесплатных просмотров ютуб:
    "1) Хочу бесплатно живых просмотров на видео ютуб youtube.com/watch?v=M1E00-V3ztQ
    2)Меня зовут Максим и это шоу +100500, в котором я раз в неделю показываю вам смешные и интересные видео . Мой канал youtube.com/channel/UC-27_Szq7BtHDoC0R2U0zxA . Подписывайтесь, хоть иногда смотрите мои обзоры!"

    Дополнительно:

    Если вам не достаточно было 50+ просмотров или вы хотите серьезно продвигать свой проект на ютубе, то вы всегда можете пройти по ссылке и посмотреть какие я услуги предоставляю на платной основе или предложить свою:
    Продвижение видео в YouTube. Купить просмотры и ТОПы. Раскрутка каналов Ютуб. - кликабельно
    Так как изначально видео просматриваю я. Могу отказать в бесплатной услуге - причина одна, не интересное видео. А значит и смотреть его никто не будет.



    P.S выше я показал пример и вспомнил, что когда-то я плотно работал над этим каналом, но тогда и система фильтров была другая и было проще выполнять большие объемы. Ну а теперь у него 792 252 097 просмотров вообщем ))) Возможно именно с этой темы и вы станете таким популярным каналом, как выше на примере. Успехов всем!
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 12.01.2014
    • Сообщений: 91
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Спамом продвигаешь видео чтоль?
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 08.08.2011
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Goo, Goo, Масс постинг - это не обязательно спам) , это может быть постинг в сетку аккаунтов, постинг в сообщества, трафик с постинга хештегов и т.д.
    • 0
  4. Опытный Аватар для sawa
    • Регистрация: 21.02.2012
    • Сообщений: 454
    • Репутация: 27
    Хочу бесплатно живых просмотров на видео ютуб: youtube.com/watch?v=4AN5hayNifw
    • 0
  5. Студент Аватар для Controller
    • Регистрация: 17.01.2014
    • Сообщений: 33
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Хочу живых просмотров, заранее благодарю :)
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 2 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  6. Студент Аватар для No_Funky
    • Регистрация: 10.02.2015
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 3
    Подписчики в вк можно ?
    • 0
  7. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    No_Funky,причем тут ВК?
    • 0

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры