Настройка Ad Sense на показ конкретного объявления

(Ответов: 4, Просмотров: 1356)
  1. Опытный Аватар для redapp
    • Регистрация: 14.01.2011
    • Сообщений: 350
    • Репутация: 69
    Доброго вам, форумчане.

    Возник у меня такой вопрос - можно ли как-то настроить рекламный блок ad sense на показ конкретного объявления? Есть у меня мини-сайт загрузочной тематики с посещаемостью порядка 40ч/день. Понты, конечно, но не в этом суть. Периодически в блоке с гугловской рекламой появляется объявление с большой зеленой кнопкой "download", по которому очень очень хорошо кликают. Только вот висит оно там, к сожалению и по понятным причинам далеко не всегда. Возникает вопрос - а как сделать, что бы оно там было всегда?

    p.s. поиском, если что, пользовался, но либо у меня руки кривые, либо такой темы не поднималось :/
    Отличный VPS по низким ценам в Германии
    • 0
  2. Гуру Аватар для AlexDV
    • Регистрация: 13.01.2012
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 214
    Прямо, конечно нельзя)) иначе бы вебмастера вычленяли все объявления стоимостью более доллара и принудительно их выводили. Можно несколькими косвенными способами похимичить... Например, в адсенсе узнать, от какой рекламной компании это объявление - остальные отключить, также отключить вывод объявлений по ненужным категориям (для взрослых, быстрый заработок и т.д.). Но это тоже не даст 100% решения, т.к. многое зависит от ПФ (кстати которые тоже можно отключить, чтоб не было рекламы одежды, банков и прочих) в итоге это может отсеять множество "ненужных" объявлений.
    • 1

    Спасибо сказали:

    redapp(05.10.2012),
  3. Опытный Аватар для redapp
    • Регистрация: 14.01.2011
    • Сообщений: 350
    • Репутация: 69
    AlexDV, ну, то, что прямо указать нельзя - это я понял Насчет остального в принципе тоже относительно понятно - сейчас так и сделал, но всё равно периодически появляются всяческие "левые" объявления Думал, может есть какие обходные пути.
    p.s. насчет ПФ кстати не задумывался - спасибо!
    Отличный VPS по низким ценам в Германии
    • 0
  4. Дипломник Аватар для roon
    • Регистрация: 24.04.2012
    • Сообщений: 234
    • Репутация: 28
    кстати очень интересный вопрос поднял ТС, вот я например захожу на один сайт и там постоянно висит реклама онлайн кинотеатра мего-го, ведь вебмастер как то смог добится такого результата?
    • 0
  5. Опытный Аватар для Mikrob
    • Регистрация: 26.02.2012
    • Сообщений: 254
    • Репутация: 36
    У рекламодателя может закончиться бюджет и объявление не будет показываться. Рекламная компания может быть прекращена по любым другим причинам.

    Как вариант, можно на целевой странице отредактировать статью и добавить ключевые слова, максимально соответствующие объявлению.

    :)
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Просьба к посетителям о кликах в Ad Sense
PPC и контекстная реклама 13 14.09.2012 19:36
Показ объявлений Adsense - таргетинг по странам
PPC и контекстная реклама 24 25.04.2012 19:56
Показ баннера на сайте по условию
Вопросы от новичков 10 28.02.2012 11:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры