Google Adwords и купон

(Ответов: 26, Просмотров: 6132)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Новичок
    • Регистрация: 01.02.2010
    • Сообщений: 8
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от karbid Посмотреть сообщение
    Да - интернет эксплорер. В Опере почему-то интерфейс Адвордса не работает.

    Причем оба купона пришли на мой адрес. И в настройках обоих аккаунтов я указал именно этот адрес. Только на втором акке имя другое поставил (фамилию ту же) - вот и вся маскировка.

    Сейчас корректировал настройки рекламной кампании, все нормально пока - и показы и клики идут.
    Воистину, чудеса с этим Гуглом. А я маскировался, как штирлиц
    Я думаю, проверка идет выборочная, ведь по идее правила вы нарушили (второй купон). И учитывая одинаковый кошелек, браузер тут и правда не причем.
    • 0
  2. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
    Я думаю, проверка идет выборочная, ведь по идее правила вы нарушили (второй купон). И учитывая одинаковый кошелек, браузер тут и правда не причем.
    Никаких правил я не нарушил, так как аккаунт зарегистрировал на другого человека, который живет по этому же адресу. Заплатил с одного кошелька и с того же компьютера - так это не запрещается.

    Главное один и тот же сайт не пиарить с разных акков - вот это реально запрещено, и об этом написано в правилах.

    В Гугле, я думаю, все же не идиоты работают, чтобы рассылать купоны и беспричинно банить за их активацию.
    • 0
  3. Студент Аватар для andrey2
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 10
    Есть два варианта бана:

    Статусы:

    1. "Свяжитесь с нами" - означает, что скорее всего был активирован именной купон. При проверке аккаунта робот посчитал его подозрительным и предпочел отправить его на модерацию.

    Варианты развития событий:

    а) Пишется письмо в поддержку: - Здравствуйте, я тут купон активировал который мне прислали на почту, настроил компанию и написано "свяжитесь" с нами, в чем проблема?

    Модератор моментально чекает купон либо смотрит платежные данные которые указал человек, если купон был отправлен в Новосибирск, а активирован на данные человека который живет в Москве - бан.

    6) Модератор проверяет аккаунт и активирует его так как не находит никаких нарушений.

    в) Никуда не писать письма.

    Компания с таким статусом удаляется. Составляется любое объявление от "трастового" рекламодателя в гугле (примеры думаю приводить не надо). В большинстве случаев компания одобрится. Приходит робот по домену определяет рекламодателя и ставит статус "одобрено" - работает не всегда, но работает.

    Как избежать такой ситуации?

    - Не покупать именные купоны. То есть у тех людей которые пишут на форумах: - Здравствуйте я тут купон по почте, получил и не знаю, что с ним делать, купите кто нибудь за 100 рублей
    - Именные купоны покупают и те кто не знает, что за них банят и просто барыги которые продают их например на inad.in
    - Эти же самые барыги заявляют, что купоны получены от хостинг компании. Задайте им вопрос могут ли они прямо сейчас вам продать 50-100купонов? Те у кого купоны действительно от хостеров смогут, барыги - нет ибо они рискуют своими деньгами закупая такие партии.
    - Не покупать номиналы в гривнах и евро
    - Желательно не покупать купоны на 4400 рублей
    - Использовать только свои домены.
    - Также когда робот посещает сайт платника - он смотрит код страницы, у всех платников не зависимо от домена код одинаковый, в зависимости от платника, робот очень легко может поставить статус "свяжитесь с нами" ибо аккаунт будет считаться подозрительным.

    Логика:

    понедельник 10 человек рекламирует платник по запросу "скачать кандагар" - у всех одобрение произошло автоматически, один из них составил не правильное объявление и оно получило статус "ожидает рассмотрения" он пишет в поддержку вопрос:

    Здравствуйте модератор, я тут компанию создал по фильмам, почему мое объявление так долго модерируется, а у других все показывается. Модератор , смотрит выдачу - банит все аккаунты, последним банит обратившегося.

    вторник появляется еще 10 человек и еще 1 человек страдающий слабоумием. Происходит та же ситуация. Модератор пыхтит матерится на робота которые ставит статус "одобрено" кому попало, всех банит.

    средатоже самое, что и в понедельник/вторник

    четвергна основании статистики 30 забаненных аккаунтов и сайтов которые они рекламировали, берется код страницы "кандагар" заносится в фильтр. Собственно все, все дальнейшие личности которые будут рекламировать страницу с этим фильмом - получат статус здравствуйте "свяжитесь с нами".

    На данный момент никак не лечится. Ждем пока перебанят всех придурков.

    2. В системе произошла задержка.

    Перманентный бан аккаунта и как следствие оборудования - даже не обсуждается, максимум можно написать письмо и получить оффициальную отписку - спасибо за то, что были с нами. Все факторы способствующие такой блокировке банальны - повторное использование купона, использование паблик домена который уже тыщу раз был помечен и занесен в ЧС, один и тот же айпи, куки итд
    Последний раз редактировалось andrey2; 01.03.2010 в 02:13. Причина: правка
    • 1

    Спасибо сказали:

    mazder(01.03.2010), Анальгин(01.03.2010),
  4. shows Аватар для mazder
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,709
    • Репутация: 35
    Цитата Сообщение от andrey2 Посмотреть сообщение
    Составляется любое объявление от "трастового" рекламодателя в гугле
    Что значит трастового, что то не понял...
    • 0
  5. Banochkin.com Аватар для Sk8er
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,799
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 91
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от mazder Посмотреть сообщение
    Что значит трастового, что то не понял...
    Жирного, богатого. Тот, кто часто рекламой в гугле закупается.
    Banochkin.com — веду блог, создаю и продвигаю сайты.
    Контакты.
    • 0
  6. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от Sk8er Посмотреть сообщение
    Жирного, богатого. Тот, кто часто рекламой в гугле закупается.
    Скорее наоборот - незасвеченного в Гугле, по которому очень мало аккаунтов, а лучше вообще один. Так сразу отпадают подозрения в дублях.
    • 0
  7. Опытный
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 462
    • Репутация: 16
    inad.in - по моему не барыги вообще.
    И почему нельзя брать купоны на 4400?
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как активировать купон Google Adwords
PPC и контекстная реклама 27 26.06.2012 17:54
купон Google AdWords
Прочее 12 12.10.2010 00:21
Продам купон Google Adwords
Прочее 2 26.04.2010 22:21
Обменяю купон Google Adwords
Прочее 0 14.03.2010 00:53
Продам купон Google Adwords
Прочее 0 17.02.2010 02:18

Интересные темы

быстрый браузер

Какие существуют тесты для определения самого быстрого браузера, где можно почитать или скачать.

самые быстрые браузеры

Где скачать программу для того, чтобы определить самые быстрые браузеры из тех, которыми я пользуюсь.

быстрый броузер

Где скачать программу для того, чтобы определить самый быстрый броузер из тех, которыми я пользуюсь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры