Отвечу на любые вопросы по AdSense

(Ответов: 64, Просмотров: 7277)
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя
  1. Дипломник Аватар для S_silver
    • Регистрация: 14.09.2012
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 70
    dikobraz, Большие порталы по договоренности с google могут размещать более 3-x блоков, а также изменять внешний вид самих блоков (скорей всего)
    • 1

    Спасибо сказали:

    dikobraz(15.10.2015),
  2. Дипломник
    • Регистрация: 31.05.2009
    • Сообщений: 191
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 79
    Наверно немного не по теме но я когда то сидел на твоем блоге когда то постоянно пока ты не сменил дизайн и сам домен, ходили слухи что ты продал его, может и правда кто его знает.
    Вопрос вот в чем .......... проводишь ли ты сейчас свои курсы и сколько они стоят у тебя сейчас?
    нет, ничего не продавал. Старый домен backspark.net до сих пор редиректит на новый блог. Сменил потому, что хотелось избавиться анонимности и писать от своего имени

    Что касается обучения - уже почти 2 года ничего не проводил. Ушел с головой в работу и повышение квалификации (а она теряется, если все время заниматься только обучением). За это время успел сделать миллионную сетку пабликов, открыть и закрыть смм-агенство, купить/продать несколько контентных проектов, запустить сервис mailget.net. Сейчас доход стабилизировался и появилось время поотвечать на интересующие аудиторию вопросы.

    Если говорить про курс, скажу честно уже все готово для одного интересного курса, осталось просто анонсировать, но вот уже месяц я не знаю, палить ли инфу, которая будет в нем. Пока еще не палю :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    BROKER(15.10.2015),
  3. Опытный Аватар для kombayn
    • Регистрация: 24.06.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 55
    • Webmoney BL: ?
    BackSpark, Вадим, давно подписан на тебя т.к. у самого парочка мелких проектов под adsense, приносят, смешно сказать, 1500 рублей в месяц
    Вот сейчас думаю снова взяться за это дело, но сейчас огромными шагами развивается плагин adblock - что думаешь по этому поводу, умрёт ли реклама, которую мы все знаем?
    но вот уже месяц я не знаю, палить ли инфу, которая будет в нем. Пока еще не палю :)
    как узнать об анонсе, ты вроде не делаешь рассылок?
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 12.12.2011
    • Сообщений: 508
    • Репутация: 107
    Цитата Сообщение от BackSpark Посмотреть сообщение
    Если говорить про курс, скажу честно уже все готово для одного интересного курса, осталось просто анонсировать
    как узнать об анонсе?
    CreativePromotion.ru AI in SEO
    • 0
  5. Дипломник Аватар для MrVigner
    • Регистрация: 29.07.2015
    • Сообщений: 179
    • Репутация: 125
    • Webmoney BL: ?
    Его же кто-то купил и теперь он будет пропускать "белую" рекламу, вероятно и идсенсовскую будет...
    • 0
  6. Опытный Аватар для NukeKuper
    • Регистрация: 02.03.2015
    • Сообщений: 289
    • Репутация: 79
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуй! Меня 2.5 года назад заблокировали в adsense за единственную на крутку с wwmail, при блокировки я признался в этом. Куда мне обратится чтобы написать просьбу разблокировать? и вообще возможно это
    • 0
  7. Студент Аватар для 1stuaalex
    • Регистрация: 13.04.2011
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 49
    • Webmoney BL: ?
    если знания английского минимальны, можно ли делать под AdSense сайты, состоящие большей частью из графического контента и с минимумом текста?
    • 0
  8. йож Аватар для dikobraz
    • Регистрация: 20.12.2012
    • Сообщений: 117
    • Репутация: 67
    • Webmoney BL: ?
    Такой еще вопрос. Ситуация следующая, есть сайт, на нём скажем 100 хостов, сайтом занимаются, развивают, через месяца 3 там будет скажем 1к хостов. Вот вопрос, будет ли пессимизация дохода в этом случае? Или лучше добавить рекламу Adsense уже когда траффик будет стабилизирован, будет 1000 хостов в день и тп. Или по-другому интерпретирую вопрос:"Будет ли доход выше, если добавить сайт уже после того, как количество посетителей 1000 или можно пытаться монетизировать сайт на этапе развития, но есть сомнения, что например, ПП сочтёт сайт не таким уже и прибыльным и выхлоп будет меньше, нежели когда сайт уже причесанный и с большим количеством посетителей?"
    Последний раз редактировалось dikobraz; 15.10.2015 в 16:17.
    • 0
  9. Опытный Аватар для kombayn
    • Регистрация: 24.06.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 55
    • Webmoney BL: ?
    BackSpark, еще вопрос. Допустим, хочу купить сайт. На нем стоят блоки Adsense, но допустим продавец перед продаже накликал по блокам и испортил историю домена для гугла. Можно ли получить бан, если я после такого поставлю на сайт свои блоки?
    • 0
  10. Гуру Аватар для anubarak
    • Регистрация: 06.04.2011
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 29
    Есть ли толк в запросах, у которых цену клика в адсенс высвечивает 0 центов, как, например, Как правильно варить гречку?
    Постовые продаю ТУТ!. Работаю копирайтером тут. Решение для кинотрафика.
    • 0
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
[Консультации] Отвечу на ваши вопросы по Joomla
Бесплатное на форуме 22 13.02.2015 17:20
Отвечу на любые вопросы по продвижению сайтов
Вопросы от новичков 29 20.05.2013 01:33
Всё, что вы хотели узнать про сателлиты... отвечу на вопросы.
Вопросы от новичков 142 04.04.2013 19:22
Отвечу на любые вопросы по поводу создания сайтов под траффик.
Общие вопросы поисковой оптимизации 11 24.12.2011 14:41
Отвечу на все вопросы относительно нового форума
Обсуждение форума и ваши предложения 126 15.01.2011 18:30

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры