Два вопроса по Adwords

(Ответов: 4, Просмотров: 1757)
  1. Гуру Аватар для Анальгин
    • Регистрация: 26.01.2010
    • Сообщений: 944
    • Репутация: 6
    Использовал Adwords по предоплате - пополнял счет кредиткой. Сейчас решил использовать подарочные купоны и счет не пополнял. Почему у меня висит предупреждение о нулевом балансе и не идет показ объявлений?
    Второй - почему у меня объявления раньше проходили модерацию моментально, а теперь некоторые весят уже 3-е сутки без подтверждения.
    Последний раз редактировалось Анальгин; 13.02.2010 в 18:51.
    Таблетку?
    • 0
  2. Студент Аватар для andrey2
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 10
    После активации подарочного купона, необходимо активировать сам аккаунт - пополнить счет на 400 рублей. Такое предупреждение висит в том случае если была создана рекламная компания, а сам аккаунт не активирован

    Если у объявления после создании компании появляется статус "на рассмотрении", оно уходит на ручную модерацию, если появляется статус "ожидает рассмотрения" - оно проходит проверку роботом и как правило компания получит либо моментальное одобрение либо с задержкой в несколько часов. В некоторых случаях даже с таким статусом одобрения не происходит - пришел робот, но посчитал объявление или аккаунт подозрительным и отправил его на ручную модерацию без смены статуса ( к примеру "отклонено")

    В любом случае необходимо уже сейчас писать в поддержку и спрашивать в чем причина задержки
    • 0

    Спасибо сказали:

    mazder(13.02.2010), Анальгин(13.02.2010),
  3. Гуру Аватар для Анальгин
    • Регистрация: 26.01.2010
    • Сообщений: 944
    • Репутация: 6
    Цитата Сообщение от andrey2 Посмотреть сообщение
    После активации подарочного купона, необходимо активировать сам аккаунт - пополнить счет на 400 рублей. Такое предупреждение висит в том случае если была создана рекламная компания, а сам аккаунт не активирован
    Я раньше пополнял счет (в сумме там будет гораздо больше чем 400р) или такое не катит?
    Таблетку?
    • 0
  4. Опытный Аватар для Burcovschi
    • Регистрация: 11.12.2009
    • Сообщений: 265
    • Репутация: 3
    Я раньше пополнял счет (в сумме там будет гораздо больше чем 400р) или такое не катит?
    Подтверждение должно быть в самом аккаунте
    почему у меня объявления раньше проходили модерацию моментально, а теперь некоторые весят уже 3-е сутки без подтверждения.
    есть смысл написать сапорту мне в течении суток ответили
    Продаю свежие подписки тут. Авто инвайт рас два три - Топик на WMasters
    • 0
  5. Гуру Аватар для Анальгин
    • Регистрация: 26.01.2010
    • Сообщений: 944
    • Репутация: 6
    Кстати, у кого есть опыт создания нескольких акков? Как регнуться еще раз чтобы не спалили?
    Таблетку?
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Google Adwords и купон
PPC и контекстная реклама 26 01.03.2010 11:08
Купон Adwords. Что с ним делать?
Вопросы от новичков 2 18.02.2010 21:25
продам купон adwords
Прочее 0 05.02.2010 20:30
Adwords бан акка!
PPC и контекстная реклама 6 06.12.2009 12:45
Google Adwords
PPC и контекстная реклама 79 12.11.2009 14:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры