Куда лить траффик с vkontakte?

(Ответов: 20, Просмотров: 10742)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для HenzO
    • Регистрация: 04.12.2009
    • Сообщений: 220
    • Репутация: 8
    Лично я лью на платник spy-kontakt.com от руспаймани. Конверт устраивает в принципе, но думаю может еще куда-то полить попробовать? Какие есть еще тематические партнерки под вконтакте? Именно тематические, пробовал лить тотже секскешвип с подписками - выхлоп просто никакой.

    Ссылка по теме: секреты вконтакте.
    Последний раз редактировалось grazer; 06.03.2010 в 18:02.
    • 1
  2. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    У остапа есть платник вконтакте.За инвайтом в ЛС.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    если только на аналогичный сервис, ибо на практике ничто лучше не конвертится чем контактактовские партнерки для контакта и однокласниковские для одноклассников, что-то другое, даже секскешевские промо, ставить на такой траф - глупо
    • 0
  4. I am legend Аватар для soul
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 539
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    разве не запретили тему с эими фейками?
    • 0
  5. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от HenzO Посмотреть сообщение
    Лично я лью на платник spy-kontakt.com от руспаймани. Конверт устраивает в принципе, но думаю может еще куда-то полить попробовать? Какие есть еще тематические партнерки под вконтакте? Именно тематические, пробовал лить тотже секскешвип с подписками - выхлоп просто никакой.
    Каким образом добывается этот трафик Вконтакте? Если с раскрученной группы, то почему бы просто не подбирать партнерку по тематике группы?
    • 0
  6. Дипломник Аватар для HenzO
    • Регистрация: 04.12.2009
    • Сообщений: 220
    • Репутация: 8
    Цитата Сообщение от karbid Посмотреть сообщение
    Каким образом добывается этот трафик Вконтакте? Если с раскрученной группы, то почему бы просто не подбирать партнерку по тематике группы?
    добывается из постоянно создающихся новых групп. Тематику групп я могу делать любую, вот мне и интересно куда лить и какие тематики делать чтоб конверт лучше был.
    Цитата Сообщение от soul Посмотреть сообщение
    разве не запретили тему с эими фейками?
    да сейчас большинство партнерок потихоньку закрывают свои платники, но закрывают платники аля "читай чужие смс", а вот "читай чужие лички вконтакте" и "сеть сексвконтакте знакомства для секса" пока живет)
    Последний раз редактировалось HenzO; 05.12.2009 в 17:08.
    • 0
  7. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от HenzO Посмотреть сообщение
    добывается из постоянно создающихся новых групп. Тематику групп я могу делать любую, вот мне и интересно куда лить и какие тематики делать чтоб конверт лучше был.
    Тогда вообще не понимаю постановку вопроса. Выбирай любую проверенную партнерку, уточняй, принимают ли траф из "Вконтакте" и создавай под неё группу. Вот и всё вроде.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 263
    • Репутация: 55
    С раскрученой групы, аккаунтов или ****а, но вот только это теперь запрещено, и лить трафик с вконтакте нельзя
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 1,065
    • Репутация: 19
    Не везде запрещено:)
    Пока есть ещё возможность - лей на фейки всякие, потом на знакомства с лендингами контактовскими. Попробуй ещё подписки...
    • 0
  10. Дипломник Аватар для HenzO
    • Регистрация: 04.12.2009
    • Сообщений: 220
    • Репутация: 8
    Цитата Сообщение от webarter Посмотреть сообщение
    С раскрученой групы, аккаунтов или ****а, но вот только это теперь запрещено, и лить трафик с вконтакте нельзя
    ну так нельзя, но можно парковать к партнеркам свои домены или просто тупо редиректить_) вы ведь не ****ите вконтакте открытые url"ы вконтакта то)?
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
куда лить трафик?
Вопросы от новичков 17 20.05.2013 09:44
Куда девать кулинарный траффик?
Партнерские программы 24 06.12.2009 14:00
Куда лить БДСМ?
Адалт и дейтинг 10 25.11.2009 12:31
Куда лить фарма трафикбек?
Вопросы от новичков 65 08.09.2009 21:47
Куда выгоднее лить фарма траф?
Дорвеи и black SEO 18 05.09.2009 22:24

Интересные темы

смс партнерки

Смс партнерки, как на них зарабатывать, на что обратить внимание и как подобрать оптимальное решение.

куда лить трафик вконтакте

Как правильно выбрать партнерку, куда лить трафик вконтакте для получения максимального дохода, читай далее.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры