Показываются текстовые объявления, хотя стоит настройка "Только медийные объявления"

(Ответов: 4, Просмотров: 514)
  1. Дипломник Аватар для Spiritual
    • Регистрация: 14.01.2014
    • Сообщений: 132
    • Репутация: 45
    Есть какой-то косяк, который я никак не могу понять.

    Есть у меня на сайте есть одно объявление, которое приносит основной доход. Раньше в его настройках было указано "Только медийные объявления", и показывались только медийные объявления. В результате различных экспериментов я менял эту настройку на "Текстовые медийные объявления". Когда я ставил эту настройку, текстовые объявления появились в этом блоке мгновенно. Доходы этого блока провалились, и я сразу же вернул настройку "Только медийные объявления".

    Прошло 3 дня. Текстовые объявления как показывались, так и показываются. И, судя по всему, они так и будут показываться. Аналогичная ситуация была с адаптивным блоком. Там уже не первый месяц показываются текстовые объявления, хотя должны быть только медийные.

    Что можно сделать, чтобы в конкретных объявлениях была только медийная реклама?
    • 0
  2. арбитражу по ночам Аватар для feuer81
    • Регистрация: 30.10.2011
    • Сообщений: 2,102
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 464
    • Webmoney BL: ?
    о чем вообще речь?
    Контекст, тизерка, таргетированная?
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Spiritual
    • Регистрация: 14.01.2014
    • Сообщений: 132
    • Репутация: 45
    Я настолько привык переписываться темах про адсенс, что забыл указать систему. Да и в этом разделе сплошь темы про адсенс.

    Adsense
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    на 100% не решается вопрос, я в этом уверен, т.к тестировали сабж
    100% отключения не происходит
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Spiritual
    • Регистрация: 14.01.2014
    • Сообщений: 132
    • Репутация: 45
    Зашибись.

    Самое противное, что если изначально создать объявление и указать там "Только медийные объявления", то там реально будут только медийные объявы! А сейчас там половина текстовых и ниче с этим не могу поделать. И эта хрень мне режет доход в 2 раза.

    И я так понимаю, что удалить объявление нельзя. А можно сделать объявление такого же размера? Думаю, это могло бы решить проблему.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как убрать "Объявления на основе интересов" в адсенс?
PPC и контекстная реклама 8 29.10.2013 01:04
Настройка Ad Sense на показ конкретного объявления
PPC и контекстная реклама 4 06.10.2012 02:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры