Обучение арбитражу трафика

(Ответов: 25, Просмотров: 4903)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемые вебмастера, я безумно рад тому, что пришло пару опытных людей и даже кое чему меня научили, а не наоборот.
    Я рад партнерам с опытом и готов с ними работать на индивидуальных условиях...
    Но, все же, тема была создана для совсем зеленых в арбитраже. Для тех, кому нужно познать азы темы и войти в нее.
    Я ни кому не открою "новых широт" в арбитраже и не дам сверх знаний. Я могу обучить только основам.

    ---------- Сообщение добавлено 16:24 ---------- Предыдущее 16:21 ----------

    совсем зеленый в арбитраже вряд ли за месяц разберется.
    Совсем зеленый разберется и за неделю, если его всю неделю за руку будут водить и показывать как работать. Принцип поймет за пару дней и за остаток времени освоит мелочи.

    ---------- Сообщение добавлено 18:20 ---------- Предыдущее 16:24 ----------

    Из 5 человек начал работать только один. И тот пропал.
    Потому продолжаю поиск желающих.
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 24.08.2013
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 3
    в общем поработал с данным человеком выводы могу сделать следующие. Тратить время не имеет смысла в своей теме плохо разбирается трафик не фильтрует деньги будет спускать ваши в никуда. Сегодня сказал что работать с ним не буду так он взял просто и удалил аккаунт там был один не оплаченный заказ дело не в этом но где гарантии того что он потом ваш аккаунт не удалит в дальнейшем где могут быть много подтвержденных заказов в общем мое мнение что данный человек просто навсего мошенник за ваши собственные деньги будет пополнять свой бюджет.
    • 3

    Спасибо сказали:

    0pium(17.09.2014), ArturS(17.09.2014), epp(16.09.2014),
  3. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    robocreed, вы поработали?

    Изложу суть работы данного человека:

    Я показал человеку как и что делать. Потратил на него больше 5 часов времени.

    Что получил в ответ.

    Дал объем трафика.
    Мы договорились, что я отключу свою рекламу в той сети и понаблюдаем по статистике за его трафиком.
    Человек гарантированно сказал, что будет лить трафик. Можно сказать стучал пяткой в грудь.

    Я привык доверять людям. Потому не стал запускать свою рекламу.

    Итог.
    Как только я написал, что иду спать человек остановил рекламу и прекратил лить траф. Вопреки обещанию, что станет лить его и днем и ночью.
    Утром я естественно не заглянул в статистику. Ушел на весь день по делам. После почты я вернулся домой и с удивлением увидел, что трафика на сайте от данного человека ровно нуль.
    Посмотрев статистику я понял - человек получил обучение и кинул меня, забив на требование, которое изложено в старт посте - Вы работаете с моей партнеркой первый месяц. Потом можете идти куда хотите.

    Я потерял пол дня на обучение субъекта + потерял почти сутки рекламы... А что потеряли вы, уважаемый? Время, которое вам дало опыт в создании рекламной кампании и 300 рублей?

    Не стоит игнорить мои условия и я не стану игнорить вас.

    Как вы сказали - я привык доверять людям и относиться к ним так же, как они ко мне.
    Ваши же слова вам же в ответ и отразились. Вы кинули меня на мое время и потерю заказов из-за остановки рекламы. Я в ответ кинул вас на ваши 300 рублей, которые вы потратили на рекламу. Скажем так - ими вы оплатили мои 5 часов, которые стоят 300 рублей в час, когда работаю с клиентами...
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • -2
  4. Новичок
    • Регистрация: 24.08.2013
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 3
    по вашему обучение это трепаться и отвлекать человека от работы? Опыт от вас можно получить только один это спустить деньги в никуда заметьте что не только я такого мнение о данном индивидууме много людей возмущаются о работе данного человека ты просто хочешь за счет новичков поднять себе бабос. Арбитраж это прежде всего анализ и статистика а если этот человек даже по этому поводу не заморачивается то уже стоит задуматься над его компетентностью

    ---------- Сообщение добавлено 20:05 ---------- Предыдущее 20:01 ----------

    и полный бред вы когда нибудь слышали чтобы нормальная партнерка отключала рекламную компанию из-за одного человека как по мне это полный бред не позорься!
    • 0

    Спасибо сказали:

    0pium(17.09.2014), ArturS(17.09.2014),
  5. Гуру Аватар для epp
    • Регистрация: 16.08.2009
    • Сообщений: 559
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 119
    • Webmoney BL: ?
    Выясняется...

    Что бесплатный сыр, только в мышеловке. А жаль, была бы хорошая возможность научится арбитражу...
    Подпись - вообще ни о чем.
    • 0
  6. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    robocreed,
    Я не рекламная сеть, а частное лицо. Я ищу себе партнеров, а не своим рекламодателям. Это им ровно кто пришел и когда ушел, а мне нет... Мне нужны заинтересованные надежные люди.
    И - увеличение оборота, что естественно приводит к выводу зачем мне привлекать сторонний трафик... Если не понимаете, то я вам сочувствую...

    Отключил я рекламу для вас, оболтус... Дабы подробную статистику по вашей кампании собрать и помочь ее эффективно настроить...
    Написал про плохой дизайн и отсутствие статистики, как причина отказа от работы. Покажи мне хоть одну CPA сеть, где тебе дадут поставить свой код на их лендинги... Я не запрещаю делать свои лендинги и лить на них. Этож легко. Сделал лендинг, поставил код формы и лей на здоровье. Только тебе оно не нужно было... Ты ждал палива информации и желал сразу после этого свалить.

    Не считай других тупей себя. Ни кто тебе реально полезной инфы не даст в первый день. И даже во второй...

    Я готов обучать и платить любому, кто будет работать со мной по человечески.
    Человек один льет трафик уже почти месяц. пусть мало, но льет стабильно, по возможности... Ни одного пререкания нет к нему. Почему? Он работает и приносит мне доход, которым я с удовольствием поделюсь с ним.

    Работать нужно, а не бегать по сети в поисках халявы и прыгать с места на место... Будете работать, будет вам и информация и слив плюшек и уникальные товары, которых нет ни в одной ПП...

    Вы хотели работать и получать обучение? Нет. Вы хотели сделать вид заинтересованности в работе и получить информацию. Такого не будет. Информацию полезную получат те, кто хочет и готов работать, кто покажет свою заинтересованность в работе.

    Зачем информация тем, кто не желает работать? Кто хочет зарабатывать, тот работает и пополняет свой карман.
    А такие как вы так и будут прыгать с места на место... Так и будут сосать лапу и вечно заглядывать в чужие рты...
    Ну и потом кричать на всех углах какие все козлы и уроды.
    Не прыгайте с сука на сук, а работайте. Таких перебежчиков не любят ни в сети ни в реальности. Ни кому не нужен работник, который каждый день меняет место работы, а потом бегает по всем конторам и клянчит свои 600 рублей за отработанный день. Таких назад повторно не берут. И не оплачивают им липовый труд.

    ---------- Сообщение добавлено 10:08 ---------- Предыдущее 09:58 ----------

    Ах да. По поводу выплат -
    кто пришел напрямую, полил и ушел, тот получит и 600 и 1200 рублей. да хоть сколько. что заработал, то все его.

    Кто пришел с этой темы, тот получит выплату только в том случае, если отработает месяц. Если прошел обучение и сразу свалил, то денег не увидит.
    Пусть жестковато, но отобьет интерес у таких вот жаждущих получить на халяву информацию.

    ---------- Сообщение добавлено 10:18 ---------- Предыдущее 10:08 ----------

    Сейчас многие начнут о бесплатности обучения.
    Оно бесплатно, но деньги за него я отобью в процессе обучения за счет заказов, которые придут от человека.
    Далее он в праве уйти и работать там, где ему удобно. Но тот самый месяц, о котором я писал в старт посте, он должен проработать со мной.

    Расскажу и про приленды и про правильное составление тизеров и много про что, но все со временем. Все в процессе.

    Так же один деловой человек выдвинул мысль о том, что я рефовод и так собираю рефералов в тизерках.
    Буквально вчера начал обучение парня, который уже давно работает в тизерке, с которой работаю я и на примере которой проводится обучение. Мне это вообще не важно по моей рефке вы зарегались, или уже есть в тизерке...
    Мне важны заказы, что придут от вас. Мне важно то, что вы получите опыт в работе с рекламой, мне важно то, что один - два человека останутся и станут моими постоянными партнерами.
    Пожалуй последнее самое важное... Ради этого и затеял эту тему...
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 4

    Спасибо сказали:

    igolkin(18.09.2014), jonathan(19.09.2014), OneShot(17.09.2014), ShadowCaster(19.09.2014), timonzor(17.09.2014),
  7. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    Да так то норм чел, соображает в теме. Думаю можно поучиться
    • 1

    Спасибо сказали:

    tvojwordpress(19.09.2014),
  8. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    ТС, вы думаете кто-то будет лить на вашу пп с оплатой за доставленный заказ? Смешно)) Тем более во многих пп условия даже за подтвержденку лучше, чем у вас.
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(21.09.2014),
  9. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Landorn, да? Не встречал таких с такой же ценой товара. Там, где товар стоит в 1.5 - 3 раза дороже и скрыты такие мелочи, как налоги и доставка... там да. Но там и отказов больше в 2 раза. Почему? Да потому, что человек видит 1470 на сайте, оформляет заказ, а получает сумму, когда ему звонит менеджер, в размере 2000 рублей. Естественно, что большая часть людей просто пошлет менеджера и откажется от заказа...

    И что вы получите в итоге? Из 10 заказов подтвердится, в лучшем случае, 6-7, за которые вам заплатят не 600 рублей, а 1000, к примеру...
    Вы получите в партнерке 6000 - 7000 рублей.
    В моей партнерке заказов с того же количества трафика будет не 10, а 15... и подтвердят все... Вот выкупит не все, но не меньше 80%...
    В итоге вы получите у меня 7200 минимум...

    И какая разница? Глядя на цифры в ПП вы не забывайте о статистике заказ - подтверждение - выкуп...

    Даже если у вас будут все заказы подтверждены, а выкуп низок, то в итоге партнер не оплатит последующие заказы. Просто откажут вам в работе с ними. Проверено на личном опыте.


    Не большие изменения постигли и меня и обучающихся. Тизерка, на примере которой я обучал, стала мутить и подмешивать кликандер и ботов. Черные списки уже не помогают.

    Не со всеми тизерками я работал и многих тонкостей работы с конкретными тизерками не знаю.

    В связи с этим прикрою обучение в том виде, в котором оно существовало.

    Теперь я могу вам рассказать только основы на примере той тизерки, с которой вы хотите работать. И бесплатно и без условий.
    Последний раз редактировалось tvojwordpress; 21.09.2014 в 11:08.
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  10. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от tvojwordpress Посмотреть сообщение
    Теперь я могу вам рассказать только основы на примере той тизерки, с которой вы хотите работать. И бесплатно и без условий.
    Такое можно было бы в обучающие статьи - как работать с тизерами на примере одной тизерки с предупреждением, что там уже не торт, но главное принцип.
    • 1

    Спасибо сказали:

    igolkin(22.09.2014),
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Книга по арбитражу трафика от кота
Бесплатное на форуме 8 12.06.2013 01:33
Ищу учителя по арбитражу трафика.
Другая работа 12 11.03.2013 17:19
Ищу наставника по арбитражу трафика
Вопросы от новичков 26 12.02.2013 21:15
Учусь арбитражу трафика, подскажите
Оффтоп и свободные темы 19 25.04.2012 19:33
Ищу опытного наставника по арбитражу трафика
Оффтоп и свободные темы 5 11.03.2012 18:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры