Этап первый. Регистрация.

(Ответов: 202, Просмотров: 18922)
Страница 2 из 21 Первая 123412 Последняя
  1. Гуру Аватар для iavtomoto
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 653
    • Репутация: 151
    что то совсем стало не понятно и появились вопросы.
    1. Судя по ответам - можно учавствовать неограниченным колличеством сайтов? или же по 1 сайту на номинацию? или таки 1 сайт допускается.
    2. "не лить трафик с соц сетей" - значит, видя таблицу участников и сайтов я могу "полить" трафиком на конкурентов и выбить их из игры?
    3. Сайт может продвигаться только в сеопульте или допускаются другие виды ссылок?
    4. Если в процессе продвижения некоторые ссылки будут давать трафик(переходы по ним) то это меня диквалифицирует? например хрумо-ссылки с форумов.
    5. Куда должен прийти ответ о принятии в конкурс - в личку на форуме или на почту (при заполнении заявки где то через час после старта не было инпута с почтой, только ник и домен).
    -----
    • 0
  2. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Matsa Посмотреть сообщение
    seo_optimizator, в смысле с разными? то есть если я хочу продвигать контекстом сайт в admitad, то двигать в пульте его уже нельзя? нужен новый домен?
    Можно конечно, разговор о номинациях адимтада (доры, seo, контекст).

    Цитата Сообщение от iavtomoto Посмотреть сообщение
    что то совсем стало не понятно и появились вопросы.
    1. Судя по ответам - можно учавствовать неограниченным колличеством сайтов? или же по 1 сайту на номинацию? или таки 1 сайт допускается.
    2. "не лить трафик с соц сетей" - значит, видя таблицу участников и сайтов я могу "полить" трафиком на конкурентов и выбить их из игры?
    3. Сайт может продвигаться только в сеопульте или допускаются другие виды ссылок?
    4. Если в процессе продвижения некоторые ссылки будут давать трафик(переходы по ним) то это меня диквалифицирует? например хрумо-ссылки с форумов.
    5. Куда должен прийти ответ о принятии в конкурс - в личку на форуме или на почту (при заполнении заявки где то через час после старта не было инпута с почтой, только ник и домен).
    Что именно вам не понятно? Вы можете принять участи и с 10 сайтами, главное, что бы домен был зарегистрирован не раньше 16 января. 1 домен - 1 номинация от адмитада (либо seo+контекст, либо по отдельности, либо доры). Видя таблицу участников, не означает видеть их сайты. Сайт можно двигать где угодно, но если вы решаете принять участие в номинации от сеопульта - то двигаете те запросы, которые отсылали только в пульте! Остальные запросы, продвигаете где вам удобно. Список участников, будет публиковаться в теме Этап первый. Регистрация. в стартовом посте.
    • 1

    Спасибо сказали:

    iavtomoto(19.01.2013),
  3. Опытный
    • Регистрация: 14.04.2011
    • Сообщений: 347
    • Репутация: 39
    Цитата Сообщение от seo_optimizator Посмотреть сообщение
    Можно конечно, разговор о номинациях адимтада (доры, seo, контекст).
    А разве контекст вынесли в отдельную номинацию?

    ---------- Сообщение добавлено 07:14 ---------- Предыдущее 07:13 ----------

    Перечитал стартовую конкурса - только дорвеи вынесли в отдельную, или вы просто не успели исправить?

    ---------- Сообщение добавлено 07:22 ---------- Предыдущее 07:14 ----------

    Примерно понял, вопрос снимаю :)

    Номинация одна (не считая дорвеев), а как вы будите зарабатывать ваше дело - только сео, только контекст или все вместе, это ни на что не влияет, я прав?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Вадим(18.01.2013),
  4. Новичок Аватар для SergeyVolodin
    • Регистрация: 18.01.2013
    • Сообщений: 2
    • Репутация: -2
    Удалите пожалуйста первую анкету. Регистрировал рано утром. Домен поправил, будет с двумя буквами "t" подрят.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    MetalMessiah, 6 рублей за дополнительный сайт, меня устраивает данный хостинг(стоит музыкальный сайт с фалами), но это уже не по теме
    • 1

    Спасибо сказали:

    MetalMessiah(19.01.2013),
  6. Новичок
    • Регистрация: 17.01.2013
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 0
    я всё понял, а теперь опять запутали.
    Т.е., я могу один и тот же сайт выставить на номинацию адмитада "SEO" и на номинацию от сеопульт, но те запросы которые я подал для сеопульта я могу двигать только сеопультом? Но тогда я буду двигать похожие запросы (даже отдалённо) на продвигаемые запросы в сеопульте любыми доступными мне способами, и это также будет влиять на позиции по продвигаемым запросам в сеопульте. Так получается?
    Или всё же на каждую номинацию - разный сайт?
    • 0
  7. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от alexjc Посмотреть сообщение
    Или всё же на каждую номинацию - разный сайт?
    слишком многовато вам не кажется сайтов? если вы не работаете и у вас полно свободного времени это не значит что у всех так.....
    Цитата Сообщение от alexjc Посмотреть сообщение
    выставить на номинацию адмитада "SEO"
    где вы такую номинацию видели? насколько я знаю номинация адмитада - максимальная прибыль от вашего магазина
    Цитата Сообщение от alexjc Посмотреть сообщение
    сеопульте любыми доступными мне способами
    чётко же написано, что для участия в номинации от сепульта - двигать можно только в сеопульте,
    в номинации от адмитад разрешён поисковый трафик и трафик с контекста.....потому может учавствовать один сайт в двух номанациях, если его не гонять хрумером и не покупать сылки в других местах...
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • -1
  8. Гуру Аватар для Sabirchik
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Matsa, даже в номинации от сеопульта, можно гонять где угодно, кроме тех 10-ти запросов, которые вы будете гонять в сеопульте, чтобы участвовать в их номинации
    • 0
  9. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?

    Комментарий администратора: seo_optimizator

    1. В связи с тем, что пришло огромное кол-во заявок, на участие в конкурсе, список участников которые уже прошли опубликуем в понедельник в данной теме. Все заявки просто не успели обработать. На счет номинации от пульта - их представители дадут ответы, на все возникшие вопросы тоже в понедельник.
    • 7

    Спасибо сказали:

    0pium(21.01.2013), Adiofilms(20.01.2013), Matsa(20.01.2013), MetalMessiah(20.01.2013), NightHawk(21.01.2013), Векселл(21.01.2013), Ростислав(21.01.2013),
  10. Дипломник Аватар для paran03d
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 190
    • Репутация: 29
    Как я понял, для номинации сеопульта нужно выбрать отдельно страницы под запросы, на которые кроме как с сеопульта ссылки не будут закупаться, т.е если вы продвигаете запрос "телевизоры" через сеопульт, то запрос "купить телевизоры" уже нельзя разместить на этой же странице !?
    • 0
Страница 2 из 21 Первая 123412 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
"Марафон - Распознай фото" - Этап первый.
SEO Конкурсы и акции 41 07.06.2012 00:17
Регистрация .info по $1, и регистрация-продление других доменов за WebMoney на GoDaddy.com
Домены 20 24.11.2011 15:28
Мой первый первый подарок который я получил из интернет.
Дайджест блогосферы 6 18.01.2011 20:42
Второй этап и призёры конкурса «подрисовка» на 150$
Дайджест блогосферы 2 02.02.2010 19:23

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры