Левые данные в Google AdSense?

(Ответов: 9, Просмотров: 4427)
  1. Дипломник Аватар для misterBald
    • Регистрация: 06.01.2012
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 29
    Ситуация такая. Имеется действующий аккаунт в адсенсе. Реклама с него висит на белом и пушистом СДЛ. Сейчас вплотную занялся МФА, и настала пора ставить рекламные блоки. Но вот незадача: боюсь бана и не хочу рисковать текущим аккаунтом.

    Возникают следующие вопросы:
    • Если регистрировать еще один аккаунт а адсенсе, можно ли там указать левые данные? (везде пишут, что получать платежи не смогу, но об этом чуть позже..)
    • Если на левые данные регистрировать нельзя, то можно ли просто повторно указать такие же данные как в первом аккаунте? (подозреваю, что ответ отрицательный, но мало ли)
    • Насколько вообще там серьезно относятся к действительности указанных данных? Сверяют с уже имеющимися у них или как?

    Что касается левых данных. Тут небольшая история из личного опыта. Дело в том, что когда я регистрировал первый аккаунт, мне 18 еще не было. В связи с этим, (прочитав условия использования адсенса: обязательно 18 лет) зарегистрировал аккаунт на бабушку Когда же пришло время получать денежки - выводил через рапиду, почтовым переводом и, уже в параметрах получателя платежа, просто указал свои данные, а не бабушкины (хотя там только имя-отчество и год рождения разные получились). Почему же тогда везде пишут, что если неправильно владельца аккаунта указать, - не получишь деньги? Ведь владелец остался прежним (бабушка), а получатель другой (я).
    • 0
  2. Студент Аватар для Ripro
    • Регистрация: 04.11.2006
    • Сообщений: 60
    • Репутация: 9
    Гугл присылает письмо с кодом подтверждения - реальное, не виртуальное - совсем левые данные вносить нельзя.
    Два аккаунта на одни данные, насколько я знаю, нельзя зарегистрировать.
    Если аккант блокируют - нельзя зарегистрироваться снова с того же компьютера даже с другими данными )
    • 1

    Спасибо сказали:

    misterBald(08.09.2012),
  3. Бродяга Аватар для Sibar
    • Регистрация: 16.12.2011
    • Сообщений: 340
    • Репутация: 95
    Цитата Сообщение от Ripro Посмотреть сообщение
    Если аккант блокируют - нельзя зарегистрироваться снова с того же компьютера даже с другими данными
    Непонятно, как это можно отследить?
    Если на одном компьютере можно поставить 5-6 (и больше) операционных систем.
    Ваше мнение?
    • 1

    Спасибо сказали:

    misterBald(08.09.2012),
  4. Дипломник Аватар для misterBald
    • Регистрация: 06.01.2012
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 29
    Цитата Сообщение от Ripro Посмотреть сообщение
    Гугл присылает письмо с кодом подтверждения - реальное, не виртуальное - совсем левые данные вносить нельзя.
    Ну допустим адрес реальный, а вместо Ивана Ивановича Иванова там теперь живет Петр Петрович Петров. Мало ли, вдруг Иван Иванович переехал (лично я не нашел как там можно поменять адрес владельца аккаунта)

    Цитата Сообщение от Ripro Посмотреть сообщение
    Если аккант блокируют - нельзя зарегистрироваться снова с того же компьютера даже с другими данными )
    Допустим, это действительно так (хотя лично меня терзают смутные сомнения). Именно зарегистрироваться нельзя или заходить с забаненного компьютера тоже нельзя потом? Ибо чтобы в адсенсе только зарегаться можно и к другу, соседу или еще кому сходить
    • 0
  5. Новичок
    • Регистрация: 09.05.2011
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 13
    что нельзя регистрировать- это миф.
    Регать и заходить с такого компа можно, другое дело что почиститься грамотно надо или переставить виндовс и поменять маки и шмаки надо. Не все могут подчстится правильно потому и банять иногда от того и миф пошел.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 04.07.2012
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 16
    Меня забанили, новый открыл акаунт всё норм
    ничего не переустановлял и т.д
    • 0
  7. Дипломник Аватар для misterBald
    • Регистрация: 06.01.2012
    • Сообщений: 159
    • Репутация: 29
    Цитата Сообщение от DGETA Посмотреть сообщение
    Меня забанили, новый открыл акаунт всё норм ничего не переустановлял и т.д
    На те же данные аккаунт зарегистрировали? Или на другие? Пин-код для подтверждения получили?
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 672
    • Репутация: 249
    DGETA, и что уже и выплаты получали?
    У меня подобная ситуация - бан в 2011 году, когда все небольшие форексные сайты забанили. Думаю, открыть новый аккаунт, но вдруг опять к моменту выплаты вновь забанят и прощай денежки...
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 04.07.2012
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 16
    misterBald, на те же пин-код пришёл, но это было год назад
    • 0
  10. Опытный Аватар для Laker
    • Регистрация: 20.06.2009
    • Сообщений: 308
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от misterBald Посмотреть сообщение
    лично я не нашел как там можно поменять адрес владельца аккаунта
    Сам менял когда переезжал. Даже Пин код повторно выслали на новый адрес. Все прекрасно дошло.
    Искать здесь: Настройки аккаунта - Информация об аккаунте - Адрес - изменить адрес
    • 1

    Спасибо сказали:

    misterBald(09.09.2012),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогите ввести правильно контактные данные в Google Adsense
PPC и контекстная реклама 3 13.07.2012 17:48
Помогите ввести правильно ввести контакные данные в Google Adsense
PPC и контекстная реклама 1 13.07.2012 05:12
Левые ссылки и прирост позиций.
Общие вопросы поисковой оптимизации 9 03.05.2012 15:14
Левые ссылки в DLE
Web программирование 9 02.01.2011 22:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры