Онлайн сервис прогона по профилям! (первое время-бесплатно!)

(Ответов: 181, Просмотров: 12006)
Страница 18 из 19 Первая ... 816171819 Последняя
  1. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    Leossandro, да, все верно. Суть этого проекта в том, что это не хрумер. Этот прогонщик не позволяет пробивать как хрумер. Он позволяет разгрузить руки владельцу хрумера и не заниматься прогоном самому- а нарегить профилей и продать базу. А дальнейшими прогонами занимается покупатель.

    Кстати, по поводу ваших слов...На нашем сервисе будет доступна услуга пробива вашей базы. То есть: у вас допустим есть база, которую вы собрали сами и которой доверяете. Вы передаете эту базу нам, мы ее пробиваем и отдаем обратно. А вы уже можете потом по ней гонять сколько угодно раз :)
    • -1
  2. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    Leossandro, да, все верно. Суть этого проекта в том, что это не хрумер. Этот прогонщик не позволяет пробивать как хрумер. Он позволяет разгрузить руки владельцу хрумера и не заниматься прогоном самому- а нарегить профилей и продать базу. А дальнейшими прогонами занимается покупатель.
    Получается основная фишка в том , что я собираю траст базу затем регистрирую в ней профили и заполняю их должным образом после чего предоставляю вашему сервису в котором пользователи будут покупать мою базу и сразу же по ней регистрироваться вашим спец софтом ?

    P.s так же хотел уточнить - с какими CMS может работать ваш сервис ? К примеру если найду какую то не заезженную CMS и соберу по ней базу , сможет ли ваш сервис осуществить по ней прогон?
    Последний раз редактировалось Leossandro; 25.03.2013 в 16:38.
    • 0
  3. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    Leossandro, Да, все верно. Только с небольшой поправкой: биржа аккаунтов будет запущена чуть позже. То есть вы регистрируетесь на сайте, и создаете свой маленький магазинчик. Где продаете базы пробитых профилей.
    Что доступно в данный момент (только с небольшой оговоркой -что загрузка любых баз будет доступна после завершения нами тестов.): вы регаете базу профилей и продаете ее в любом месте, где можете продать - вебмастерс, маулталк и т.д.

    Программа может работать на данный момент с:
    phpBB
    VBulletin
    Invision Power Board
    Discuz
    php-fusion
    MyBB
    Simple maschines forum (smf)
    Xen Foro
    PunBB.

    Число CMS будет со временем расти.[COLOR="Silver"]
    • 0
  4. Опытный старожил) Аватар для vovasit91
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 235
    • Webmoney BL: ?
    Хотелось бы попробовать тоже поработать. От себя могу добавить, что пока было время работал прогонщиком(на этом форуме), поэтому смогу дать развернутый конкретный отзыв, который будет полезен прогонщикам
    • 0
  5. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    vovasit91, Да, это можно. Я вам передам тестовую базу-на 800 аккаунтов, которую давал выше. Кстати сказать - сейчас уменьшил число потоков до 10 и число успешных выросло до 600. Как я и говорил, скорее всего это связано с физическим временем отклика серверов, где лежат форумы.
    • 0
  6. Опытный старожил) Аватар для vovasit91
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 235
    • Webmoney BL: ?
    Удалось потестировать.
    Могу сказать две вещи:
    1) Проект еще сырой, поэтому тестировать то и нечего. ТС очень поспешил с официальным стартом работы. Нормально потестировать можно будет уже когда будет возможность загружать свои базы. Ведь это по сути самая главная фишка сервиса. Скорость работы хорошая и даже 5 потоков хватит вполне.
    2) Задумка очень хорошая, если полностью удастся реализовать описанный функционал он гарантированно получит большую популярность у прогонщиков

    Самым главным для прогонщика я считаю нужна возможность собирать ссылки на профили, а не ссылки на редактирование профиля. Ведь по сути прогонщик не будет ничего рассказывать о том как он делает свою работу. Для него самое важное это получить ссылки на профили с установлеными ссылками на сайт клиента, которые он уже передаст ему либо добавит в аддурилку и передаст ему. А так и их сложно прочекать, остались ли ссылки, закрыт ли сайт в роботсе, стоит ли ноиндекс и т.п.
    В общем это 2 ая вещь для реализации после добавления собственной базы.

    Но опять же повторюсь, что тестировать мало что можно, поэтому такой и отзыв. Как будет возможность загружать свои базы потестирую опять, и уже думаю можно будет полный отзыв.
    • 1

    Спасибо сказали:

    SEEK(26.03.2013),
  7. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    vovasit91, окей...спасибо за развернутый отзыв! Теперь надо бы и мне кое что сказать ;-).
    1. Проект работает полностью, - просто для полного тестирования закрыта загрузка своих баз.
    2. По поводу собирания ссылок на профили. Насколько мне известно, - идет долгое обсуждение и уже своего рода холивар насчет того, годятся ли профили требующие авторизации -для прогона. Я сталкивался с тем, что вполне (и мнение людей это же) подтверждает. Ведь суть то, как вы и сказали-чтобы прогонщику сдать свою работу и ссылки вылезли, а находятся ли они в требующих авторизации профилях или нет-не суть важно. Главное- результат. Кроме того, - какую именно базу соберет прогонщик-зависит именно от него. Хочет соберет открытую для просмотра, хочет- закрытую или смешанную и т.д. Думаю, мысль понятна.
    3. насчет свободной загрузки баз -окей, не вы первый про это говорите-все, ОТКРЫВАЮ! :-) ЗДЕСЬ
    Последний раз редактировалось SEEK; 26.03.2013 в 00:49.
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 19.08.2010
    • Сообщений: 154
    • Репутация: 31
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от SEEK Посмотреть сообщение
    3. насчет свободной загрузки баз -окей, не вы первый про это говорите-все, ОТКРЫВАЮ! :-) ЗДЕСЬ
    Ну и сразу бы дали ссылки, где базу купить можно. Сразу бы и купил и прогнал уже, так как именно сейчас надо.
    • 0
  9. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1513
    • Webmoney BL: ?
    Да, не хватает магазина. Я бы на вашем месте побыстрее его открывал)
    VPN для самых важных нужд, только для своих (не уносите ссылку) вот здесь.
    • 0
  10. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    SuperMega, Не все сразу господа. Все потихоньку. Будут и профиля. Уже накоплена приличная база.

    Итак, кто нибудь уже загружал свои базы? :)
    • 0
Страница 18 из 19 Первая ... 816171819 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продаю аккуант на bposter(сервис прогона по соц закладок)
Прочее 5 20.04.2014 22:21
Онлайн консультант- бесплатно
Партнерские программы 1 30.01.2012 21:42
Небольшой онлайн-опрос о здоровье., Если у вас есть свободное время.
Оффтоп и свободные темы 17 28.09.2011 01:17
Посоветуйте хостинг на первое время
Вопросы от новичков 52 23.12.2010 00:10

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры