Как узнать разрешен ли сайт к показу в рекламе в Google Adwords

(Ответов: 5, Просмотров: 1708)
  1. Banned
    • Регистрация: 24.11.2012
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 1
    Приветствую всех пользователей!

    Хочу спросить совета, как узнать разрешен ли тот или иной сайт к рекламированию в Google Adwords? Может есть какой-либо способ? Продвигаю сайты через ПП.

    Думаю многие знают, что при частом нарушении правил Adwords, а в частности политике в отношении сайтов, аккаунт блокируется. Соответсвенно не хочется рисковать и создавать объявление ибо есть риск, то, что оно будет отклонено, а это еще одно нарушение.

    Пока пришло в голову просто написать в поддержку и узнать про конкретные сайты. Может подскажут. Есть другие варианты?
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 100
    • Репутация: 8
    Вряд ли они ответят, тем более пока прорветесь через роботов. Я бы попробовал позвонить в их службу поддержки и спросить про конкретный сайт. Живой человек сговорчивее.
    Можете попробовать завести аккаунт в интернет-кафе, пустить пробную рекламу на сайт, подождать неделю. Если не закроют - значит нормально. Если начнете рекламировать сайт, а потом заблокируют аккаунт, то придется чуть ли не компьютер менять.
    Я очень долго боролся с баном гугла. Помогло только интернет-кафе. На компьютере чистил все. Но если почитаете про computer fingerprints, поймете, что крайне трудно скрыть свой идентичность в сети для гугла.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 24.11.2012
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 1
    Tis, Для этой цели хорошо, когда у вас есть старые рабочие аккаунты. Очень помогает в такой ситуации. Ибо создать новые нельзя, но пользоваться старыми никто не запрещал.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 24.11.2012
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 1
    Если кому интересно, получил информацию от поддержки. Проверили, сказали, что сайты не заблокированы, однако 100% гарантию дать не могут т.к. могут быть внутренние проблемы сайта и т.п.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Tis(08.02.2013),
  5. Дипломник
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 100
    • Репутация: 8
    sub_pub, То есть написали вопрос и Вам ответили? А можете текст запроса привести примерный. Мне не актуально уже, но мало ли кому пригодится
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 24.11.2012
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 1
    Tis, Да. Ну просто написал конкретно: "Скажите разрешены ли данные сайты к рекламированию + список".
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Регулирование цен в контекстной рекламе Google adwords и Yandex direct
PPC и контекстная реклама 5 05.06.2013 14:19
Создать раздел ''Google Adwords'' или ''Купоны Google Adwords''
Обсуждение форума и ваши предложения 1 12.09.2011 21:23
Экономия на контекстной рекламе: Купоны Google AdWords - 20 штук
Реклама партнерских программ 2 15.04.2010 19:57

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры