Гугл эдвордс блокирует без объяснений...

(Ответов: 27, Просмотров: 9037)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Студент Аватар для Mars117
    • Регистрация: 27.06.2012
    • Сообщений: 44
    • Репутация: 1
    Мне гугл сайт забанил. А на счету денежки лежат. Единственным выходом возврата денег было закрытие аккаунта. Обещали в течении недели вернуть. Жду:)
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 21.07.2013
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 1
    Mars117, Причину бана указали?
    • 0
  3. Новичок
    • Регистрация: 29.03.2012
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 1
    Собственно тоже словил бан на 2-х своих довольно старых аккаунтах за зеленый кофе.

    Первая причина "Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные, указанные для этого или другого связанного с ним аккаунта."

    Вторая "Мы заблокировали ваш аккаунт AdWords в связи с серьезным или систематическим нарушением правил размещения рекламы"

    Из первой можно сделать вывод, что ГА сравнивает для всех аккаунтов платежные данные Webmoney или банковских карт, с которых происходит пополнение, и, если находит одинаковые, то отправляет в бан.

    Второй аккаунт был полностью белый, рекламировал только детские коляски и наружную рекламу, тоже улетел в бан как только там появился зеленый кофе.
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(30.09.2013),
  4. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от AtskiySOTONA Посмотреть сообщение
    Из первой можно сделать вывод, что ГА сравнивает для всех аккаунтов платежные данные Webmoney или банковских карт, с которых происходит пополнение, и, если находит одинаковые, то отправляет в бан.
    а мне говорили (на cpabegins.ru) что не палит по платежным данным (((
    У меня четвертый акк был заблокирован буквально за пару часов. Я даже кампанию не успел создать (((

    По ходу удаление/изменение платежных данных ничего не дает (( Ибо есть версия (читал у БиллиБонса) что кампании не удаляются, а архивируются ((

    ---------- Сообщение добавлено 18:23 ---------- Предыдущее 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от AtskiySOTONA Посмотреть сообщение
    Собственно тоже словил бан на 2-х своих довольно старых аккаунтах за зеленый кофе.
    Причем в контексте у Гугла "Зеленый кофе" крутится!!! Ну не кондомы они?
    • 0
  5. Студент Аватар для qatro
    • Регистрация: 18.01.2013
    • Сообщений: 40
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    feuer81, Вы правы, компании у адвордс не удаляются полностью, а архивируются

    Вчера пробовал восстановить старый акк, причиной блокировки была "В некоторых из ваших аккаунтов зафиксированы подозрительные действия, связанные с платежами. Мы заблокировали ваши аккаунты AdWords, чтобы предотвратить несанкционированные действия."

    Написал в тех.поддержку, что я белый и пушистый не понимаю почему акк заблочили, на что мне через 10 минут ответили, что отправили акк на проверку..

    Далее заметил, что на акке восстановили все объявления от 2010 года со статусом "удалены", тематика "диеты".. а я уже и забыл про них

    через полчаса получил:

    "В ходе проверки мы обнаружили, что Ваш (или другой связанный с ним) аккаунт не соответствует правилам AdWords. Как следствие, мы были вынуждены заблокировать его, поэтому Ваши объявления больше не показываются в рекламной сети Google."

    На апелляцию даже смысла не вижу подавать..
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(01.10.2013),
  6. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    мало того, карты, которые уже засветил у них, нет смысла указывать в новых аккаунтах - блокирует в течение нескольких часов. Я так понимаю даже не человек, а робот сличает номера карт с "черным списком" и все - #ДавайДоСвидания ))

    ---------- Сообщение добавлено 12:58 ---------- Предыдущее 12:56 ----------

    Mars117,мне 2 недели возвращали. Но все четко, даже вроде больше, чем должны вернули.

    Но все равно они кондомы со своими порядками
    • 0
  7. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    Люди, помогите! Уже 5й аккаунт блокирует с формулировкой
    Ваш аккаунт заблокирован. В некоторых из ваших аккаунтов зафиксированы подозрительные действия, связанные с платежами. Мы заблокировали ваши аккаунты AdWords, чтобы предотвратить несанкционированные действия.

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  8. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    Xех...вы реально ламеры если не понимаете как вас отслеживают))
    Если ты с одного компа все регил, то уже "давайдасвидания".

    1. Новый комп
    2. Новый роутер
    3. Все новые акки в гугле(зайдешь на старую почту и все, опять бан влепят).

    А вообще просто попробуйте правила соблюдать и не искать каких-то обходов или легких путей для обогащения.
    • 0

    Спасибо сказали:

    feuer81(02.10.2013),
  9. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    Brovik,
    Цитата Сообщение от Brovik Посмотреть сообщение
    А вообще просто попробуйте правила соблюдать и не искать каких-то обходов или легких путей для обогащения.
    я даже не успел их нарушить и вообще я не пытался их нарушать ((

    ---------- Сообщение добавлено 11:57 ---------- Предыдущее 11:56 ----------

    Цитата Сообщение от Brovik Посмотреть сообщение
    1. Новый комп
    2. Новый роутер
    3. Все новые акки в гугле
    Регистрировал новые акки, старые поубивал, даже один рабочий емейл...

    По карте могут отслеживать?
    • 0
  10. Гуру Аватар для Shred
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    qatro, врядли по железу отслеживают.
    feuer81, вероятно вы не почистили куки. Для регистрации используй те другой браузер, не используйте хром, не используйте любые тулбары, которые передают инфу о вас, используйте виртуальные машины или проделывайте всё на другом реальном компьютере, который ранее не использовался вами. Так же добавит безопасности другой ИП, адрес, платёжные методы, ну и ФИО конечно. Вас блочат, потому что вас попросили никогда не создавать аки, поэтому им достаточно определить вашу личность что бы заблочить, вам даже не надо начинать создавать компанию.
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(02.10.2013),
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Твитер блокирует ссылки на сайт
Вопросы от новичков 10 24.06.2013 17:08
Аваст блокирует сайт
Обсуждение форума и ваши предложения 84 06.03.2012 13:12
Каспер блокирует платник, что делать?
Партнерские программы 4 15.02.2012 19:34
Как зайти в LoadPays? блокирует NOD32
Партнерские программы 2 09.10.2011 17:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры