Помогите выбрать заработок на сайте

(Ответов: 13, Просмотров: 1360)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для Delpix
    • Регистрация: 28.07.2012
    • Сообщений: 358
    • Репутация: 82
    • Webmoney BL: ?
    Есть у меня вот такой ресурс: http://thingdreams.ru/
    Средненький, но все же я над ним работаю. Посоветуйте как на нем можно зарабатывать, не обязательно сейчас, можно и на перспективу, что бы я знал в какую сторону идти за знаниями.
    Заранее спасибо:)
    • 0
  2. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    Если у вас месяц на таком уровне посещаемость - 300-500, то можете подавать заявку на РСЯ, можно повешать и Адсенс.
    • 0
  3. Опытный Аватар для Delpix
    • Регистрация: 28.07.2012
    • Сообщений: 358
    • Репутация: 82
    • Webmoney BL: ?
    narolskay, Адсенс скромно весит, но толку мало от 0.02$ до 0.3 в день. РСЯ будет лучше?
    • 0
  4. Новичок Аватар для Loomy
    • Регистрация: 16.03.2013
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 1
    Delpix, предлагаю присоединиться к реферальной программе Loomy http://loomy.ru/referalnaya-programma.html (для UA трафика - http://loomy.com.ua/referalnaya-programma.html), тематика Вашего сайта должна привлечь правильную аудиторию.
    Программа молодая, но мы над ней работаем. В скором времени будут готовы виджеты для вставки в код сайта.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 29.05.2013
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 0
    Delpix, контекстом на этой тематике много не заработать....хоть РСЯ, хоть адвордс. Вам что-то больше развлекательное нужно с уклоном в женскую тематику. Попробуйте тизеры от ледикэш (реф), всяко лучше контекста пойдут. А ещё лучше поэкспериментируйте с СРА сетями, типа ситиадс или адмитад (все рефки). Там много партнерок, берите что-то ближе к развлечению и тестируйте (пару дней одна, пару дней другая). Смотрите где профита больше будет, ту и оставляйте. Там же можно и товарные партнерки инет магазинов женских посмотреть, тоже может быть толк.
    • -2
  6. Гуру Аватар для ShadowCaster
    • Регистрация: 10.05.2012
    • Сообщений: 661
    • Репутация: 171
    • Webmoney BL: ?
    По поводу СРА конечно это самое то, я посмотрю, что все таки весьма специфическая тематика, само собой женская. Думаю аудитория в основном женская от 16-27 лет примерно. Конечно в СРА можно и не найти оффера для вашей аудитории. А как вариант, попробуйте поискать фирмы (по продаже товаров для шитья и рукоделия и т.д.) в вашем регионе, которых заинтересовала бы ваша аудитория, ну и продавать рекламу за фикс.оплату. С контекстной рекламы все равно на таком сайте много не поднимете. Но аудиторию все же так же можно определить и попробовать с СРА, например, чехлы для сотовых, или наклейки что-то в этом роде, может пойдет, в любому случае будет капать побольше чем с Адсенса. с РСЯ думаю не больше 1,5 т.р. в месяц будете получать, но там вывод денег попроще, как вариант тоже поставьте. ни один из способов монетизации приведенных мной сайту не навредит, тем более что сайдбар у вас свободен. Плюс вы можете на форуме продавать баннеры.
    Последний раз редактировалось ShadowCaster; 29.05.2013 в 17:50.
    Отличный хостинг Всего 1199 рублей в год. PHP, MYSQL, 5 сайтов.
    • 0
  7. Опытный Аватар для affiliatebiz
    • Регистрация: 24.11.2009
    • Сообщений: 294
    • Репутация: 45
    • Webmoney BL: ?
    В то время, когда в рунете все ПП борются с АВ, с понижением ставок, с проблемами в выплатах,

    Realtraf (реф.) работает стабильно и качественно. Напоминаем, что 30 мая нам

    исполнится 3 года!
    До 7$ за 1000 кликов по формату PopUnder/ClickUnder
    До 70$ за 1000 кликов по формату VK-Message
    До 15$ за 1000 кликов по формату Slider
    Ежедневные выплаты
    Стабильная работа более 2-х лет
    Надёжные серверы в лучших датацентрах ГЕРМАНИИ
    Отсутствие вирусов на рекламируемых ресурсах
    Минимальная сумма выплат всего 1$ (30 рублей)


    Посоветую icqadvert (реф.) Добавлен новый БЕЗОПАСНЫЙ формат размещения кода.

    Пессемизации и проблемы с антивирусами быть не должно!
    ClickUnder
    Слайдер
    ФлэшБаннер
    VIDEO VK
    VK сообщение
    Новый формат "Видео VK"
    Этот формат является уже "обкатанным" вк-окном, но реклама размещается непосредственно в видеоплеере. Тестирование

    показало, что такой формат имеет очень хороший CTR и, как следствие, приносит хорошую прибыль.
    • 0
  8. Новичок Аватар для Loomy
    • Регистрация: 16.03.2013
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 1
    Теперь принять участие в программе Реферальная программа Loomy под женский трафик - женская и детская одежда стало проще - для вас доступны виджеты, готовые для вставки в код странички. Доступны следующие размеры:
    • 600x90
    • 728х90
    • 240х400
    • 300х250
    • 240x200
    • 160х600

    Получить персональный код виджета вы можете в личном кабинете в разделе Реферальная программа на сайтах: для российского трафика - loomy.ru, для украинского - loomy.com.ua.
    • 0
  9. Студент Аватар для gosware
    • Регистрация: 10.06.2011
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 19
    Пока пузомерок нет особо сильно не разбежишься + тематика специфичная.
    Начать можно с рекламной строки (доход небольшой, но все же какой-то на начальном этапе)
    Потом наращивайте пузомерки и ПФ, далее вполне можно зарабатывать ссылками/статьями/постовыми. Есть куда разбежаться. Обязательное условие хорошие ПФ.
    • 0
  10. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    Попробуйте тизеры от ледикэш, всяко лучше контекста пойдут.
    Я бы тоже ледикэш, посоветовала, но повесив на своем сайте и Адсенс и ледикэш обратила внимания, что просели позиции и траф упал. Пока сняла блоки и оставила только адсенс, сейчас работаю над позициями сайта, поднимаю посещаемость.
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогите выбрать VPS
Вопросы от новичков 10 22.05.2013 01:01
Заработок на сайте!
Вопросы от новичков 16 10.02.2013 23:09
помогите выбрать CMS
Выбор CMS 10 03.02.2012 02:04
Помогите выбрать cms
Вопросы от новичков 19 27.04.2011 13:25
Помогите выбрать cms
Web программирование 8 19.03.2011 07:09

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры