Где купить траффик?

(Ответов: 0, Просмотров: 3911)
  1. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    В этой статье я бы хотел рассмотреть основные партнерские программы типа Pay Per Click (ППЦ), тизерные и рекламные сети, в которых можно купить трафик, а также выгодно его продать. Начнем.


    ППЦ (PPC, Pay Per Click).

    Партнерки, которые платят за клики по рекламным объявлениям. Допустим, вы разместили какой-то рекламный материал на своем сайте. В таких партнерках можно купить трафик, когда сайт еще совсем молодой, а посетители нужны.

    IncomePPC – партнерка, которая оплачивает клики (об этом можно судить из типа партнерки - Pay Per Click). Удобная партнерка с множеством положительных отзывов на различных форумах и блогах. С помощью тикетов можно мгновенно заапрувить аккаунт, круглосуточный сапорт, выплаты можно получить на WebMoney, Яндекс.Деньги и E-passporte. В системе есть возможность получать подробную статистику, большой выбор фидов, фрихостинг для сайтов, возврат трафика, который не удалось сконвертировать. Судя по отзывам, в этой ППЦ высокий процент бида.

    Google Adwords – одна из самых высокооплачиваемых партнерок с оплатой за клики. Стоимость одного клика может достигать $50! Однако, это большая редкость. Обычно стоимость клики колеблется от нескольких десятков центов до нескольких долларов, в зависимости от тематики. Объявления PPC Google Adwords можно настраивать под любые дизайны, чтобы объявления максимально органично смотрелись. Единственная проблема только с выплатами. Выплату можно получить только в виде чека, который можно обналичить в специализированных банках.

    3FN Marketing – качественная PPC партнерка, которая работает уже на рынке около 8-ми лет. 3FN Marketing берет комиссию 80% от бида. Выплаты производятся на Webmoney, Wire Transfer, Fethard, ePassporte, при этом выплаты ежедневные. Хорошая круглосуточная техническая поддержка. Есть несколько типов фидов, таких как поисковые формы, скрипты фида, готовые сайты со встроенными фидами, XML-фиды. В виде бонуса выдают бесплатно карту ePassporte.

    Тизерная реклама.

    Эффективный вид рекламы для развлекательных сайтов. На такой рекламе размещается тематическая картинка и цепляющий заголовок, по которому так и хочется кликнуть. CTR (отношение количество просмотров к количеству кликов) у тизерной рекламы гораздо больше, чем у PPC партнерок, однако, у PPC гораздо большая цена за клики. На таких партнерках можно купить трафик в любых объемах.

    AdLabs – известная тизерная партнерка, с возможность получать выплаты 2 раза в месяц, видеть статистику в онлайн режиме, а также контролировать рекламу, самостоятельно выбирая тематику, в которой вы работаете. В AdLabs каждый сайт проходит проверку. Не принимают сайты, которые находятся на бесплатном хостинге, нарушающие законодательство, с посещаемость менее 100 человек в сутки и у которых нет кнопки статистики на сайте. Это основные причины, по которым ваш сайт могут не принять, но, на самом деле, их гораздо больше.

    BodyClick – партнерка, продающая и покупающая тизерный и баннерный трафик. Партнерка ориентируются на качество, поэтому цены за клик находятся на уровне. В системе есть возможность контролировать заработок. BodyClick гарантирует стабильный доход, заработок 80% от стоимости клика, есть 5% рефферальная программа, возможность самому выставлять минимальную цену за клик по объявлениям. Начать зарабатывать с BodyClick достаточно просто. Вам нужно только зарегистрироваться, добавить свой сайт или сайты в аккаунт, подстроить дизайн рекламного блока под дизайн своего сайта, разместить код объявления и начинать зарабатывать.

    Рекламные сети.

    Системы, которые размещают разнообразные рекламные объявления, объединив между собой рекламодателя и вебмастера. В рекламных сетях удобно и покупать и продавать трафик. К рекламным сетям можно отнести РСЯ – рекламная сеть Яндекса, Google Adwords, Gemius SA, ADVERTARIUM и многие другие. Специализируются рекламные сети, в основном, на контекстной рекламе, однако во многих сетях есть возможность ставить баннеры.
    Миниатюры Click+Fraud+Monitoring.jpg  
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Куда лить траффик с vkontakte?
Партнерские программы 20 01.11.2011 19:00
Палю тему, БЕСПЛАТНЫЙ траффик!
Арбитраж, трафик 112 20.10.2009 19:33
покупаю немецкий траффик
Прочее 2 10.10.2009 19:18
покупаю немецкий траффик
Реклама партнерских программ 2 10.10.2009 19:18

Интересные темы

партнерки с оплатой за регистрацию

Какие партнерки платят за регистрацию? Читаем отзывы и советы опытных веб-мастеров.

купить трафик

Самая необходимая информация, которая понадобится тебе, чтобы дешево купить трафик, собрана в этой теме.

купить траффик

Если хочешь купить траффик выгодно, то здесь можно узнать самые интересные предложения, читайте далее.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры