Чек от Google AdSense с заблокированного аккаунта.

(Ответов: 18, Просмотров: 2369)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от MERS Посмотреть сообщение
    Напишите сначала в поддержку, разберитесь за что - бан? если вы не накручивали клики, то будет аргумент.
    Не смешите. Аргументов не бывает. Разблокировка аккаунтов - случаи настолько единичные, что в процентном соотношении выше 0 вероятность разбана не поднимается. Тем более, ожидать какого-либо ответа от ТП не приходится. Более того, помимо скликивания есть ещё тонна размытых формулировок "правил", которыми руководствуются (или не руководствуются) асессоры. Поверьте, я прошёл через серьёзную встряску и пытался стучаться во все двери. Месяца 1.5 не мог успокоиться, ибо приличные деньги так и не смог вывести. Безрезультатно.

    Да, Приват Приватом, ТС не собирается выводить деньги через него, но всё же, может кому-то пригодится эта инфа: шансы вывести средства с забаненного аккаунта через Приват стремятся к нулю. Он даёт аванс (а теперь - кредит, насколько я знаю) и отправляет чек на инкассо. Результаты - до двух месяцев. А через сервисы, налящие чеки мгновенно после их получения, шанс есть.
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(02.03.2013),
  2. Banned
    • Регистрация: 10.10.2012
    • Сообщений: 354
    • Репутация: 92
    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    Более того, помимо скликивания есть ещё тонна размытых формулировок "правил", которыми руководствуются (или не руководствуются) асессоры. Поверьте, я прошёл через серьёзную встряску и пытался стучаться во все двери. Месяца 1.5 не мог успокоиться, ибо приличные деньги так и не смог вывести. Безрезультатно
    Адсенс очень мутный и банит очень часто, надо ориентироваться на РСЯ. В адсенсе можно зарегистрироваться, заработать 100 - 150 баксов, заказать вывод и получить бан! При этом никаких накруток не было.
    • 0
  3. очень Аватар для bljaher
    • Регистрация: 29.11.2012
    • Сообщений: 737
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    Да я писал в поддержку, ответом меня направили в справочные материалы. После чего понял, что смысла нет бороться. Блоки РСЯ я уже поставил вместо гугловских, но то что я вижу в статистике заработка меня не радует
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    Демиург,
    1. в адсенсе работают алгоритмы.
    2. Процент людей которым хочется на_бать адсенсе очень велик
    3. из-за второго очень велик шанс попасть под алгоритм за разные движения
    4. если не смогли разобратся это не значит, что все плохо это значит, что Вы не разобрались
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от pyramida Посмотреть сообщение
    если не смогли разобратся это не значит, что все плохо это значит, что Вы не разобрались
    А вы смогли? Вас разбанили?
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    Цитата Сообщение от TbIKBA Посмотреть сообщение
    А вы смогли? Вас разбанили?
    В форуме гугла адсенсе по русски посидите пару месяцев все понятно будет. Я сидел и знаю отдельных людей от туда в том числе ведущих участников, что и как делается. Опять-же все обстоятельства бана не известны можно ли говорить что все плохо из за этого? Есть примеры? Давайте рассмотрим.
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от MERS Посмотреть сообщение
    Адсенс очень мутный и банит очень часто, надо ориентироваться на РСЯ. В адсенсе можно зарегистрироваться, заработать 100 - 150 баксов, заказать вывод и получить бан! При этом никаких накруток не было.
    Среди асессоров в Адсенсе, такое впечатление, слишком много уродов. РСЯ же даёт в разы (как оказалось, может давать в десятки раз) меньше при том же расположении блоков. Проверено многократно.
    Цитата Сообщение от pyramida Посмотреть сообщение
    если не смогли разобратся это не значит, что все плохо это значит, что Вы не разобрались
    Не понял совершенно о чем речь. С чем не разобрался? Не добился разбана? Почитайте серч. У людей аккаунты с 10к+ уёв на счету уходят в бан на ровном месте, они долбятся головой об стену, а результат нулевой. У меня сумма поменьше была, но с тем же итогом. На том же сёрче сотни примеров полного игнора в случае несогласия с баном. Ладно, чего тут спорить...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Talismanchik(03.03.2013),
  8. Новичок
    • Регистрация: 15.03.2012
    • Сообщений: 28
    • Репутация: 6
    Так есть ли возможность получить деньги по чеку с забаненого акка?
    На прошлой недели забанили аккаунт, а только что позвонили с DHL сказали конвертик пришел.
    Налил все время через ePayService?
    • 0
  9. Гуру Аватар для Limon4eg
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 209
    я получал чек ПОСЛЕ бана аккаунта. По ходу они забанили и выписали чек на сумму, которая оставалась на балансе, т.к. она была меньше минималки. чек обналичил. все ок. Налил через банк Форум, 2 или 3 месяца(непомню).
    .
    • 1

    Спасибо сказали:

    Livas(03.02.2014),
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатный твит с аккаунта 3200+ и с аккаунта 1300+
Бесплатное на форуме 95 09.11.2012 00:12
Рассмотрение аккаунта AdSense
PPC и контекстная реклама 16 05.05.2012 14:04
Подача в суд на google adsense за блокировку аккаунта.
Оффтоп и свободные темы 5 28.02.2012 19:01
Блокировка Аккаунта google Adwords
Общие вопросы поисковой оптимизации 3 01.02.2012 13:58
Как быстро и безотказно получить апрув аккаунта в Adsense
PPC и контекстная реклама 0 03.11.2011 16:31

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры