Гугл эдвордс блокирует без объяснений...

(Ответов: 27, Просмотров: 8557)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Записей в дневнике: 2
    • Webmoney BL: ?
    Нашел полезное тут
    цитирую:
    Поэтому все что вам нужно, это:
    1. Выйти из уже имеющегося аккаунта Google
    2. Очисть кэш и кукисы браузера
    3. Очистить историю журнала просмотров (так чтобы уж совсем наверняка)
    4. Вместо того чтобы бежать в магазин за новым ноутбуком или новой сетевой картой — воспользоваться утилитой для смены mac-адреса
    5. Перезагрузить компьютер
    6. Зарегистрировать новый аккаунт на новые данные
    Таким образом вы получите рабочий аккаунт Google.Adwords
    При регистрации последующего аккаунта, все действия повторить.

Только остался вопрос - да я все почищу, сменю мак-адрес. А как быть с 3G-модемом, который так же имеет Айди, ну IMEI - по нему тоже наверняка выпасают (((
    Да и с платежками непонятно.
    Где-то читал переписку 2хлетней давности, что вообще лучше не использовать карты... Но блин, в Украине тогда остается лишь банковский перевод, который возврату не подлежит (((

---------- Сообщение добавлено 19:21 ---------- Предыдущее 19:19 ----------

Цитата Сообщение от Shred Посмотреть сообщение
    feuer81, вероятно вы не почистили куки.
    Хорошо, я попрошу человека создать на другом компе, потом есть смысл на этой машине юзать? Или сразу зафигачат?
    • 0
  2. Гуру Аватар для Shred
    Если почистите все следы, говорящие что вы старый пользователь, то не "зафигачат". IMEI до одного места, его сайты не могут определить. По поводу платёжного метода - вам необходимо использовать карту другого человека. Попросите родителей, девушку, знакомых. Так же не используйте хром.
    • 1

Спасибо сказали:

feuer81(03.10.2013),
  3. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    И вновь заблокировали аккаунт... "за систематическое и серьезное нарушение правил..."
    Хотя акк был создан на новой машине, дома же поставил Виртуал Бокс... (не знаю, может это ничего не меняет)
    Акк был зареган примерно 10 дней назад. Позавчера запилил в нем 3 кампании...
    Уже вчера при просмотре одобрены ли ключевые слова наблюдалась фраза "ваш аккаунт находится на проверке..."
    Сегодня заблочили (((

Даже не знаю как выпалили
    Вариант №1. Кредитку создал в сервисе КИВИ, который зареган на телефон, который уже был указан в ранее заблокированных аккаунтах Адвордс.
    Вариант №2. Виртуальная машина представляется Гугл.Адвордс теми же данными, что и опальная машина, на которой стоит виртуальная.
    Вариант №3. Вчера решил добавить код Гугл.Аналитикс (в код прокладки), при этом добавлял не с виртуальной машины и с другого аккаунта (который не использовался в качестве аккаунта Адвордс).

Хотелось бы узнать мнение знатоков - как меня "спалил" этот придурастый Гугл и ваши рекомендации.
    • 0
  4. Новичок
    Цитата Сообщение от feuer81 Посмотреть сообщение
    И вновь заблокировали аккаунт... "за систематическое и серьезное нарушение правил..."
    Хотя акк был создан на новой машине, дома же поставил Виртуал Бокс... (не знаю, может это ничего не меняет)
    Акк был зареган примерно 10 дней назад. Позавчера запилил в нем 3 кампании...
    Уже вчера при просмотре одобрены ли ключевые слова наблюдалась фраза "ваш аккаунт находится на проверке..."
    Сегодня заблочили (((
    Возьмите прокси сервер, должен облегчить жизнь намного. Там и новая страна будет, и все-все новые данные. Главное не входить больше в этот аккаунт с тех компов, ИПшники-маки и прочие штуки которых уже висят в черном списке, иначе снова забанят.

Вообще, у меня был период, когда на руках была куча промокупонов гугловых. Я их оформлял 1 купон на 1 новый акк и оплачивал только активацию аккаунта.
    Потом настраивал рекламу на продажу копий швейцарских часов, сливал деньги в течении нескольких часов и бросал аккаунт, переходя к следующему.

Прошло года 3, а меня так и банят в адвордсе при первой возможности, причем на автомате по-моему )))
    • 1

Спасибо сказали:

feuer81(15.01.2014),
  5. Новичок
    madthebest,

попробуйте наш трафик, www.qualibid.com у нас намного user-friendly policy чем у гугла, отличный трафик и биды от $0.01. Регистируйтесь, либо если есть вопросы обращайтесь в саппортб Skype: qualbid.support
    • -2
  6. Гуру Аватар для akrustam
    Цитата Сообщение от feuer81 Посмотреть сообщение
    Вариант №3. Вчера решил добавить код Гугл.Аналитикс (в код прокладки), при этом добавлял не с виртуальной машины и с другого аккаунта (который не использовался в качестве аккаунта Адвордс).
    тут и спалился.
    • 1

Спасибо сказали:

feuer81(15.01.2014),
  7. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    Народ, не советую покупать активированные аккаунты

---------- Сообщение добавлено 11:05 ---------- Предыдущее 10:02 ----------

а то купил у одного...
    Вроде и акк белый, вроде и с дедика зашел. Не прошло и двух недель - заблокировали "в связи с серьезными нарушениями..."
    хер его знает, говорит, что акк не паленый, вроде и в истории нет ничего такого, а акк заблокировали. 30$ в трубу.
    • 0
  8. NNov^) Аватар для nn165m
    feuer81, блин вы перед тем как рекламу подавать вообще условия читали?
    для того чтобы кредиты рекламировать вы должны документы предоставить о том что вы банк или работайте через партнеров...
    про кофе и аптеки и рецепты всякие вапще запрет
    хотите пишите в icq попробуем разобраться:)
    • -1
Страница 3 из 3 Первая 123